Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Планирование беременности. Советы будущим родителям, обсуждение сложностей и особенностей периода подготовки к появлению малыша.
Zulika
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 15:52

Re: Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Сообщение Zulika » 27 окт 2014, 13:18

Завиара писал(а):я вот правда не знаю как планировать и спортом заниматься, а если вдруг не сразу узнать о беременности?
ой, сколько у меня девочек с кем мы занимаемся вместе узнавали о беременности и на втором идаже на третьем месяце, предварительно ходя на все тренировки. рожали, не страшно.
и это профессиональный спорт!

М@ришка
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:06
Откуда: Украина

Re: Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Сообщение М@ришка » 28 окт 2014, 08:46

Zulika писал(а):
Завиара писал(а):я вот правда не знаю как планировать и спортом заниматься, а если вдруг не сразу узнать о беременности?
ой, сколько у меня девочек с кем мы занимаемся вместе узнавали о беременности и на втором идаже на третьем месяце, предварительно ходя на все тренировки. рожали, не страшно.
и это профессиональный спорт!
не знаю, насколько уместно заниматься профессиональным спортом при беременности - это не обычные тренировки в зале, это совершенно другие нагрузки :?

М@ришка
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:06
Откуда: Украина

Re: Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Сообщение М@ришка » 28 окт 2014, 10:09

Завиара писал(а):
МиуМиу писал(а):ну вот и что? что если заниматься спортом, то забеременеть невозможно?
очень даже возможно но я не представляю себе беременность, начальный срок когда эмбрион прикрепляется и сильные физ. нагрузки.
я поражаюсь, неужели никто не слышал, как дурочки школьницы срывали беременность, прыгая с высоты или качая пресс? беременность легко сорвать!

Аватара пользователя
Пиратка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:51

Re: Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Сообщение Пиратка » 31 окт 2014, 15:57

я не слышала ещё такого, чтоьы из-за занятий спортом сорвалась беременность, вещи не связанные.

Румба
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:16

Re: Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Сообщение Румба » 06 ноя 2014, 16:35

у меня тоже так получалось очень часто, что панировала и спорт не бросала, слава богу деток родила здоровых.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 14:10

Re: Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Сообщение Розочка » 18 ноя 2014, 14:04

мне кажется,что занятия спортом очень хорошо сказываются на планировании, быстрее получается зачать, это доказанный факт.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 14:10

Re: Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Сообщение Розочка » 18 ноя 2014, 14:05

Пиратка писал(а):я не слышала ещё такого, чтоьы из-за занятий спортом сорвалась беременность, вещи не связанные.
если сильное напряжение, то возможно, но ездва ли женщины культуристками являются, планирующие)

Аватара пользователя
Паланка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 10:11

Re: Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Сообщение Паланка » 24 ноя 2014, 14:18

у меня желание есть. но времени на себя пока не нашла,Ю говорю с подругами, все говорят, что нужно попытаться найти на себя время, без этого никак.

Аватара пользователя
Паланка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 10:11

Re: Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Сообщение Паланка » 24 ноя 2014, 14:19

Пиратка писал(а):я не слышала ещё такого, чтоьы из-за занятий спортом сорвалась беременность, вещи не связанные.
вот беременной я бы никогда не пошла на спорт, или планирующей. страшно за ребёнка.

Аватара пользователя
Звезда!
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 11:51

Re: Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Сообщение Звезда! » 26 ноя 2014, 16:41

ну и что теперь спорт забросить? это же спорт и здоровье а не наркотики какие-то скажем))

Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»