Конверты

Каковы составляющие успеха? Какая работа лучшая из лучших? Как найти свое призвание? Обсуждаем все вопросы о работе в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Raisa
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 11:34

Конверты

Сообщение Raisa » 03 мар 2019, 17:25

Всем привет. Решила заняться организацией мероприятий различных, вот получила свой первый заказ. По желанию клиентов надо разослать приглашения в оригинальных конвертах. Подскажите, кто может их сделать?К кому порекомендуете обратиться?

Аватара пользователя
WeneraT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 08:36

Re: Конверты

Сообщение WeneraT » 04 мар 2019, 08:44

Знаете, сейчас масса людей скрапбукингом занимается. Думаю как раз они вам и смогут сделать что-то эксклюзивное.

Аватара пользователя
Mia999
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:18

Re: Конверты

Сообщение Mia999 » 04 мар 2019, 10:20

Я конечно ничего не имею против скрапбукинга, но только представьте цену на такие услуги?Мне кажется будет дороговато, так как все же ручная работа. Выбор конечно за Раисой, как ей удобнее. Я заказывала изготовление конвертов вот здесь http://super-print.com.ua/konverty/ Это Первый Супермаркет Полиграфии, работают профессионалы своего дела. Помогли мне с самим дизайном на конверты, приняли все мои пожелания во внимание и работа была исполнена в срок. Плюс и цены приятные. Решать конечно Вам Раиса!

Аватара пользователя
азира
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:11

Re: Конверты

Сообщение азира » 19 мар 2019, 16:00

Raisa писал(а):
03 мар 2019, 17:25
Всем привет. Решила заняться организацией мероприятий различных, вот получила свой первый заказ. По желанию клиентов надо разослать приглашения в оригинальных конвертах. Подскажите, кто может их сделать?К кому порекомендуете обратиться?
берите кого-то кто начинает заниматься хэнд мэйдом, если бюджет ограничен.
обычно цена на один конверт примерно 30 гр

Аватара пользователя
Valeriy12
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 11:25
Контактная информация:

Re: Конверты

Сообщение Valeriy12 » 31 май 2019, 07:53

Всем привет! Нам когда нужна была картонная упаковка для продукции, то мы обращались в проверенную полиграфию https://uspeh-print.in.ua/packing/ думаю, такие конверты, как вам нужно, они сделают быстро и качественно, да и с оригинальностью проблем не будет, это ведь их работа)

Ответить

Вернуться в «Карьера, формула успеха»