Диссертация

Каковы составляющие успеха? Какая работа лучшая из лучших? Как найти свое призвание? Обсуждаем все вопросы о работе в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Rakita
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 12:04

Диссертация

Сообщение Rakita » 14 янв 2020, 18:24

Сколько стоит диссертация в Украине?

Аватара пользователя
Zimin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 12:01

Re: Диссертация

Сообщение Zimin » 17 янв 2020, 12:09

Около 2 тыс. долларов стоит. Мне очень помогли с написанием магистерской диссертацией здесь: https://dgs.org.ua/ . Исполнитель приступил к работе сразу же и диссертация была готова раньше оговоренного срока. Также помог мне с речью для защиты диссертации и был на связи до окончания защиты. Я мог в любое время обратиться с непонятным мне вопросом.

ЛарисаСерегина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 18:15

Re: Диссертация

Сообщение ЛарисаСерегина » 31 янв 2020, 15:34

Rakita писал(а):
14 янв 2020, 18:24
Сколько стоит диссертация в Украине?
очень дорого скорее всего! это вид такой масштабный вид работ

ЛарисаСерегина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 18:15

Re: Диссертация

Сообщение ЛарисаСерегина » 31 янв 2020, 15:34

Zimin писал(а):
17 янв 2020, 12:09
Около 2 тыс. долларов стоит. Мне очень помогли с написанием магистерской диссертацией здесь: . Исполнитель приступил к работе сразу же и диссертация была готова раньше оговоренного срока. Также помог мне с речью для защиты диссертации и был на связи до окончания защиты. Я мог в любое время обратиться с непонятным мне вопросом.
ничего себе! а тема была у вас какая?

Аватара пользователя
Eleno4kaPr
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 21:09
Откуда: UA

Re: Диссертация

Сообщение Eleno4kaPr » 31 янв 2020, 16:49

Я не заказывала диссертацию, скажу честно, но я получала не так уж и давно второе высшее образование, училась на заочке. Надо было сдавать некоторые работы. Так как там со всем этим попроще, многие из нас пользовались сайтом https://www.napishem.com.ua/zakaz/prezentaciya.html ( я там делала презентацию на заказ ). Это очень удобно и быстро. Просто многие на заочке имеют свою работы, семьи, делать еще такое вот ДЗ не очень удобно.
Вот и пользовались таким сайтом.
Но там можно найти исполнителя даже для написания диссертации! это я точно видела!

Ответить

Вернуться в «Карьера, формула успеха»