врачи не разрешают беременнеть

Планирование беременности. Советы будущим родителям, обсуждение сложностей и особенностей периода подготовки к появлению малыша.
Соломинка
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 08:36

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Соломинка » 13 ноя 2012, 22:56

kykyryky писал(а):А мне вот врачи наоборот очень настоятельно рекомендуют побыстрее...
Ну тут к врачам однозначно стоит прислушаться
Изображение

Соломинка
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 08:36

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Соломинка » 13 ноя 2012, 22:58

Агния, а вы очень смелая, я очень рада что с вами все в порядке
Изображение

Аватара пользователя
ЛЮСИЯ12
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:50

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение ЛЮСИЯ12 » 14 ноя 2012, 11:51

а мне одна "умная" гинеколог из ЖК сообщила что в моём возрасте (32 года) уже пора думать о внуках а не о детях. представляете себе наглость какая?

Аватара пользователя
Агния
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:22

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Агния » 14 ноя 2012, 14:06

Karinka писал(а):А если бы все не закончилось так хорошо, если бы изза беременности вы стали инвалидом. Это очень легкомысленно, хотя, конечно, вы счастливица, что так все вышло.
я счастлива что рискнула. ну почему же инвалидом? я и планировала что могу почти весь срок лежать на сохранении - а там мне бы не дали стать инвалидом.

Аватара пользователя
Агния
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:22

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Агния » 14 ноя 2012, 14:07

Лелека писал(а):конечно, врачам лучше отговорить, чем потом нести ответственность. ну а что им, одной роженицей больше, одной меньше.
у меня были такие же мысли. ведь так как хотели мы ребёнка - врачам не понять, поэтому и отговаривали.

Аватара пользователя
Агния
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:22

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Агния » 14 ноя 2012, 14:08

ЛЮСИЯ12 писал(а):а мне одна "умная" гинеколог из ЖК сообщила что в моём возрасте (32 года) уже пора думать о внуках а не о детях. представляете себе наглость какая?
представляю, они конечно иногда такие ядовитые..не берите в голову.

девочки, всем большое спасибо за поддержку!!

Селин
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 11:51

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Селин » 16 ноя 2012, 12:43

я поддерживаю автора темы, беременеть нужно, просто оценивая реальные риски...моей бабушке-сердечнице запрещали беременеть моей мамой, она не послушала и пришла на учет только в 6,5 месяцев становится) так что спасибо ей, что есть естя я в итоге)

Аватара пользователя
Лялюся
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 15:07

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Лялюся » 16 ноя 2012, 13:21

Селин писал(а):я поддерживаю автора темы, беременеть нужно, просто оценивая реальные риски...моей бабушке-сердечнице запрещали беременеть моей мамой, она не послушала и пришла на учет только в 6,5 месяцев становится) так что спасибо ей, что есть естя я в итоге)
о, так это ещё в те времена было, а сейчас то точно нужно беременеть по возможности.

Аватара пользователя
Внимательная
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:01

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Внимательная » 17 ноя 2012, 12:06

на самом деле, девочки, врачи не советуют беременнеть не потому что боятся с вами возиться, а потому что вы не первая и не последняя с проблемами, и врачи исходя из своего личного опыта знают, к чему может привести такая беременность, поэтому нстоятельно советую прислушивать к мнению врачей.

Семицветик
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:39

Re: врачи не разрешают беременнеть

Сообщение Семицветик » 18 ноя 2012, 22:23

Внимательная писал(а):на самом деле, девочки, врачи не советуют беременнеть не потому что боятся с вами возиться, а потому что вы не первая и не последняя с проблемами, и врачи исходя из своего личного опыта знают, к чему может привести такая беременность, поэтому нстоятельно советую прислушивать к мнению врачей.
это врачи у нас такие пошли, что им глубоко плевать, как сильно вы хотите детей - если у вас есть какие-то проблемы, им легче запретить рожать, чем разбираться...

Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»