Упаковка для кофе

Каковы составляющие успеха? Какая работа лучшая из лучших? Как найти свое призвание? Обсуждаем все вопросы о работе в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
LeraMalicheva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 10:03

Упаковка для кофе

Сообщение LeraMalicheva » 22 сен 2020, 22:34

Открываем свой спец магазин, будем готовить и продавать кофе, чай на развес, сейчас это очень востребовано, ведь покупатель хочет видеть что он покупает, качество зерна и его размеры, вот разве что возник у нас вопрос по упаковке

Janin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 22:46

Re: Упаковка для кофе

Сообщение Janin » 22 сен 2020, 22:34

Я тоже часто в подобных магазинах покупаю кофе, пробую разные сорта, смешиваю их в разных соотношениях и чаще всего в виде упаковки используют бумажные пакеты, потом делают степлером скобу чтоб не было контакта с воздухом. Это удобно, я то все равно пересылаю в свою специальную кофейную банку

Аватара пользователя
Vetrennata
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 10:10

Re: Упаковка для кофе

Сообщение Vetrennata » 22 сен 2020, 22:35

Бумажных пакетах не советую, лучше использовать с мягкую фольгированную упаковку и желательно с застёжкой, чтоб аромат не выветривался

Аватара пользователя
Garisha Grysna
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 22:50

Re: Упаковка для кофе

Сообщение Garisha Grysna » 22 сен 2020, 22:42

Ну почемуже же вы отговариваете автора от бумажных пакетов? Я например длякофе и специй использую типа таких бумажных крафт пакетов с алюминиемым покрытием внутри и специальной застежкой. Есть спрос на кофе в зернах, но также есть услуга на помол зерен, ведь не у многих есть специальная кофемашина которая сделает качественный помол, ведь ситоит она не дешево, можно конечно использовать ручную типа жернова, но это для вас будет не легкий утренний монотонный ритуал. Поэтому такие пакеты с застежками оень даже отличный вариант для упаковки такого капризного продукта https://shop.petruzalek.com.ua/upakovoc ... zhkoi-zip/

Аватара пользователя
Rumour
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 май 2014, 13:08

Re: Упаковка для кофе

Сообщение Rumour » 05 ноя 2020, 16:28

LeraMalicheva писал(а):
22 сен 2020, 22:34
Открываем свой спец магазин, будем готовить и продавать кофе, чай на развес, сейчас это очень востребовано, ведь покупатель хочет видеть что он покупает, качество зерна и его размеры, вот разве что возник у нас вопрос по упаковке
откуда вы привозите кофе? какая фирма?

Аватара пользователя
Rammi
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:24

Re: Упаковка для кофе

Сообщение Rammi » 23 июл 2021, 15:45

Мы для своего производства, закупаем упаковочный материал у одной компании уже относительно давно. Можно перейти на сайт и посмотреть все виды их продукции. Там обширная информация по каждому изделию. Много четких и качественных фото. Где можно рассмотреть все досконально. По ценам нам нравятся условия. Получается дешевле, чем у других компаний. Да и отношение к работе ответственное. Всегда все в сроки и без накладок.

Juliette
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 сен 2021, 12:45

Re: Упаковка для кофе

Сообщение Juliette » 26 окт 2021, 15:50

Мне кажется для продажи кофе будет удачным решение использовать вакуумную упаковку, ее еще можно забрендировать под ваш стиль. Но главное, что в вакууме будет сохранятся запах и вкус кофе. А у никас фуд пакеты для упаковки качественные, что они не придадут посторонних ароматов кофе. https://nikeus.com.ua/ вот тут посмотрите варианты упаковки, мне очень нравится как продукты в ней хранятся, уверена с кофе будет так же

ira19840
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 22:02

Re: Упаковка для кофе

Сообщение ira19840 » 11 июл 2023, 14:52

Я думаю, паперові пакети теж підійдуть, головне вибрати якісні. Можете купити на holandprint.com.ua, в асортименті є пакети різних розмірів та щільності. Це екологічно, естетично та зовсім недорого за ціною.

Ответить

Вернуться в «Карьера, формула успеха»