Продвижение сайта

Каковы составляющие успеха? Какая работа лучшая из лучших? Как найти свое призвание? Обсуждаем все вопросы о работе в этом разделе.
Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:29
Откуда: Киев

Создать сайт

Сообщение Alenka » 30 окт 2022, 16:30

У меня вот тоже интересует разработка сайта, но не знаю куда лучше обратиться, наверное нужно какой-то проверенное агентство

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: Продвижение сайта

Сообщение Antonina83 » 30 окт 2022, 16:31

Посоветовал друг фирму, они занимаются разработкой сайта https://www.estetic-industry.tech/ поставленную задачу выполнили точно в срок. Проект был большой, так как у меня сеть магазинов, но это не помешало команде сделать все быстро и при этом качественно. Мы сначала обсудили направление и в конечном итоге получился отличный сайт, в котором разберется даже ребенок. После проекта у меня были еще вопросы, которые мне с удовольствием помогли решить.

s_v_e
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 17:15

Re: Продвижение сайта

Сообщение s_v_e » 30 ноя 2022, 18:23

Продвинуть сайт можно, рассказав о своем проекте в соц. сетях, а также создав видео о своем сайте. Купить подписчиков ютуб можно, обратившись к специалистам с большим опытом работы.

Kolian
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:02

Re: Продвижение сайта

Сообщение Kolian » 23 фев 2023, 14:51

Створення сайту та його просування можна замовити в компанії prufit pro. Компанія як раз займається фріланс послугами та пропонує своїм клієнтам широкий вибір якісних послуг за доступною платою. Мені доводилось замовляти у них готовий сайт для свого бізнесу без домену. На покупці уже готового сайту мені вдалось трохи зекономити, оскільки замовлення сайту з нуля коштує на порядок дорожче.

Милка
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Продвижение сайта

Сообщение Милка » 05 мар 2023, 13:09

Лучше конечно же в Гугле продвигаться, потому что как раз там у Вас огромные возможности и не будет никаких проблем. Именно этой поисковой системой пользуются в наше время, по этому и заказать продвижение в Гугле https://star-marketing.com.ua/ppc/ для Вас будет хорошим вариантом. Другого пути просто нет.

Аватара пользователя
alex81
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:54
Откуда: Киев

Re: Продвижение сайта

Сообщение alex81 » 25 апр 2024, 16:31

На самом деле, это не так просто, потому нужно искать профессионалов для сотрудничества, чем я сейчас занимаюсь. Возможно вы можете порекомендовать мне профессионалов с которыми вы получили хороший результат от продвижения?

Аватара пользователя
MiraM
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:55
Откуда: Киев

Re: Продвижение сайта

Сообщение MiraM » 25 апр 2024, 17:05

Я предприниматель и владелица маленького магазина домашних товаров. В последнее время я заметила, что наш бизнес не так активно привлекает клиентов, как раньше. Возможно, дело в том, что мы недостаточно освещаемся в интернете. Поэтому я обратилась к рекламному агентству Pilum24. И могу сказать, что это было одно из лучших решений для нашего бизнеса! Pilum24 предложили нам комплексный подход к продвижению сайта https://pilum24.com/prodvizhenie-sajtov/ советую вам перейти по ссылке и узнать больше для себя, если заинтересованы в услугах

Ответить

Вернуться в «Карьера, формула успеха»