врачи не разрешают беременнеть

Планирование беременности. Советы будущим родителям, обсуждение сложностей и особенностей периода подготовки к появлению малыша.
Семицветик
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:39

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Семицветик » 18 ноя 2012, 22:26

ЛЮСИЯ12 писал(а):а мне одна "умная" гинеколог из ЖК сообщила что в моём возрасте (32 года) уже пора думать о внуках а не о детях. представляете себе наглость какая?
бывают же таки естервы, как вампирши, чесслово. у меня вообще узист, который подтверждал беременность, сказал, что я старородящая, хотя мне 29 ..ппц!!! а когда получится наконец забеременеть, что, скажут, что по возрасту рожать нельзя????
Агния, искренне рада за вас! иногда чтобы добится счастья, стоит рискнуть

Трипли
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:56

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Трипли » 27 ноя 2012, 11:36

ЛЮСИЯ12 писал(а):а мне одна "умная" гинеколог из ЖК сообщила что в моём возрасте (32 года) уже пора думать о внуках а не о детях. представляете себе наглость какая?
Да уж.
Меня вообще удивляют некоторые врачи и их высказывания
Изображение

Трипли
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:56

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Трипли » 27 ноя 2012, 11:39

Селин писал(а):я поддерживаю автора темы, беременеть нужно, просто оценивая реальные риски...моей бабушке-сердечнице запрещали беременеть моей мамой, она не послушала и пришла на учет только в 6,5 месяцев становится) так что спасибо ей, что есть естя я в итоге)
Ну и правильно каждый идет на риск , и в этом случае цель оправдала средства
Изображение

Трипли
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:56

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Трипли » 27 ноя 2012, 11:41

Внимательная писал(а):на самом деле, девочки, врачи не советуют беременнеть не потому что боятся с вами возиться, а потому что вы не первая и не последняя с проблемами, и врачи исходя из своего личного опыта знают, к чему может привести такая беременность, поэтому нстоятельно советую прислушивать к мнению врачей.
Прислушиваться конечно стоит, но если женщина верит что все будет хорошо, так оно и случится
Изображение

Алима
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:58

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Алима » 27 ноя 2012, 12:46

у меня сейчас вообще травма душевная. у меня случился выкидыш на 20-ой неделе, врачи конечно оворят что можно пробовать снова, что это бывает, что от них не зависит и тд..
но я реально больше едва ли смогу такое пережить.

Влада
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:41
Откуда: Украина

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Влада » 30 ноя 2012, 23:06

Алима, сейчас тяжело об этом говорить поэтому и не вспоминайте, лучше отдохните хорошенько, придите в себя и все опять станет на свои места, но беременейте обязательно, ради реденка можно пережить все
Изображение

Семицветик
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:39

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Семицветик » 30 ноя 2012, 23:09

Алима писал(а):у меня сейчас вообще травма душевная. у меня случился выкидыш на 20-ой неделе, врачи конечно оворят что можно пробовать снова, что это бывает, что от них не зависит и тд..
но я реально больше едва ли смогу такое пережить.
у нас выкидыш на совсем маленьком сроке был ,я уже понемногу в сеья пришла и готова снова пытаться, мы вообще не думали, что у нас мсамо получится, уже на ЭКО собирались, а тут такое чудо - не отчаивайтесь, все еще будет, обязательно, я живу этой мыслью

LAYKA
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 10:19

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение LAYKA » 03 дек 2012, 19:21

думаю что не зря не разрешают, раз есть угроза. но в таких случаях я бы прошла и 10 врачей если бы нужно было, послушать разные мнения.

Хохлова
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:44

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Хохлова » 03 дек 2012, 23:09

LAYKA писал(а):думаю что не зря не разрешают, раз есть угроза. но в таких случаях я бы прошла и 10 врачей если бы нужно было, послушать разные мнения.
Ну почему же зря, это же может быть связанно не только с угрозой жизни матери, но и с угрозой для ребенка, так и для его здоровья

Хохлова
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:44

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Хохлова » 03 дек 2012, 23:10

Мне врачи не то что бы не разрешают, они просто не рекомендуют, да я и сама понимаю что с моими 130 кг не выносить банально

Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»