За сколько можно выучить английский язык?

Каковы составляющие успеха? Какая работа лучшая из лучших? Как найти свое призвание? Обсуждаем все вопросы о работе в этом разделе.
Ответить
sypertoma
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 00:04

За сколько можно выучить английский язык?

Сообщение sypertoma » 27 окт 2021, 11:35

Среднестатистически, скажем)

Аватара пользователя
OksanaZusko
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 00:03

Re: За сколько можно выучить английский язык?

Сообщение OksanaZusko » 27 окт 2021, 13:57

в моей практике был забавный случай, носитель языка - девушка из Великобритании изъявила желание учить русский, спросила зачем он ей, сказала для того, чтобы учить детей английскому языку, так как она знает английский, он ее родной язык, но совершенно не может пояснить тонкости английского языка обучаемому; что характерно, мы все смеемся что учим через карточки и фильмы другие языки, но также поступают и жители туманного Альбиона , ей просто повезло то, что я ей русский могу объяснить через английский, если ей просто говорить по-русски то тоже ничего не поймет, вот такой случай из моей преподавательской деятельности

Аватара пользователя
Avery
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 15:30

Re: За сколько можно выучить английский язык?

Сообщение Avery » 27 окт 2021, 14:10

Интермедиа год при условии общения с т.н. носителем, я для дочери через сайт https://parta.com.ua/repetitors/lang/en ... opetrovsk/ репетитора для общения искала. Это мои наблюдения, в среднем год. У кого то выше результат, у кого то интермедиа, но если заниматься и есть мотивация, то даже очень ’тугие’ за год серьезно подтягиваются.

Алисик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 12:33

Re: За сколько можно выучить английский язык?

Сообщение Алисик » 04 ноя 2021, 13:08

sypertoma писал(а):
27 окт 2021, 11:35
Среднестатистически, скажем)
чтобы выучить язык нужно ехать в страну где на нём говорят.
иначе это даром потраченное время и деньги.
за рубежом быстро, месяца за 3...а тут можно годами и не будет результат такого как там!

Аватара пользователя
Galina758
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 20:40

Re: За сколько можно выучить английский язык?

Сообщение Galina758 » 14 ноя 2021, 12:38

Тут нет конкретных сроков, каждый случай индивидуален. Чтобы точно определить время за сколько можно выучить язык, нужно учесть много факторов: ваше желание учиться, напор, сколько времени вы тратите на обучение помимо школы, какой у вас уровень начальных знаний и к какому уровню хотите выучить язык. Но есть предположение, что выучить английский можно за 100 часов. Не знаю на сколько правдивая эта цифра, но слышала о таком. Если вы решили начать учить английский язык, тогда смело могу порекомендовать вам школу https://english-time.org/. Это онлайн школа, где проводят интересные занятия как для детей, так и для взрослых. На сайте школы есть детальная информация о том как проходят уроки, какая цена и так далее.

Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: За сколько можно выучить английский язык?

Сообщение marty6ka » 26 ноя 2021, 16:44

мне нравится то, что сейчас учить можно онлайн, а если есть уже база то просто общаться с носителями языка, что может быть лучше?

Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: За сколько можно выучить английский язык?

Сообщение marty6ka » 26 ноя 2021, 16:45

Avery писал(а):
27 окт 2021, 14:10
Интермедиа год при условии общения с т.н. носителем, я для дочери через сайт https://parta.com.ua/repetitors/lang/en ... opetrovsk/ репетитора для общения искала. Это мои наблюдения, в среднем год. У кого то выше результат, у кого то интермедиа, но если заниматься и есть мотивация, то даже очень ’тугие’ за год серьезно подтягиваются.
кстати можно найти бартер, например какому-то иностранцу нужен русский, а английский для него родной.
половину урока болтаете на английском, половину на русском)

Аватара пользователя
Gavrilova
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 17:42

Re: За сколько можно выучить английский язык?

Сообщение Gavrilova » 30 сен 2023, 12:41

На рівні туриста можна вивчити англійські тижні за 4-5. Але для роботи чи навчання може знадобитися і рік. І те - з хорошим фахівцем, з підходящою навчальною програмою. Я так проходила начання, коли записалася на курси англійської для початківців в МЯВ. Ото де добре навчають. Тут ви за пiвроку пiдтянете англiйську.

student
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 16:36

Re: За сколько можно выучить английский язык?

Сообщение student » 03 янв 2024, 08:34

Якщо ви шукаєте репетитора для уроків англійської мови, ось декілька порад. Найкращі репетитори на сайті legko-v-uchebe Індивідуальні уроки з репетитором англійської
як знайти відповідного репетитора та як ефективно вивчати англійську: Визначте, для чого вам потрібна англійська: підготовка до іспитів, розмовна мова, покращення граматики тощо. Використовуйте онлайн-платформи, де ви можете знайти репетиторів англійської. Звертайте увагу на відгуки та рейтинги репетиторів.

student
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 16:36

Re: За сколько можно выучить английский язык?

Сообщение student » 03 янв 2024, 08:39

Найкращі репетитори на сайті only-student Особистий репетитор англійської мови Репетитор спеціалізується на певних аспектах англійської мови (граматика, розмовність, академічна англійська). Переконайтеся, що репетитор враховує ваші індивідуальні потреби та рівень. Обговоріть гнучкість розкладу та можливість проведення занять в зручний для вас час. Звертайте увагу на досвід та кваліфікації репетитора. Питайте про методику викладання та підходи до навчання. Більшість репетиторів пропонують пробний урок. Використовуйте цю можливість для того, щоб оцінити, як ви взаємодієте з репетитором.

Ответить

Вернуться в «Карьера, формула успеха»