Стоит ли скрывать?

Планирование беременности. Советы будущим родителям, обсуждение сложностей и особенностей периода подготовки к появлению малыша.
Зигота
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:54

Re: Стоит ли скрывать?

Сообщение Зигота » 11 авг 2012, 11:57

личное дело каждого. для суеверных спокойнее будет, если молчать и скрывать - их можно понять. знаю девочек, которые прямо в соцсетях живут со своей беременностью, так им хочется ею гордиться, а иногда даже кичиться. ну что же, это их достижение, может чувствуют себя суперлюдьми из-за этого

Аватара пользователя
Лялюся
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 15:07

Re: Стоит ли скрывать?

Сообщение Лялюся » 11 авг 2012, 12:21

Зигота писал(а):личное дело каждого. для суеверных спокойнее будет, если молчать и скрывать - их можно понять. знаю девочек, которые прямо в соцсетях живут со своей беременностью, так им хочется ею гордиться, а иногда даже кичиться. ну что же, это их достижение, может чувствуют себя суперлюдьми из-за этого
улыбнуло. ну статусы в соц сетях это именно для того и нужно, чтобы привлекать внимание и собирать радушные комментарии)

Аватара пользователя
Лялюся
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 15:07

Re: Стоит ли скрывать?

Сообщение Лялюся » 11 авг 2012, 12:22

Бусинка писал(а):чего скрывать,не понимаю. мне кажется наоборот,нужно всем рассказывать,пусть носятся со мной как с хрустальной вазой.все таки это особое положение и отношение всех вокруг должно быть особым,причем с первой минуты образно говоря.
а представляете если всем рассказывать с первых недель, а потом не дай бог выкидыш? чтоб все потом жалели?
да ну. лучше молчать до тех пор пока видно не стаанет.

MaryPoppins
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 май 2012, 10:17

Re: Стоит ли скрывать?

Сообщение MaryPoppins » 12 авг 2012, 11:42

определённо стоит. а зачем рассказывать, пока нет необходимости? иногда желание скорее похватстаться может перерасти в неприятные для будущих родителей ситуации.

Аватара пользователя
мильЯ
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 11:56
Откуда: Луганск

Re: Стоит ли скрывать?

Сообщение мильЯ » 14 авг 2012, 10:33

а это уж смотря какая беременность. эсли после ЭКО, то лучше скрыть, а если обычная то можно и похвастаться.

Alyona
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:14

Re: Стоит ли скрывать?

Сообщение Alyona » 14 авг 2012, 10:42

Считаю, обязательно стоит. Зачем людям знать об этом. Только близкие люди.

ЦаЦа18
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 10:17

Re: Стоит ли скрывать?

Сообщение ЦаЦа18 » 07 сен 2012, 13:01

Зигота писал(а):личное дело каждого. для суеверных спокойнее будет, если молчать и скрывать - их можно понять. знаю девочек, которые прямо в соцсетях живут со своей беременностью, так им хочется ею гордиться, а иногда даже кичиться. ну что же, это их достижение, может чувствуют себя суперлюдьми из-за этого
позвольте..в соц сетях друзья же находятся и конечно каждая из нас хочет делиться своим счастьем. причём тут гордость?
Изображение

ЦаЦа18
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 10:17

Re: Стоит ли скрывать?

Сообщение ЦаЦа18 » 07 сен 2012, 13:02

Alyona писал(а):Считаю, обязательно стоит. Зачем людям знать об этом. Только близкие люди.
я так не счиьаю. я рада что беременна. а вот то что с мужем развелись лучше скрыть..ещё не все об этом знают из моих.
Изображение

Самомама
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 15:25

Re: Стоит ли скрывать?

Сообщение Самомама » 08 сен 2012, 12:19

скрывать стоит непременно, ведь это касается только двух людей. посторонним об этом стоит говорить только когда уже нечего скрывать будет)
Изображение

Самомама
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 15:25

Re: Стоит ли скрывать?

Сообщение Самомама » 08 сен 2012, 12:20

Лялюся писал(а):
Зигота писал(а):личное дело каждого. для суеверных спокойнее будет, если молчать и скрывать - их можно понять. знаю девочек, которые прямо в соцсетях живут со своей беременностью, так им хочется ею гордиться, а иногда даже кичиться. ну что же, это их достижение, может чувствуют себя суперлюдьми из-за этого
улыбнуло. ну статусы в соц сетях это именно для того и нужно, чтобы привлекать внимание и собирать радушные комментарии)
вы думаете там не сидят ваши завистники?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»