Наши профессии

Каковы составляющие успеха? Какая работа лучшая из лучших? Как найти свое призвание? Обсуждаем все вопросы о работе в этом разделе.
Аватара пользователя
Ирина Ветрова
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 май 2016, 16:02

Re: Наши профессии

Сообщение Ирина Ветрова » 21 авг 2019, 19:53

Я в торговли уже очень много лет работаю. Есть свой небольшой бизнес, который мы с супругом держим и развиваем. Заработка хватает для того, чтоб содержать семью и отдыхать два раза в год.

Аватара пользователя
Анна30
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 20:25

Re: Наши профессии

Сообщение Анна30 » 21 авг 2019, 21:41

Это хорошо, что вы смогли построить бизнес так, что вам хватает денег на жизнь. У меня только в планах открытие собственного дела, но пока я только думаю над этим. Сейчас работаю в сфере продаж, в компании не самые лучшие времена, удерживаются только самые стойкие и самые сильные "игроки" . Для того чтоб не быть последним человеком в компании, я постоянно развиваюсь, вот недавно записалась на курсы менеджмента. Если вам интересно можете тоже выбрать понравившийся курс из этого списка .Курс очень информативный и интересный, я вынесла много полезной информации для себя.

Аватара пользователя
OlyaKruz
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:06

Re: Наши профессии

Сообщение OlyaKruz » 22 авг 2019, 09:18

ЛарисаСерегина писал(а):
04 июл 2019, 13:33
по образованию - бухгалтер! но не работаю по профессии
Многие из нас работают не про профессии и это нормально. Такова тенденция, что идут работать туда, где больше платят....

Аватара пользователя
Жанна Берн
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 май 2016, 08:09

Re: Наши профессии

Сообщение Жанна Берн » 22 авг 2019, 10:41

Ирина Ветрова писал(а):
21 авг 2019, 19:53
Я в торговли уже очень много лет работаю. Есть свой небольшой бизнес, который мы с супругом держим и развиваем. Заработка хватает для того, чтоб содержать семью и отдыхать два раза в год.
Вам действительно повезло иметь свой собственный бизнес. Не у всех так получается увы.... Я уже во многих сферах пробовала себя развивать и увы пока не зацепилась за одно конкретное направление. Хотя есть надежда, что в скором времени это может случится. Пол года уже как работаю менеджером по холодным звонкам. Дела идут отлично, работа мне нравится. И подумать не могла что мне будет так легко общаться по телефону с совершенно незнакомыми людьми! К тому же греет морально меня тот факт, что карьера менеджера по продажам https://skorozvon.ru/spravochnik/stoit- ... -prodazham действительно может развиваться стремительными темпами и показывая отличные результаты работы можно стать руководителем отдела продаж в будущем и того лучше - коммерческим директором! Цель я себе поставила и уверенно иду к ней))

вишневская
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 14:59

Re: Наши профессии

Сообщение вишневская » 29 авг 2022, 15:24

я получила образование учителя географии ;)
потом встретила мужа , а он был против того, чтобы я работала в школе.

Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Наши профессии

Сообщение Милка » 01 ноя 2023, 15:36

Дівчатка, а хто у нас бухгалтер? Чи можете мені порадити до кого звернутися за допомогою? Я дивлюся, що начебто тут професійна підготовка Звіту у відповідності до Налогового кодексу https://konsulting.com.ua/services/cont ... ns-report/ пропонується, але чи може хтось із наших у цій сфері працює?

Ответить

Вернуться в «Карьера, формула успеха»