Работа в Киеве на своем авто

Каковы составляющие успеха? Какая работа лучшая из лучших? Как найти свое призвание? Обсуждаем все вопросы о работе в этом разделе.
Алина23
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:42

Работа в Киеве на своем авто

Сообщение Алина23 » 30 май 2016, 18:52

Моему мужу предложили хорошую работу в Киеве на своем авто http://taxikiev.org/ Он уже 3 месяца так работает. Всем очень доволен, работа нравится. Условия работы хорошие плюс еще и зарплата выше средней.

классная
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:36

Re: Работа в Киеве на своем авто

Сообщение классная » 08 июн 2016, 16:12

ну на своём авто конечно выгоднее чем на машине из таксопарка. он план не сдаёт каждый день.
но и ремонт за его счёт.

Vobla
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 15:43

Re: Работа в Киеве на своем авто

Сообщение Vobla » 28 июн 2016, 15:37

а если курьером попробовать, не будет выгодно? или на общественном выгоднее?

Аватара пользователя
Арика
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:23

Re: Работа в Киеве на своем авто

Сообщение Арика » 08 июн 2017, 14:24

Если кто ездил на общественном транспорте, то прекрасно знаете как это долго, сложно и грязно!

Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:17

Re: Работа в Киеве на своем авто

Сообщение Сюзанна » 08 июн 2017, 21:54

Арика писал(а):Если кто ездил на общественном транспорте, то прекрасно знаете как это долго, сложно и грязно!
Это точно, сама не люблю автобусы страшно, или на такси или мужа прошу чтоб возил на работу.

Аватара пользователя
Менни
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 13:08

Re: Работа в Киеве на своем авто

Сообщение Менни » 09 июн 2017, 08:08

Сюзанна писал(а):Это точно, сама не люблю автобусы страшно, или на такси или мужа прошу чтоб возил на работу.
Я работаю торговым представителем, поэтому сами понимаете по городу приходится колесить вдоль и поперек. По началу конечно пыталась весь маршрут пройти на общественном транспорте, но к концу дня была просто вымотана, очень не удобно, душно, тесно и как кто-то писал выше грязно! Вообщем глядя на все мои мучения, муж решил взял мне автомобиль на прокат здесь права у меня, водить я умею прекрасно, только вот пока машины собственной нет. Но это не проблема, авто на прокат решило все мои неудобства с перемещением! Теперь я всегда во время на своих точках и в хорошем настроении))

Аватара пользователя
Котька34
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:20

Re: Работа в Киеве на своем авто

Сообщение Котька34 » 11 июн 2017, 23:40

Менни писал(а):
Сюзанна писал(а):Это точно, сама не люблю автобусы страшно, или на такси или мужа прошу чтоб возил на работу.
Я работаю торговым представителем, поэтому сами понимаете по городу приходится колесить вдоль и поперек. По началу конечно пыталась весь маршрут пройти на общественном транспорте, но к концу дня была просто вымотана, очень не удобно, душно, тесно и как кто-то писал выше грязно! Вообщем глядя на все мои мучения, муж решил взял мне автомобиль на прокат здесь права у меня, водить я умею прекрасно, только вот пока машины собственной нет. Но это не проблема, авто на прокат решило все мои неудобства с перемещением! Теперь я всегда во время на своих точках и в хорошем настроении))
Естественно лучше всего работать и передвигаться, когда есть автомобиль, но судя по себе могу сказать свою машину на такую работу брать нельзя, убьется буквально за пару лет. Правильно люди делают что берут автомобиль в аренду, меньше мороки потом!

Аватара пользователя
Beyonce
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:33

Re: Работа в Киеве на своем авто

Сообщение Beyonce » 24 янв 2018, 18:12

ой с нашими дорогами только и ездить работать на своей машине..то есть убивать её!

Лалала
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 10:54

Re: Работа в Киеве на своем авто

Сообщение Лалала » 26 окт 2018, 16:51

а вы не боитесь "убить" так свой автомобиль?

Аватара пользователя
Larizza
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:49

Re: Работа в Киеве на своем авто

Сообщение Larizza » 29 янв 2019, 12:42

У меня муж первые пару лет тоже таксовал на своем автомобиле, а как выплатил кредит, так сразу посадил человека за руль и просто получает прибыль с аренды. Недавно взял еще несколько машин, но теперь за водителями следить сложнее, поэтому появилась мысль поставить GPS-мониторинг, тем более mapon.com.ua предлагает интересное программное обеспечение, которое позволяет следить за маршрутами, контролировать расход топлива и даже настроить оповещения по отчетам.

Ответить

Вернуться в «Карьера, формула успеха»