Планировщицы - все сюда)

Планирование беременности. Советы будущим родителям, обсуждение сложностей и особенностей периода подготовки к появлению малыша.
Лиля26
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:32

Re: Планировщицы - все сюда)

Сообщение Лиля26 » 06 дек 2012, 14:43

Семицветик писал(а):я планирую))) очень хочу зачать малыша в это году ,очень очень, думаю, что узаю наверняка толкьо после НГ получилось или нет, поэтому мое новогоднее желание будет именно об этом
А я уже как то не хочу на новогодние праздники, будем уже активно этим вопросом заниматься после НГ

Аватара пользователя
Агния
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:22

Re: Планировщицы - все сюда)

Сообщение Агния » 08 дек 2012, 11:44

девули, зашла сюда пожелать все всем девочкам кто в процессе планирования - чтобы все мечты и чаяния сбылись в новом году))

Аватара пользователя
иририска
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 15:06

Re: Планировщицы - все сюда)

Сообщение иририска » 10 дек 2012, 11:43

АВАРИЯ писал(а):привет! мы тоже очень хотим ребёнка, было даже ЭКО но не получилось. стараемся дальше!!! но буду рада за девочек у кого получилось!
И вам желаю того же! Надеюсь что конец света мы переживём и в следующем году, не позже станем родителями)

Аватара пользователя
иририска
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 15:06

Re: Планировщицы - все сюда)

Сообщение иририска » 10 дек 2012, 11:44

Лиля26 писал(а):
Семицветик писал(а):я планирую))) очень хочу зачать малыша в это году ,очень очень, думаю, что узаю наверняка толкьо после НГ получилось или нет, поэтому мое новогоднее желание будет именно об этом
А я уже как то не хочу на новогодние праздники, будем уже активно этим вопросом заниматься после НГ
А мы решили, что будем и до Нового Года и после, окгда получится тогда получится. Только в Новогоднюю Ночь сделаем паузу - всё равно выпивать же будем))

Аватара пользователя
иририска
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 15:06

Re: Планировщицы - все сюда)

Сообщение иририска » 10 дек 2012, 11:45

Агния писал(а):девули, зашла сюда пожелать все всем девочкам кто в процессе планирования - чтобы все мечты и чаяния сбылись в новом году))
Спасибо большое! Хоть до праздника ещё 3 недели, но настроение уже точно новогоднее, глядя на все эти ёлочки и гирлянды)

М@ришка
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:06
Откуда: Украина

Re: Планировщицы - все сюда)

Сообщение М@ришка » 11 дек 2012, 13:52

я бы с удовольствием начала планировать ребенка ,но рано ля новых отношений ,хотя ... мне очень хочется ребеночка, с учетом долгих лет неудач не по моей вине(

Антилопа
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:53

Re: Планировщицы - все сюда)

Сообщение Антилопа » 20 дек 2012, 09:10

М@ришка писал(а):я бы с удовольствием начала планировать ребенка ,но рано ля новых отношений ,хотя ... мне очень хочется ребеночка, с учетом долгих лет неудач не по моей вине(
Ну так сделайте это для себя!
Изображение

Антилопа
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:53

Re: Планировщицы - все сюда)

Сообщение Антилопа » 20 дек 2012, 09:13

иририска писал(а):
Лиля26 писал(а):
Семицветик писал(а):я планирую))) очень хочу зачать малыша в это году ,очень очень, думаю, что узаю наверняка толкьо после НГ получилось или нет, поэтому мое новогоднее желание будет именно об этом
А я уже как то не хочу на новогодние праздники, будем уже активно этим вопросом заниматься после НГ
А мы решили, что будем и до Нового Года и после, окгда получится тогда получится. Только в Новогоднюю Ночь сделаем паузу - всё равно выпивать же будем))
Вообще по хорошему нужно отказаться от вредных привычек за месяца 3 до планирования
Изображение

Антилопа
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:53

Re: Планировщицы - все сюда)

Сообщение Антилопа » 20 дек 2012, 09:16

Агния писал(а):девули, зашла сюда пожелать все всем девочкам кто в процессе планирования - чтобы все мечты и чаяния сбылись в новом году))
Спасибо огромное, чего и вам желаю :)
Изображение

чиксочка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 май 2012, 21:05

Re: Планировщицы - все сюда)

Сообщение чиксочка » 21 дек 2012, 11:17

девочки, под Новый Год свершаются все чудеса! кто очень хочет бебиков, они будут! и пусть все врачи приложат максимум усилий и всех "обрюхатят")))
Изображение

Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»