Анализы при планировании

Планирование беременности. Советы будущим родителям, обсуждение сложностей и особенностей периода подготовки к появлению малыша.
голубика
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:44

Re: Анализы при планировании

Сообщение голубика » 05 дек 2013, 13:17

вот чего не сдавала - так анализ крови на резус и никто не давал мне такого направления, хотя я знаю, что у нас с мужем разные группы и резус тоже

Кашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25 май 2012, 09:04

Re: Анализы при планировании

Сообщение Кашка » 05 дек 2013, 15:02

в первую беременность еще переживала сдавала, а потом не видела смысла
Изображение
Изображение

ИрмаЛо
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:54

Re: Анализы при планировании

Сообщение ИрмаЛо » 05 дек 2013, 16:54

Кашка писал(а):в первую беременность еще переживала сдавала, а потом не видела смысла
а если бы что-то появилось еще? я понимаю ,что вроде бы в замужестве ничего не моет появится, но иногда хронические заболевания вылезают опять наружу

белочка25
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:05

Re: Анализы при планировании

Сообщение белочка25 » 06 дек 2013, 13:33

Кашка писал(а):в первую беременность еще переживала сдавала, а потом не видела смысла
вообще вы правы - если нормальная семь - каким-то инфекциям и заболеваниям неоткуда взяться

белочка25
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:05

Re: Анализы при планировании

Сообщение белочка25 » 06 дек 2013, 13:34

венерические сдавали, СПИД, и потом обычные мазки и торч

Аватара пользователя
Облепиха
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:02

Re: Анализы при планировании

Сообщение Облепиха » 14 дек 2013, 16:47

да, конечно какие-анализы и я сдавала.

поночка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:48

Re: Анализы при планировании

Сообщение поночка » 20 дек 2013, 09:42

ИрмаЛо писал(а):
Кашка писал(а):в первую беременность еще переживала сдавала, а потом не видела смысла
а если бы что-то появилось еще? я понимаю ,что вроде бы в замужестве ничего не моет появится, но иногда хронические заболевания вылезают опять наружу
я бы так сильно на наших мужей не надеялась..вот подруга моя ближайшая счастливо замужем, ребенок, планируют второго...а тут муж после какой-то командировки вернулся и не подходит к ней..она и так и сяк, а потом находит у него лекарства от трихомонады...и так в счастливых браках бывает, причем муж - ну душка, заботливый, прямо молодец

Зигота
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:54

Re: Анализы при планировании

Сообщение Зигота » 23 дек 2013, 10:47

да мужчины всякие попадаются... вспоминаю де ниро в фильме анализируй это..у него любовница и жена ,две отдельные планеты...он говорит другу - и ты хочешь, чтобы моя жена вот этими губами целовала моих детей? нет, губы любовницы можно использовать по-разному, а жена на то и жена , опора нравов и центр семейных устоев

Нелетова
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:48

Re: Анализы при планировании

Сообщение Нелетова » 04 янв 2014, 15:14

Зигота писал(а):да мужчины всякие попадаются... вспоминаю де ниро в фильме анализируй это..у него любовница и жена ,две отдельные планеты...он говорит другу - и ты хочешь, чтобы моя жена вот этими губами целовала моих детей? нет, губы любовницы можно использовать по-разному, а жена на то и жена , опора нравов и центр семейных устоев
интересная интерпретация, но я бы за такое убила бы мужа!

Нелетова
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:48

Re: Анализы при планировании

Сообщение Нелетова » 04 янв 2014, 15:15

поночка писал(а):
ИрмаЛо писал(а):
Кашка писал(а):в первую беременность еще переживала сдавала, а потом не видела смысла
а если бы что-то появилось еще? я понимаю ,что вроде бы в замужестве ничего не моет появится, но иногда хронические заболевания вылезают опять наружу
я бы так сильно на наших мужей не надеялась..вот подруга моя ближайшая счастливо замужем, ребенок, планируют второго...а тут муж после какой-то командировки вернулся и не подходит к ней..она и так и сяк, а потом находит у него лекарства от трихомонады...и так в счастливых браках бывает, причем муж - ну душка, заботливый, прямо молодец
то есть, перед ребенком сдать анализы нужно, потому что мало ли что там найдешь..и если найдешь, стоит ли заводить ребенка от неверного мужа...

Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»