Планирование беременности

Планирование беременности. Советы будущим родителям, обсуждение сложностей и особенностей периода подготовки к появлению малыша.
Илонка82
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:50

Re: Планирование беременности

Сообщение Илонка82 » 14 мар 2014, 21:27

М@ришка писал(а):решилти летом попробовать, перед этим сдали мазки и торч я повторила, если у меня ничего нет, наверное, партнеру не нужно все то же проверять?
ээ партнер? не муж? может ,стоит с отношениями определиться? все-таки детям лучше в браке рождаться

ЛенОк
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:46

Re: Планирование беременности

Сообщение ЛенОк » 19 мар 2014, 11:02

мне иногда кажется, что официально оформленный брак никак не повлияет на то, что мужчина будет хорошо относится к жене и ребенку, какая разница?

Аватара пользователя
алеппо
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 11:34

Re: Планирование беременности

Сообщение алеппо » 20 мар 2014, 19:14

мы особенно тоже не планировали, ну по крайней мере точно годами не ждали.

Украина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 15:08

Re: Планирование беременности

Сообщение Украина » 21 мар 2014, 13:56

Я не планировала, просто так получилось, и ни сколечки не жалею, так как дети это счастье великое и всепоглощающее

белочка25
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:05

Re: Планирование беременности

Сообщение белочка25 » 24 мар 2014, 18:11

мы в первый раз ничего не планировали, а когда была внематочная - то там уже серьезней к делу подходишь, анализов куча, все по чаам буквально

белочка25
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:05

Re: Планирование беременности

Сообщение белочка25 » 24 мар 2014, 18:11

ЛенОк писал(а):мне иногда кажется, что официально оформленный брак никак не повлияет на то, что мужчина будет хорошо относится к жене и ребенку, какая разница?
я все-равно думаю ,что лучше, когда отношени оформлены, иначе внебрачный ребенок даже по документам сложнее

Овенчик
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00

Re: Планирование беременности

Сообщение Овенчик » 31 мар 2014, 16:59

мы беременность планировали, конечно, и очень хорошо что она не заставила себя долго ждать.

М@ришка
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:06
Откуда: Украина

Re: Планирование беременности

Сообщение М@ришка » 03 апр 2014, 08:33

Илонка82 писал(а):
М@ришка писал(а):решилти летом попробовать, перед этим сдали мазки и торч я повторила, если у меня ничего нет, наверное, партнеру не нужно все то же проверять?
ээ партнер? не муж? может ,стоит с отношениями определиться? все-таки детям лучше в браке рождаться
нет, не муж.. я уже была замужем и теперь понимаю, что вся эта процедура настолько формальная, что не имеет значения, если мужчина захочет уйти - он уйдет. а ребенок будет офорлен на фамилию отца

М@ришка
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:06
Откуда: Украина

Re: Планирование беременности

Сообщение М@ришка » 03 апр 2014, 08:34

белочка25 писал(а):
ЛенОк писал(а):мне иногда кажется, что официально оформленный брак никак не повлияет на то, что мужчина будет хорошо относится к жене и ребенку, какая разница?
я все-равно думаю ,что лучше, когда отношени оформлены, иначе внебрачный ребенок даже по документам сложнее
не знаю, я не узнавала еще, будет ли он внебрачным, если у меня по сути гражданский муж, который признает права

принцесска
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:42

Re: Планирование беременности

Сообщение принцесска » 10 апр 2014, 10:27

М@ришка писал(а):
белочка25 писал(а):
ЛенОк писал(а):мне иногда кажется, что официально оформленный брак никак не повлияет на то, что мужчина будет хорошо относится к жене и ребенку, какая разница?
я все-равно думаю ,что лучше, когда отношени оформлены, иначе внебрачный ребенок даже по документам сложнее
не знаю, я не узнавала еще, будет ли он внебрачным, если у меня по сути гражданский муж, который признает права
ребенок, рожденный в гражданском браке (а тем более, записанный на фамилию отца) имеет все права законнорожденного, то есть вы можете получать алименты .претендовать на наследство

Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»