Как открыть собственный бизнес? Идеи

Каковы составляющие успеха? Какая работа лучшая из лучших? Как найти свое призвание? Обсуждаем все вопросы о работе в этом разделе.
Аватара пользователя
pedoboar
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 18:52

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение pedoboar » 04 июн 2014, 14:47

Хочу поделиться своей идеей как раскрутить бизнес, потоу что как его открыть написано и сверху и вообще уже слишком много. Так вот, я по началу думал что что-то делаю не так и пора закрываться. Однако мне подсказали, что для того чтобы твою фирму внесли в поисковую систему, я начал думать какую именно выбрать, сказалось еще моя неосведомленность в этих вопросах. Хорошо что я додумался внести адрес ТЦ в поисковую систему, добавил его туда. Клиенты сразу же набросились на меня

Аватара пользователя
Податок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 май 2013, 06:04

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Податок » 12 июн 2014, 20:01

Аделаида писал(а):это делать не просто, чтобы открыть всегда нужны какие-то знакомства обязательно.
И знакомства, и связи, и немаловажно - средства. Моя близкая подруга недавно открыла магазин одежды. Столько хлопот было в начале! Сейчас всё стабилизировалось. Клиенты даже пошли. И, кстати, благодаря хорошо спланированной рекламной кампании. Мы заказали через менеджера типографии "Вольф" http://wolf.ua/ печать красивых рекламных буклетов. Договорились с ближайшими заведениями (салонами, клиниками), что они разместят их у себя на ресепции. И знаете, так хорошо разошлись. И клиенты появились практически сразу. Думаю, что во многом сказался эффектный дизайн и рекламный слоган.
Когда в душе пусто...

Рыбка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 16:13

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Рыбка » 20 июн 2014, 11:44

Податок писал(а):
Аделаида писал(а):это делать не просто, чтобы открыть всегда нужны какие-то знакомства обязательно.
И знакомства, и связи, и немаловажно - средства. Моя близкая подруга недавно открыла магазин одежды. Столько хлопот было в начале! Сейчас всё стабилизировалось. Клиенты даже пошли. И, кстати, благодаря хорошо спланированной рекламной кампании. Мы заказали через менеджера типографии "Вольф" http://wolf.ua/ печать красивых рекламных буклетов. Договорились с ближайшими заведениями (салонами, клиниками), что они разместят их у себя на ресепции. И знаете, так хорошо разошлись. И клиенты появились практически сразу. Думаю, что во многом сказался эффектный дизайн и рекламный слоган.
я думаю что клиенты пришли из тех салонов, потому что они доверяют салону и подсознательно доверяют уже и вам.

Мелани
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:29

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Мелани » 07 июл 2014, 12:52

у меня своего бизнеса нет, хотя муж нужно отдать должное предлагает, чтобы у меня было что-то своё.

Аватара пользователя
Рококо
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 12:33

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Рококо » 16 июл 2014, 12:37

Мелани писал(а):у меня своего бизнеса нет, хотя муж нужно отдать должное предлагает, чтобы у меня было что-то своё.
а я мечтаю о чём-то своём собственном, очень хочется открыть..но нужно много вложений, которых нет.

Аватара пользователя
Оксанка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:18

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Оксанка » 04 авг 2014, 13:46

может что-то неофициальное открыть? продавтаь дома, конечно это плохая идея, всё-таки очень опасно и всё такое, но многие так зарабатывают деньги.

Аватара пользователя
Happy baby
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:52

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Happy baby » 01 окт 2014, 18:20

я бы побоялась у нас открывать бизнес, не из-за конкуренции, а из-за того, что ситуация не очень стабильная. бизнес даже мелкий это риски.

Аватара пользователя
Далида
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:02

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Далида » 23 окт 2014, 18:34

я боюсь в нашей стране что-то открывать, потому что людям не доверяю и конкуренция не дремлет и столько взяток дать нужно

Аватара пользователя
Мартина
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 11:58

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Мартина » 08 ноя 2014, 17:32

у меня нет что-то никаких идей как открыть собственный бизнес, это долдна быть предпринимательская жилка.

Аватара пользователя
регина катя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:30

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение регина катя » 17 ноя 2014, 10:33

без того, чтобы вложиться в это ничего открыть нельзя.
здесь нужен капитал и он должен быть приличным.

Ответить

Вернуться в «Карьера, формула успеха»