врачи не разрешают беременнеть

Планирование беременности. Советы будущим родителям, обсуждение сложностей и особенностей периода подготовки к появлению малыша.
Аватара пользователя
valeriana
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 май 2012, 15:08

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение valeriana » 11 июл 2013, 13:23

принцесска писал(а):смторя какая ситуация, хотя если доктор мне скажет, что у меня откажет почка или сердце - я подумаю 200 раз, ведь если мне станет совсем плохо, и ребенка могут не сохранить уже принудительно
ну почему что-то должно отказать и как это вообще можно предвидеть?

Аватара пользователя
ring_bell
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 09:42

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение ring_bell » 15 июл 2013, 15:29

наверно и мне есть смысл пойти к врачу и узнать могу беременеть или нужно подлечиться.

лоллипоп
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:53

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение лоллипоп » 15 июл 2013, 21:31

valeriana писал(а):
принцесска писал(а):смторя какая ситуация, хотя если доктор мне скажет, что у меня откажет почка или сердце - я подумаю 200 раз, ведь если мне станет совсем плохо, и ребенка могут не сохранить уже принудительно
ну почему что-то должно отказать и как это вообще можно предвидеть?
предвидеть можно, если у вас есть серьезные проблемы с какой-то системой или органом врачи могут запретить, а почки так это вообще нагрузка однозначно будет..при плохом зрении КС делают всегда

лоллипоп
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:53

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение лоллипоп » 15 июл 2013, 21:32

ring_bell писал(а):наверно и мне есть смысл пойти к врачу и узнать могу беременеть или нужно подлечиться.
обычно если есть проблемы, доктора сразу предупреждают женщин, не настраивайтесь на плохое

ЛенОк
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:46

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение ЛенОк » 05 сен 2013, 13:08

подруга сказала ,что ей доктор сообщила недавно, что с ее сердцем могут быть проблемы во время беременности ,но не запрещала категорически, только сказала, что с родами все будет серьезнее у ее, нагрузка очень жесткая, за сердце переживают

СолнышкоМое
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:48

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение СолнышкоМое » 06 сен 2013, 10:34

я бы консультировалась у кого-то, кто является профи, в институте кардиологии в конце концов, прежде чем принимать решение о беременности

меркель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:35

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение меркель » 06 сен 2013, 14:16

мне тоже много чего запрещали, но риск всегда и во всем есть, и если не рисковать совсем, жизнь никогда не получится такой, какой ты рассчитываешь ее увидеть

Нелетова
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:48

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Нелетова » 08 сен 2013, 16:59

ЛенОк писал(а):подруга сказала ,что ей доктор сообщила недавно, что с ее сердцем могут быть проблемы во время беременности ,но не запрещала категорически, только сказала, что с родами все будет серьезнее у ее, нагрузка очень жесткая, за сердце переживают
а стоит ли рисковать с сердцем? что потом уже сделать успеют, если плохо будет? сердечникам даже наркоз плохо - бабушке аппенцицит под местным вырезали, жуть!

Нелетова
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:48

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Нелетова » 08 сен 2013, 17:01

меркель писал(а):мне тоже много чего запрещали, но риск всегда и во всем есть, и если не рисковать совсем, жизнь никогда не получится такой, какой ты рассчитываешь ее увидеть
есть риск оправданный, а есть - неоправданый, хотите умереть ради вышей высокой цели - вперед, только кому от этого лучше будет?

Лестанья
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:51

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Лестанья » 11 сен 2013, 14:27

врачи долны найти причину, устранить её а потом уже спокойно разрешать беременнеть!

Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»