Как открыть собственный бизнес? Идеи

Каковы составляющие успеха? Какая работа лучшая из лучших? Как найти свое призвание? Обсуждаем все вопросы о работе в этом разделе.
Шутиха
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:08

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Шутиха » 22 янв 2018, 17:08

Очень круто если умеешь вести бизнес, но если нет, то и браться не нужно ни за что.

Аватара пользователя
Larizza
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:49

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Larizza » 28 янв 2018, 11:11

Ну почему так однозначно. Вот у меня много идей и планов, и если я не знаю тонкостей то по вашему мнению мне нужно сидеть и ничего не делать? Сейчас столько разных курсов, тренингов и сервисов для развития и продвижения бизнеса, что совсем не проблема. На данный момент развиваю несколько направлений и обратилась за помощью к https://solardigital.com.ua/ , которые помогают мне с созданием сайта и собственного узнаваемого бренда. Важно не сидеть на месте и пытаться что то делать, двигаться вперед, не пытаться все делать самостоятельно, а обращаться к специалистам, которые помогут с вашим бизнесом.

Алисик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 12:33

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Алисик » 07 фев 2018, 21:36

ну вот муж открыл бизнес, но без инвестора не смог, поэтому сейчас когда пошло всё в гору, делится и немало!

varnava
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 10:23

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение varnava » 21 фев 2018, 14:06

сколько взлётов и падений на пути будет...это же достаточно тяжело.
и нервы, а потом если всё пойдёт, то обязательно появятся конкуренты и недоброжелатели.

Аватара пользователя
РитаМама1
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:11
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение РитаМама1 » 11 мар 2018, 14:11

Чтоб открыть бизнес нужны хотя бы какие то специальные знания в той отрасли, в который вы хотите работать!
Я много лет проработала бухгалтером в магазине, который торговал разным товаром.
А потом я нашла вариант с продажей у нас товара с Китая. Я договорилась с компанией https://www.odemara.com/, которая как по мне одна из лучших компаний, по предоставлению транспортно экспедиторских услуг. Собственно через них я и доставляла груз контейнерами к нам через море с Китая.
В бизнесе главное не боятся что то делать, но и быть готовым к поражению. Кто не рискует, тот остается бедным!

wari2011
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 18:29

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение wari2011 » 18 мар 2018, 18:23

Самое главное - это найти хорошего поставщика, у которого качественный товар по выгодным ценам, а это не так просто. Мы решили напрямую у производителя закупаться, и не прогадали. Нашли компанию, которая помогла нам в поисках такого, и обеспечила оперативную доставку карго из Китая в Украину http://cargo120.com/ Такое сотрудничество принесло свой результат, и сейчас, даже в условиях кризиса наш бизнес процветает.

Аватара пользователя
Дианка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 11:51

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Дианка » 19 апр 2018, 15:51

мир жаждет новшеств, свежий идей и направлений.
но для этого нужно изучать маркетинг, потребности, короче заниматься всем этим вплотную.

Заречная
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 15:02

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Заречная » 01 июн 2018, 13:47

когда-то давно я мечтала о таком бизнесе, что-то привезти из-за границы чего у нас нет, или какой-то брендовый магазин открыть по франшизе.

Аватара пользователя
Важная
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:53

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Важная » 23 июл 2018, 15:58

нужно составить план бизнеса, за границей в Европе если всё сделать грамотно, можно даже грант на развитие получить в размере 40 000 евро.
Хочу и смогу!

Аватара пользователя
Раиса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 13:38

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Раиса » 03 авг 2018, 15:52

открывать бизнес честно заведомо проигрышное дело в нашей стране(

Ответить

Вернуться в «Карьера, формула успеха»