Сетевой маркетинг

Каковы составляющие успеха? Какая работа лучшая из лучших? Как найти свое призвание? Обсуждаем все вопросы о работе в этом разделе.
Alina
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 11:17

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение Alina » 01 окт 2012, 13:01

Я пыталась когда-то работать в сетевой фирме. У меня не получалось зарабатывать. Я себе все покупаю на больше чем зарабатываю.

Dmitrievna
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 11:23

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение Dmitrievna » 01 окт 2012, 14:14

Я бы точно не смогла там работать. Не мое, хотя понимаю, что ничего страшного и тяжелого в этом нет.

alewa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 11:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение alewa » 01 окт 2012, 14:50

Мне тоже как-то это неинтересно. Я пробовала работать в Орифлейме, но поняла, что не нравится мне это и бросила.
Изображение

Злюка78
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:28

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение Злюка78 » 09 окт 2012, 22:16

ничего тяжелого нет, но и прибыли тоже особой нет, так что нет

svetikFM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 11:35

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение svetikFM » 11 окт 2012, 12:27

а сегодняшний день я — официальный дистрибьютор парфюмерной компании FM Group. Хочу предоставить Вам информацию, которая будет интересна всем тем, кто задумался наконец-то, о том, как заработать, в дальнейшем - хорошие деньги, чтобы их хватало не только на жизнь, но и на то, чтобы не задумываясь тратить их на все, что Ваша душа пожелает. У Вас есть возможность стать первым в своем городе, регионе, области с товарами компании FM Group. Это все знакомые популярные ароматы в мире, но их цена в пять раз ниже рыночной, а качество остается на высшем уровне!

Наша фирма предлагает коллекцию парфюмерных композиций — 163 аромата, аналоги ведущих мировых брендов, созданных из тех же ингридиентов. Ароматы одинаковы по качеству и стойкости, но по ценам в несколько раз дешевле: Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Gucci, Hugo Boss, Lacoste, Cacharel, Calvin Klein, Chanel, Christian Dior, Davidoff, Donna Karan, Escada! Это далеко не полный список известных ароматов, которые Вы сможете приобрести в нашей компании прямо со складов завода-производителя.

Парфюмерия FM GROUP - не является подделкой оригиналов духов. Ароматы закупаются у концерна DROM с правом на выпуск определенных эссенций под своей торговой маркой. Авторское право охраняет имя создателя парфюмерии и его упаковку, а на содержимое флакона закон об охране авторских прав не распространяется, и права на использование эссенций остаются за производителем ароматов "DROM".

В бизнесе FM Group деньги зарабатываются легко и не надо долго ждать первой зарплаты! Торговая наценка в рознице составляет 40 - 45% для Дистрибьюторов. Заработанные по итогам месяца деньги выплачиваются партнерам 5 числа следующего месяца! По вашему желанию вы можете получить заработанные деньги в виде продукции или на карточный счет в банке.

Стать Дистрибьютором FM Group очень несложно. Для начала работы Вам понадобится только набор пробников – это и будет Ваш рабочий, нерасходуемый материал! Регистрация в компании БЕСПЛАТНАЯ! У вас есть возможность вести бизнес по всему миру. В 58 странах мира уже есть региональные склады компании FM Group и число этих стран будет только расти! При этом вы осуществляете контроль своего бизнеса и своих партнеров через свой бэк-офис в Интернете!

Вы имеете возможность начать бизнес с крупным европейским надежным партнером, уже доказавшим свою финансовую и деловую независимость, 80% всей парфюмерии в мире производится немецким заводом DROM, поэтому мы имеем возможность работать и пользоваться самой лучшей и качественной продукцией!

Для самых успешных наших партнеров руководство FM Group предлагает многочисленные бонусные программы! Это различные путешествия в самые экзотические уголки мира! Вы можете получить автомобиль в лизинг, по которому все платежи за него будет выплачивать руководство FM Group, а вы будет на нем только
ездить! Также у нас есть много других интересных и мотивирующих программ!
Также можно просто пользоваться продукцией фирмы для себя. У нас очень хорошие товары по уходу за домом, декоративная коссметика.
Каталоги и информацию можно посмотреть на официальном сайте http://www.fmgroup.lviv.ua
каталог парфюмерии http://www.fmgroup.lviv.ua/files/katalo ... ook_ua.pdf
каталог декоративной коссметики http://www.fmgroup.lviv.ua/files/katalo ... 5_book.pdf
каталог товаров для дома http://www.fmgroup.lviv.ua/files/katalog_FORhome_N6.pdf
Пишите, звоните отвечу на все вопросы.
С уважением Светлана 0679383970

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение Миссис » 11 окт 2012, 14:40

Светлана, я никогда не слышала о такой косметике...на что она похожа?
Общение - наше всё!

svetikFM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 11:35

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение svetikFM » 11 окт 2012, 16:05

Это относительно молодая компания ей 8 лет, коссметика люкс класса, духи изготавливают на немецком заводе (изготовителе брендовых ароматов) разливают в Польше на современном косметическом заводе. Декоративная коссметика где-то класса Ардеко, Клиник, Лореаль и т.д Все товары для дома изготовлены из натуральных растительных веществ. Спрашивайте отвечу на все вопросы, здесь можно быть только потребителем (регистрация бесплатная) нет обязательных заказов и принуждения.

Оганеса
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 10:45

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение Оганеса » 26 окт 2012, 15:24

повеселили ответы типа "где-то класса". у каждой косметики есть свои названия. артдеко и иже с ним называются - масс маркет)

Оганеса
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 10:45

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение Оганеса » 26 окт 2012, 15:26

к сетевой косметике отношусь равнодушно.
пробовала разное, но остановилась на профессиональной.

ДрюБерри
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:53

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение ДрюБерри » 07 ноя 2012, 21:57

сетевой бизнес как заработок интересен только тем, кто стоит на вершине пирамиды, остальное -в материальном плане неинтересно

Ответить

Вернуться в «Карьера, формула успеха»