Планировщицы - все сюда)

Планирование беременности. Советы будущим родителям, обсуждение сложностей и особенностей периода подготовки к появлению малыша.
Семицветик
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:39

Re: Планировщицы - все сюда)

Сообщение Семицветик » 14 янв 2013, 14:32

МиниВини писал(а):
Семицветик писал(а):я уже на днях узнаю, что там у нас, получилось или нет :roll: держите за меня кулачки
Держать буду если ещё надо. Ну что, получилось у вас?
да вроде да))) вчера тест купила, сделала - есть вторая полосоча ,теперь я так боюсь ,чтоб не сорвалось, что даже мужу пока ничего не сказала ,если вытерплю 2 недели, то потом скажу, а то у нас трехнедельная беременность замерла в прошлый раз

Аватара пользователя
Beyonce
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:33

Re: Планировщицы - все сюда)

Сообщение Beyonce » 16 янв 2013, 10:43

а мы уже год и всё никак. это точно уже не случайность, на которую я так надеялась. видимо есть у меня или у мужа проблеы, которые нужно решать.

Аватара пользователя
Beyonce
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:33

Re: Планировщицы - все сюда)

Сообщение Beyonce » 16 янв 2013, 10:44

Татьянушка писал(а):а мы всё колеблемся. вроде и хотим детей, а вроде ещё будто бы не готовы.
решили положитьс на волю случая.
давно в браке? мы 3 года после того как поженились вообще не задумывались о детях, а сейчас вот хотим и пока не идёт.

Аватара пользователя
Татьянушка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:28

Re: Планировщицы - все сюда)

Сообщение Татьянушка » 16 янв 2013, 10:49

Beyonce писал(а):
Татьянушка писал(а):а мы всё колеблемся. вроде и хотим детей, а вроде ещё будто бы не готовы.
решили положитьс на волю случая.
давно в браке? мы 3 года после того как поженились вообще не задумывались о детях, а сейчас вот хотим и пока не идёт.
ну мы два с половиной года в браке, но мы с мужем любим путешествовать и зимой и летом, а когда появится ребёнок придётся на время об этом забыть.

Семицветик
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:39

Re: Планировщицы - все сюда)

Сообщение Семицветик » 18 янв 2013, 13:47

Beyonce писал(а):а мы уже год и всё никак. это точно уже не случайность, на которую я так надеялась. видимо есть у меня или у мужа проблеы, которые нужно решать.
не затягивайте) потом так долго пока найдут, пока вылечат, а деток когда начинаешь хотеть, хочется сразу

Аватара пользователя
Йолочка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:15

Re: Планировщицы - все сюда)

Сообщение Йолочка » 21 янв 2013, 14:56

Beyonce писал(а):
Татьянушка писал(а):а мы всё колеблемся. вроде и хотим детей, а вроде ещё будто бы не готовы.
решили положитьс на волю случая.
давно в браке? мы 3 года после того как поженились вообще не задумывались о детях, а сейчас вот хотим и пока не идёт.
по моим личным наблюдениям, если долго оттягиваешь, то потом всё меньше хочется.

РАТАТУЙ
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 12:00

Re: Планировщицы - все сюда)

Сообщение РАТАТУЙ » 29 янв 2013, 21:59

мы тоже после ЭКО. решились, стремились, хотели.
и я уверена, что когда прилагаешь все душевные силы то получается всё.
Изображение

ВикторияПлачи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 00:09

Re: Планировщицы - все сюда)

Сообщение ВикторияПлачи » 31 янв 2013, 09:26

Ой девочки я уже планирую с мужем 10 лет и всё никак обошла уже столько врачей и как бы патологий нету и то одна болячка вылезет то другая как это уже всё надоело правда одна труба у меня в спайках потом была у мужа проблема сечас и у меня и у него всё нормально ведём здоровый образ жизни как посмотришь на этих бомжей и алкашей стругают тех детей а тут вроде нормальная семья и жить есть где а деток так и не получается уже решили собрать денег на исскуственное так как возраст поджимает мне 34 будет ему 37 будет а те кто планирует желаю не затягивать в долгий ящик для себя пожить можно и с цветочками-детками вобщем всем удачи

Семицветик
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:39

Re: Планировщицы - все сюда)

Сообщение Семицветик » 31 янв 2013, 10:04

ВикторияПлачи писал(а):Ой девочки я уже планирую с мужем 10 лет и всё никак обошла уже столько врачей и как бы патологий нету и то одна болячка вылезет то другая как это уже всё надоело правда одна труба у меня в спайках потом была у мужа проблема сечас и у меня и у него всё нормально ведём здоровый образ жизни как посмотришь на этих бомжей и алкашей стругают тех детей а тут вроде нормальная семья и жить есть где а деток так и не получается уже решили собрать денег на исскуственное так как возраст поджимает мне 34 будет ему 37 будет а те кто планирует желаю не затягивать в долгий ящик для себя пожить можно и с цветочками-детками вобщем всем удачи
удачи вам ,мы не так долго правда, планировали, и вот когда уже на ЭКО решились, у нас вышло так)

ВикторияПлачи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 00:09

Re: Планировщицы - все сюда)

Сообщение ВикторияПлачи » 01 фев 2013, 15:30

девоньки а подскажите ещё чем отличается длинный протокол от короткого и скажите на сколько медикаменты потянут во время осуществления ЭКО всем заранее спасибо

Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»