врачи не разрешают беременнеть

Планирование беременности. Советы будущим родителям, обсуждение сложностей и особенностей периода подготовки к появлению малыша.
Аватара пользователя
Татьянушка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:28

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Татьянушка » 16 янв 2013, 11:30

я думаю, что не просто так не разрешают. представляете, если угроза жизни матери? вы думаете это только в былые времена такие трагедии случались? сейчас тоже такое есть..когд азабывают например внутри женщины кусок плаценты и она там гнить начинает. это очень опасно.

Фигуристка
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:08

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Фигуристка » 23 янв 2013, 10:09

Врачи не могут не разрешить беременеть, только советовать а решение принимают мужчина и женщина.

Звездочка
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:52

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Звездочка » 23 янв 2013, 14:51

Фигуристка писал(а):Врачи не могут не разрешить беременеть, только советовать а решение принимают мужчина и женщина.
ну, потом будут сложности с постановкой на учет, куча нервов, когда все будут говорить, что надо аборт делать,
когда не захотят принимать на роды - все это очень тяжело, если есть возможность не подвергать себя риску - суррогатную маму подыскать?

CandyDa
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 20:28

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение CandyDa » 23 янв 2013, 15:09

Фигуристка писал(а):Врачи не могут не разрешить беременеть, только советовать а решение принимают мужчина и женщина.
Ну если врачи видят реальную угрозу жизни или здоровью женщины, то могут запретить. Я знаю что даже расписки заставляют писать, что ответственности не несут если что.

Piramida
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:16

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Piramida » 23 янв 2013, 18:00

Тут выбор только для женщины. Она должна решить, готова потерять ли здоровье, а может и жизнь ради того, что бы может быть стать матерью.

Orhidea
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:20

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Orhidea » 23 янв 2013, 18:35

Piramida писал(а):Тут выбор только для женщины. Она должна решить, готова потерять ли здоровье, а может и жизнь ради того, что бы может быть стать матерью.
Прямо жизнь. Такое бывает, что бы беременность могла убить?

ИрмаЛо
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:54

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение ИрмаЛо » 24 янв 2013, 13:27

Orhidea писал(а):
Piramida писал(а):Тут выбор только для женщины. Она должна решить, готова потерять ли здоровье, а может и жизнь ради того, что бы может быть стать матерью.
Прямо жизнь. Такое бывает, что бы беременность могла убить?
да еще как! сердце, да дюбый проблемы с органами - противопоказание к беременности, это же нагрузка!

Klinkova
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:30

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Klinkova » 24 янв 2013, 13:36

ИрмаЛо писал(а):
Orhidea писал(а):
Piramida писал(а):Тут выбор только для женщины. Она должна решить, готова потерять ли здоровье, а может и жизнь ради того, что бы может быть стать матерью.
Прямо жизнь. Такое бывает, что бы беременность могла убить?
да еще как! сердце, да дюбый проблемы с органами - противопоказание к беременности, это же нагрузка!
Ужас какой. Мне тоже бывает так страшно, не получается выносить, может это знак мне какой-то.

Светланка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:05

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Светланка » 24 янв 2013, 14:05

Татьянушка писал(а):я думаю, что не просто так не разрешают. представляете, если угроза жизни матери? вы думаете это только в былые времена такие трагедии случались? сейчас тоже такое есть..когд азабывают например внутри женщины кусок плаценты и она там гнить начинает. это очень опасно.
Ну конечно же не просто так, бывают причины что у женщины аномалии со здоровьем и она просто не может выносить генетически здорового ребеночка

Veronichka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:27

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Veronichka » 24 янв 2013, 14:09

Ой, девочки, это так страшно! В наше время, столько больных детей рождается. Сколько матерей рискуют жизнью во время родов.

Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»