Что делать если врачи запретили беременеть?

Планирование беременности. Советы будущим родителям, обсуждение сложностей и особенностей периода подготовки к появлению малыша.
Марианна

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Марианна » 26 май 2021, 22:57

Шунечка писал(а):
26 май 2021, 22:32
Марианна писал(а):
05 май 2021, 18:39
Шунечка писал(а):
05 май 2021, 17:23

Была на программе в том центре о котором вы говорите и хочу сказать, что пару раз мне не возвращали деньги. Но, вины клиники в этом не было ни какой абсолютно :!: :!: :!: :!: . Я сама теряла чеки, или забывала их сохранять по этому естественно потраченные средства мне ни кто не возвращал.
Это хорошо ,что вы осознаете непосредственно свою вину и не обвиняете в этом клинику. А бывает, что сама женщина накосячит и вины своей не видит в этом. И ко всему еще постоянно не обосновано обвиняет клинику, а свои ошибки словно не замечает!
Да все они видят ,если сами виноваты просто на публике не хотят это признавать. Такое бывает, ищешь крайнего и пытаешься оправдать себя. Это просто безответственные люди, которые не зрелые и не могут отвечать за свои ошибки.
Мы с вами это понимаем, но все такие же! Поверьте я когда была в программе насмотрелась такого, что реально волосы дыбом становились. Но, радует только то, что нормальных и адекватных девочек меньше, я даже пару подруг себе нашла из своего города когда была в программе.

Шунечка

Сообщение Шунечка » 01 июн 2021, 20:42

Марианна писал(а):
26 май 2021, 22:57
Шунечка писал(а):
Марианна писал(а):
05 май 2021, 18:39

Это хорошо ,что вы осознаете непосредственно свою вину и не обвиняете в этом клинику. А бывает, что сама женщина накосячит и вины своей не видит в этом. И ко всему еще постоянно не обосновано обвиняет клинику, а свои ошибки словно не замечает!
Да все они видят ,если сами виноваты просто на публике не хотят это признавать. Такое бывает, ищешь крайнего и пытаешься оправдать себя. Это просто безответственные люди, которые не зрелые и не могут отвечать за свои ошибки.
Мы с вами это понимаем, но все такие же! Поверьте я когда была в программе насмотрелась такого, что реально волосы дыбом становились. Но, радует только то, что нормальных и адекватных девочек меньше, я даже пару подруг себе нашла из своего города когда была в программе.
Я к стати тоже нашла несколько девочек которые стали мне хорошими приятельницами. И эта тенденция прослеживается у многих участниц программы. А вы заметили, что программа как-то сближает, лично у меня было именно так.

Марианна

Сообщение Марианна » 02 июн 2021, 00:28

Шунечка писал(а):
01 июн 2021, 20:42
Марианна писал(а):
26 май 2021, 22:57
Шунечка писал(а):

Я к стати тоже нашла несколько девочек которые стали мне хорошими приятельницами. И эта тенденция прослеживается у многих участниц программы. А вы заметили, что программа как-то сближает, лично у меня было именно так.
Даже наверное дело не в том, что сама программа сближает, причина кроется на мой взгляд совершенно в другом. Просто когда становишься участницей программы мало с кем можешь поделиться этой информацией, вот и ищешь поддержку там где все такие как ты. У меня думаю из-за этого было доверительное отношение к другим девочкам, мы все в похожей ситуации оказались просто.

Задарница

Сообщение Задарница » 07 июн 2021, 15:29

ох, боюсь тут ничего не сделаешь.
или беременнеть и сразу же обращаться к другим врачам.

vkusnaya

Сообщение vkusnaya » Вчера, 15:18

возможно причина в генетике, я бы сдала больше анализов, это правда страшно..

Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»