Планирование беременности

Планирование беременности. Советы будущим родителям, обсуждение сложностей и особенностей периода подготовки к появлению малыша.
Natali90
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 19 май 2012, 10:19

Re: Планирование беременности

Сообщение Natali90 » 21 май 2012, 11:14

Alenyshka писал(а):
Natali90 писал(а):Мы с мужем хотим деток. Я тоже считаю, что нужно обследование, но не знаю с чего начать, какие анализы сдать. Мой гинеколог провела осмотр и сказала, что ничего особенного не видит, можно рожать! А как же анализы?
Ну если Гинеколог ничего не видит, хотя для себя бы сдала (уреаплазму, микроплазму, ПВЧ, хламидиоз, сифилис, гонорею и т.д. )
нужно видимо менять гинеколога.
А я могу это сделать без направления? если да то где и как?

Alenyshka
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:45

Re: Планирование беременности

Сообщение Alenyshka » 21 май 2012, 11:18

Natali90 писал(а):
Alenyshka писал(а):
Natali90 писал(а):Мы с мужем хотим деток. Я тоже считаю, что нужно обследование, но не знаю с чего начать, какие анализы сдать. Мой гинеколог провела осмотр и сказала, что ничего особенного не видит, можно рожать! А как же анализы?
Ну если Гинеколог ничего не видит, хотя для себя бы сдала (уреаплазму, микроплазму, ПВЧ, хламидиоз, сифилис, гонорею и т.д. )
нужно видимо менять гинеколога.
А я могу это сделать без направления? если да то где и как?
Конечно можете, допустим в платных лабораториях Дила, Синево, Днипролаб
Девочки всех сильнее!!!!
Изображение

Natali90
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 19 май 2012, 10:19

Re: Планирование беременности

Сообщение Natali90 » 24 май 2012, 15:06

Alenyshka писал(а): Конечно можете, допустим в платных лабораториях Дила, Синево, Днипролаб
ага спасибо. нужно узнать позвонить.

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2012, 19:38

Re: Планирование беременности

Сообщение Бусинка » 18 июн 2012, 08:41

считаю что в обязательном порядке надо к врачу на прием,причем вместе с мужем.чтобы знать что к чему,анализы,перспективы,даже прошли тесты по планированию пола))

Милена25
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:14

Re: Планирование беременности

Сообщение Милена25 » 19 июн 2012, 11:21

Бусинка писал(а):считаю что в обязательном порядке надо к врачу на прием,причем вместе с мужем.чтобы знать что к чему,анализы,перспективы,даже прошли тесты по планированию пола))
Ну тесты на пол, это как по мне лишнее, если у вас никак не выходить завести ребеночка, там уже все равно какого пола он будет.
А к врачу обязательно, желательно к толковому, что бы не выманивал финансы, а действительно разрешал проблему

русик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:27

Re: Планирование беременности

Сообщение русик » 21 июн 2012, 22:41

Бусинка писал(а):считаю что в обязательном порядке надо к врачу на прием,причем вместе с мужем.чтобы знать что к чему,анализы,перспективы,даже прошли тесты по планированию пола))
правильно считаете )))
с мужем надо. чтобы и его проконсультировали.
и чтобы знать что можно что нельзя.

Емеля
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:52
Откуда: Киев

Re: Планирование беременности

Сообщение Емеля » 22 июн 2012, 07:18

Бусинка писал(а):считаю что в обязательном порядке надо к врачу на прием,причем вместе с мужем.чтобы знать что к чему,анализы,перспективы,даже прошли тесты по планированию пола))
Мой муж постоянно занят, его выдернуть с работы просто нереально, а так бы хотелось когда наступит беременность быть больше вместе, ходить к врачу, на УЗИ и т.д.
Надеемся на чудо

Аватара пользователя
Абрикоска
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 17:38

Re: Планирование беременности

Сообщение Абрикоска » 04 июл 2012, 11:02

Бусинка писал(а):считаю что в обязательном порядке надо к врачу на прием,причем вместе с мужем.чтобы знать что к чему,анализы,перспективы,даже прошли тесты по планированию пола))
да вроде и планируем давно, и занимаемся сексом регулярно, и до менструации и после, а всё равно не удаётся. так что мы уже тут бессильны, помочь могут только врачи.

Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:11

Re: Планирование беременности

Сообщение Helga » 05 июл 2012, 13:44

мы с мужем планировали ребёнка, долго ждать не пришлось. я очень рада что всё унас в норме и мы подходим друг другу)
значит проблем со вторым не будет)
Изображение

Зигота
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:54

Re: Планирование беременности

Сообщение Зигота » 16 июл 2012, 22:19

а у меня как раз со вторым проблема - первого сделали, а второй никак не хочет получаться. и не знаю, что и делать, пока обследуемся, привычные осмотры-анализы

Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»