с чего начинать планирование?

Планирование беременности. Советы будущим родителям, обсуждение сложностей и особенностей периода подготовки к появлению малыша.
Тамилочка

Re: с чего начинать планирование?

Сообщение Тамилочка » 06 янв 2020, 19:32

я болела простудами очень часто и сначала подкрепила свой иммунитет.

Биатрисса

Сообщение Биатрисса » 13 янв 2020, 17:03

с позитивных мыслей, конечно лучше всего поехать куда-то на отдых и там всё это начинать)

ХарошаяСветочка

Сообщение ХарошаяСветочка » 22 янв 2020, 00:51

Начинать просто необходимо с подготовки организма registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/podgotovka-k-eko/podgotovka-organizma-k-eko.html именно от этого зависит смогут ли у вас потом быть детки или нет. Я думаю вы понимаете, что именно такая подготовка важна и нужна для каждой женщины, которая планирует ЭКО.
Завтра будет день лучше чем был сегодня!

Lussy56

Сообщение Lussy56 » 12 фев 2020, 23:49

ХарошаяСветочка писал(а):
22 янв 2020, 00:51
Начинать просто необходимо с подготовки организма registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/podgotovka-k-eko/podgotovka-organizma-k-eko.html именно от этого зависит смогут ли у вас потом быть детки или нет. Я думаю вы понимаете, что именно такая подготовка важна и нужна для каждой женщины, которая планирует ЭКО.
Я тоже так сщитаю что стоит изначально полностью обследоваться. И здать все необходимые анализы. Только лиш потом гинеколог может дать " зелёный свет" так сказать.

Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»