Вакансии в Украине

Каковы составляющие успеха? Какая работа лучшая из лучших? Как найти свое призвание? Обсуждаем все вопросы о работе в этом разделе.
Аватара пользователя
Lucinda
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 19:11

Вакансии в Украине

Сообщение Lucinda » 15 апр 2022, 19:57

Где искать актуальные вакансии в регионах Украины? На сайтах центров занятости - очень неудобный поиск.

Аватара пользователя
HouseMD
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 13:24

Re: Вакансии в Украине

Сообщение HouseMD » 15 апр 2022, 22:16

Соглашусь с вами, на сайте региональных центров занятости населения - поиск вакансий организован достаточно неудобно. Советую вам не терять время, а воспользоваться альтернативным сервисом поиска вакансий в Украине - Habooz, там собраны только свежие вакансии со всех регионов Украины, удобный поиск и сортировка по заданным критериям.

Аватара пользователя
MiraM
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:55
Откуда: Киев

Re: Вакансии в Украине

Сообщение MiraM » 22 сен 2022, 22:36

Я пока только планирую начинать поиски нормальной работы, а там как уже пойдет

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: Вакансии в Украине

Сообщение Antonina83 » 22 сен 2022, 22:47

Ни для кого не секрет, что нужно смотреть вот именно по описанию вакансии, вот почему я могу сказать, что именно компания galaktica меня и покорила своими возможностями. Сейчас вот это реально большой прорыв в их деятельности и знак того, что дальше будет только лучше, вот именно поэтому я и с ними хочу быть.

Аватара пользователя
Millana
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2021, 18:16

Re: Вакансии в Украине

Сообщение Millana » 08 ноя 2022, 15:22

Сейчас у нас в Украине с работой не все так просто. Я хочу поехать в США.

Аватара пользователя
Bleralda
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 20:13

Re: Вакансии в Украине

Сообщение Bleralda » 12 ноя 2022, 20:24

Millana писал(а):
08 ноя 2022, 15:22
Сейчас у нас в Украине с работой не все так просто. Я хочу поехать в США.
Тоже понимаю, что нужно ехать. Муж мой работу потерял, выехать не может, а у нас дети, которых нужно кормить. Нашлась работа в Сан-Франциско по уходу и я уже списалась с работодателем, буду ехать в скором времени. Пробуйте искать по вакансиям в США на сайте Базар, тут работы есть много. И все контакты указаны, можно напрямую связываться и обо всём договариваться.

LeSSi
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 09:48

Re: Вакансии в Украине

Сообщение LeSSi » 29 ноя 2022, 10:36

Я считаю, что работу и подработку сейчас найти не проблема, в интернете много разных вакансий, все зависит от того, что Вы умеете. Так , как я дружу с английским языком, то я решила подработать тут переводчиком в брачном агентстве Elsharm . Поначалу было немного сложно, пока не освоилась, но потом все пошло, как по маслу)) Работаю по 6-8 часов в день, зарплата отличная, я довольна.

Милка
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Вакансии в Украине

Сообщение Милка » 30 ноя 2022, 00:13

Да, в Украине сейчас с работой очень сложно, так что надо наверное выезжать, чтоб нормально устроиться. Я вот подумываю обратиться сюда, чтоб работу в Европе https://befind.com.ua/ помогли найти. Ну а что делать... Другого выхода у меня и нет. Работа в Украине сейчас совершенно не прибыльная.

Svetik8486
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 15:49

Re: Вакансии в Украине

Сообщение Svetik8486 » 10 май 2023, 17:40

Все учащиеся старших классов ежегодно сдают выпускной экзамен. Каждый хочет сдать экзамен как можно лучше, чтобы поступить в университет своей мечты. Частные уроки – эффективная подготовка к экзамену. С репетитором https://study-math.com/ можете заполнить пробелы в своем собственном темпе и продвигаться вперед с материалом.

Margosha
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 12:24

Re: Вакансии в Украине

Сообщение Margosha » 24 авг 2023, 16:36

Даже в селе сейчас реально найти работу, недавно Коломыйский центр занятости побывал в Печенежине Так что сейчас вполне реально безработным в маленьких селах узнать о вакансиях и найти подходящую работу как в районе, так и в области.

Ответить

Вернуться в «Карьера, формула успеха»