Сетевой маркетинг

Каковы составляющие успеха? Какая работа лучшая из лучших? Как найти свое призвание? Обсуждаем все вопросы о работе в этом разделе.
белуччи
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:52
Откуда: Ростов

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение белуччи » 08 сен 2012, 10:14

если это происходит ненавязчиво, то я не против. а когда начинают в прямом смысле бомбить рекламой, то и покупать ничего не хочется.

белуччи
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:52
Откуда: Ростов

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение белуччи » 08 сен 2012, 10:15

Иринка_Киска писал(а):пробовала заниматься продукцией Эйвон 6 лет назад. были свои клиенты, но много на этом не заработаешь. потом забросила это дело.
а как же рассказы тех, кто сколотил на этом состояние, кто ездит постоянно за границу на конференции, ездит на дорогих машинах?
это всё обман?

Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 12:16

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение Фрида » 10 сен 2012, 11:31

покупаю продукцию фирмы Орифлейм, я очень довольна. мало того что недорого, так ещё и качественно.

Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 12:16

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение Фрида » 10 сен 2012, 11:32

белуччи писал(а):
Иринка_Киска писал(а):пробовала заниматься продукцией Эйвон 6 лет назад. были свои клиенты, но много на этом не заработаешь. потом забросила это дело.
а как же рассказы тех, кто сколотил на этом состояние, кто ездит постоянно за границу на конференции, ездит на дорогих машинах?
это всё обман?
в любом бизнесе есть верхушки и лузеры. верхушки для показухи ездят на машинах и рассказывают о том как здорово с ними работать. это всё психология.

Фортуна
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:25

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение Фортуна » 10 сен 2012, 16:15

я не пользуюсь такой косметикой, потому что она слишком дешёвая и производится на поток..

Аделаида
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 11:45

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение Аделаида » 13 сен 2012, 11:55

а я не против сетевого маркетинга, потому что это хороший и быстрый способ купить в одном месте всё что нужно.

Аватара пользователя
popovaluda
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 11:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение popovaluda » 24 сен 2012, 15:10

После окончания университета я сразу начала строить бизнес в сетевой компании и через 4 месяца открыла частного предпринимателя. Могу сказать с опыта - это бизнес, а не продажа косметики. К такому бизнесу нужно подходить серьезно и профессионально. А если заниматься продажей косметики, то это не бизнес, а консультант.
А для тех, кто хочет начать бизнес в сети сегодня, то хочу сказать, что сетевой бизнес переходит в интернет, проходят большие изменения и трансформации. И со временем он будет еще популярнее.

MarfaK
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:28

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение MarfaK » 25 сен 2012, 09:22

popovaluda писал(а):После окончания университета я сразу начала строить бизнес в сетевой компании и через 4 месяца открыла частного предпринимателя. Могу сказать с опыта - это бизнес, а не продажа косметики. К такому бизнесу нужно подходить серьезно и профессионально. А если заниматься продажей косметики, то это не бизнес, а консультант.
А для тех, кто хочет начать бизнес в сети сегодня, то хочу сказать, что сетевой бизнес переходит в интернет, проходят большие изменения и трансформации. И со временем он будет еще популярнее.
вот именно к этому нужно относится как к работе. и нужно быть соответствующим человеком, верить в то что делаете.
Ничего плохого нет в этом, просто не всем подходит такой бизнес.

Irusik
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:42

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение Irusik » 25 сен 2012, 11:55

А мне все равно это все сектанством попахивает. Не могу общаться с этими людьми. Может конечно мне такие попадались.

kykyryky
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:10

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение kykyryky » 29 сен 2012, 12:27

Это тоже работа. При чем не легкая. Так что имеет право на жизнь, а покупать или нет, это каждый для себя реашет.

Ответить

Вернуться в «Карьера, формула успеха»