Как открыть собственный бизнес? Идеи

Каковы составляющие успеха? Какая работа лучшая из лучших? Как найти свое призвание? Обсуждаем все вопросы о работе в этом разделе.
Вио100
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2016, 09:41

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Вио100 » 14 май 2019, 17:04

ума не приложу как его открыть, я б наверное боялась.
для меня бизнес это вообще такая сфера неизвестная.

Аватара пользователя
Карина110
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:06

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Карина110 » 16 май 2019, 14:43

Идей масса, как и масса интересных сфер в которых стоит отрывать свое дело. Вопрос больше в ваших предпочтения, что вам лично легче дается, какой бизнес было бы интересно начинать. А также от стартового капитала, это также определяет ваши возможности! Начинать надо с планирования. Я даже знаю фирму, которая помоет вам грамотно составит бизнес план https://www.napishem.com.ua/zakaz/biznes-plan.html для любой сферы. А это уже залог правильного начала!

Аватара пользователя
pedoboar
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 18:52

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение pedoboar » 22 май 2019, 06:59

Я думаю что многие сейчас отдают предпочтение именно личному бизнесу, сейчас никого этим не удивить. Всем тем, кто только начинает , пригодится моя рекомендация. Когда соберетесь хранить крупные суммы денег используя собственный офис, обязательно посмотрите на надежные сейфы с этого сайта . Это не просто самое простое решение для безопасного хранения финансов, но еще и очень удобное для сотрудников

Алия75
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 09:01

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Алия75 » 03 июн 2019, 20:02

в нашей стране это сложно, я бы побоялась(

Аватара пользователя
LuckyStar
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 21:44

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение LuckyStar » 22 сен 2019, 16:28

Подскажите пожалуйста по поводу продаж. Есть свой интернет-магазин небольшой, но менеджера иногда пропускают звонки или письма, потому что загруженность большая. Что с этим делать?

Аватара пользователя
Fanny
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:59
Откуда: Киев

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Fanny » 22 сен 2019, 16:37

Алия75 писал(а):
03 июн 2019, 20:02
в нашей стране это сложно, я бы побоялась(
Почему же? В нашей стране наоборот это достаточно легко, даже можно неофициального его вести.

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Antonina83 » 22 сен 2019, 17:25

LuckyStar писал(а):
22 сен 2019, 16:28
Подскажите пожалуйста по поводу продаж. Есть свой интернет-магазин небольшой, но менеджера иногда пропускают звонки или письма, потому что загруженность большая. Что с этим делать?
А мне вот интересно, у вас стоит хоть какая-то CRM? Мне кажеться что не стоит, потому что если бы у вас стояла CRM все сообщения бы были видны в системе и вам не нужно было бы по двести раз проверят магазинную почту.

Если еще и Ip-телефонию поставить, то и звонки автоматически будут попадать в базу.

Вот есть такая CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/features/ol.php в систему можно подключить даже социальные сети и мессенджеры, а также всякие чаты или формы обратной связи на вашем сайте. Приглядитесь.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Елизаветта
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 22:29
Откуда: Киев

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Елизаветта » 28 сен 2019, 16:28

Идей для бизнеса масса, но с минимальными вложениями не много. Я бы порекомендовала вам начать с малого, как это делала я. Вот здесь https://sangig.com.ua/ вы сможете купить автомат по продаже бахил, установить где нибудь в больнице, в отделении где вход строго в бахилах. Люди по нужде будут приобретать бахилы, тем самым обеспечат вам удачной рост вашего бизнеса. После можно расшириться, взять ещё несколько таких автоматов и тем самым увеличить прибыль. В таком бизнесе риска ноль, а прибыль будет весьма солидная.

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 21:33

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Tiara » 29 сен 2019, 03:04

Карина110 писал(а):
16 май 2019, 14:43
Идей масса, как и масса интересных сфер в которых стоит отрывать свое дело. Вопрос больше в ваших предпочтения, что вам лично легче дается, какой бизнес было бы интересно начинать.
Это точно, и как по мне, наиболее прибыльный вид бизнеса, это торговля. У нас свой строительный супермаркет, и чтобы разнообразить и улучшить его ассортимент, помимо прочего, заказываем доставку из Испании https://dandc.com.ua/dostavka-spain в Украину различных строительных материалов, получаем весь товар в наилучшем виде, оперативно и за приемлемую стоимость, и неплохо зарабатываем.

Аватара пользователя
Инна11
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:14

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Инна11 » 29 сен 2019, 15:52

Свой бизнес это здорово, у меня сейчас есть отличная идея на счет собственного дела, вот хочу воплотить ее в жизнь. Сейчас ищу аппарат для проверки и подсчета денег, кто может мне посоветовать где такой взять.

Ответить

Вернуться в «Карьера, формула успеха»