Мама и работа

Каковы составляющие успеха? Какая работа лучшая из лучших? Как найти свое призвание? Обсуждаем все вопросы о работе в этом разделе.
Ingusha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 10:02

Re: Мама и работа

Сообщение Ingusha » 23 апр 2012, 10:58

Оно бывает так! Когда ты постоянно на протяжении длительного времени работаешь, то очень сложно усидеть потом дома хотя бы месяц!!! И наоборот, когда ты года 3 просидишь дома с ребенком, то очень сложно перестроиться на новый ритм работа-садик-дом. А иногда в этом случае действует и психологический барьер! Он чаще всего состоит из таких вопросов: "Как ребенок будет без меня?", "А какая работа меня ждет, какой будет коллектив?" и т.д....

Аватара пользователя
Шоколадка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:30

Re: Мама и работа

Сообщение Шоколадка » 27 апр 2012, 00:33

я с двумя детками дома работаю.
младшей дочке 2 года, старшему 7 лет. уже в школу пойдем в следующем году.
старшенький сидит с сестричкой )
Изображение

Самомама
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 15:25

Re: Мама и работа

Сообщение Самомама » 30 апр 2012, 16:20

девочки, всё можно если очень захотеть! и воспитывать ребёнка, и работать!
я работаю с полутора лет сына, ну у меня не было другого выбора, я сама обеспечиваю его, мне нужно было. спасибо моим родителям, которые всегда помогают мне с ним!
Изображение

Бабочка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 май 2012, 19:45

Re: Мама и работа

Сообщение Бабочка » 07 май 2012, 23:35

есть же работа на дому. можно совмещать я думаю. особенно если знаете язык какой-нибудь - переводить тексты.
а еще рукодельничать можно

Аватара пользователя
Профессорша
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:09

Re: Мама и работа

Сообщение Профессорша » 21 май 2012, 23:14

я пошла учиться,когда старшему сыну было 5 лет. до этого сидела дома. но закончила учебу и устроилась в вуз преподавателем. потом забеременела и через год пола работать,не хотела терять место. потом еще одна беременность и опять через год на работу. я просто уже не могу сидеть дома,да и поняла что не так это страшно и дети очень хорошо себя чувствуют с нянями,в саду,а тем более с бабушками.
не говорите,что мне делать и я не скажу куда вам идти.

Хлоя1
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:06
Откуда: Киев

Re: Мама и работа

Сообщение Хлоя1 » 22 май 2012, 07:32

А я работаю на дому, да сложно, да устаю, но что бы у моего сына было все, пошла на это
Важнее в доме только ребенок

Аватара пользователя
Златовласка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:50

Re: Мама и работа

Сообщение Златовласка » 23 май 2012, 23:02

Бабочка писал(а):есть же работа на дому. можно совмещать я думаю. особенно если знаете язык какой-нибудь - переводить тексты.
а еще рукодельничать можно
я именно рукодельничала с малой. с самого ее младенчества занялась слингами. теперь я производитель слингов(правда не афиширую нигде,сарафанное радио работает) и вполне довольна своей работой и заработком тоже)
Изображение

ElenaK
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:34

Re: Мама и работа

Сообщение ElenaK » 24 май 2012, 14:54

Я считаю надо смотреть какая работа еще. Если плохая да еще и копейки платят, но лучше уж дома сидеть.
Мама прекрасного сыночка.

Аватара пользователя
Ромашкан
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:56
Откуда: Киев

Re: Мама и работа

Сообщение Ромашкан » 25 май 2012, 09:12

Златовласка писал(а):
Бабочка писал(а):есть же работа на дому. можно совмещать я думаю. особенно если знаете язык какой-нибудь - переводить тексты.
а еще рукодельничать можно
я именно рукодельничала с малой. с самого ее младенчества занялась слингами. теперь я производитель слингов(правда не афиширую нигде,сарафанное радио работает) и вполне довольна своей работой и заработком тоже)
Очень прибыльное занятие, сама Киру оттаскала в Май-слинге 1,5 года
Изображение

Кашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25 май 2012, 09:04

Re: Мама и работа

Сообщение Кашка » 25 май 2012, 16:18

Я МАМА и это моя работа
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Карьера, формула успеха»