Девочки, у кого есть положительный опыт эко?

Планирование беременности. Советы будущим родителям, обсуждение сложностей и особенностей периода подготовки к появлению малыша.
Ответить
Аватара пользователя
Marysa
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 09:12

Девочки, у кого есть положительный опыт эко?

Сообщение Marysa » 24 июн 2023, 12:45

Девочки, у кого есть положительный опыт эко? Подскажите клинику и врача. Уже устала бегать по Москве от одного врача к другому. Буду благодарна за адекватные ответы.

Аватара пользователя
natalise
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 23:55

Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?

Сообщение natalise » 25 июн 2023, 07:13

А толку от того, что вы бегаете от врача до врача? Вам диагноза поставили? Пробовали лечение? Видимо да и результата нет, вот поэтому и бегаете... Обратитесь к своему гинекологу и попросите лучше направление на эко. Сама процедура получения квоты на эко по омс https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html простая и не займет много времени. Я получила квоту в течении 6 месяцев.

O4ekkk
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 14:15

Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?

Сообщение O4ekkk » 31 янв 2024, 08:37

Marysa писал(а):
24 июн 2023, 12:45
Девочки, у кого есть положительный опыт эко? Подскажите клинику и врача. Уже устала бегать по Москве от одного врача к другому. Буду благодарна за адекватные ответы.
Вы уверены, что это единственный выход? Очень часто врачи направляют на эко в коммерческих целях. Расскажу свою историю. Я не могла забеременеть более 8 лет. Врачи говорили только об эко, но на тот момент мы с мужем не были финансово готовы и решили этот вопрос отложить. По рекомендации подруги пошла к врачу в клинику Виртус для планового осмотра. В моем случае чудо не произошло. Под направлением опытных специалистов и с правильно подобранным лечением я забеременела. Это сайт клиники, ознакомьтесь:https://virtus.ua/ru/ginekologiya. Иногда эко - это не единственный выход.

Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»