Новинки в мире высоких технологий

Каковы составляющие успеха? Какая работа лучшая из лучших? Как найти свое призвание? Обсуждаем все вопросы о работе в этом разделе.
Ответить
MediNa
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 10:04

Новинки в мире высоких технологий

Сообщение MediNa » 22 окт 2020, 08:44

Заблуждение многих современных людей: информация — это источник знаний. Информационно-новостной портал iTechua убеждён в другом — знания можно получить только из опыта. У нас достаточно опыта, чтобы простыми словами рассказать о новинках из мира современных технологий. Большая часть писателей нашего сайта тесно связана с темой смартфонов, фитнес браслетов, фотоаппаратов и других гаджетов. Поэтому мы можем без затруднений объяснить, как установить мелодию на звонок , или почему дешёвый смартфон выходит из строя быстрее дорогого. Мы дадим инструкцию на пару шагов в то время, как многие пользователи тратят часы на поиск решения этой задачи.

Как вы поняли, iTechua — это портал интересных статей, обзоров и новостей. Нас добавляют в закладки люди, которые любят на досуге почитать что—то познавательное и развивающее. Наши статьи всегда посвящены злободневным темам. К примеру, мы рассказываем о новинках от Windows, советуем в своих обзорах хорошие и недорогие смартфоны, помогаем разобраться в организации системы видеонаблюдения в частном доме или квартире.

Главное правило, которое мы преследуем в работе — простота изложения темы. Такой аспект, как фокусное расстояние камеры видеонаблюдения , мы разберём на мельчайшие детали и объясним их своему читателю буквально на пальцах. Наш портал для тех, кому надоело читать канцеляризмы, тексты с неадаптированной под массовую аудиторию лексикой!

Айфоны — эта тема сейчас интересна практически всем, поэтому мы не могли оставить её без рассмотрения. Наша команда следит за всеми новостями, которые касаются выхода новой брендовой техники. С нами вы никогда не пропустите громкое событие! Мы расскажем про телефоны похожие на айфон внешне . Посоветуют, как купить телефон с функциями айфона так, чтобы не переплатить на разрекламированном имени. Мы есть во многих социальных сетях — добавляйте нас в Фейсбук, Телеграмм и не только.

Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:17

Re: Новинки в мире высоких технологий

Сообщение Сюзанна » 27 июн 2021, 20:31

MediNa писал(а):
22 окт 2020, 08:44
Заблуждение многих современных людей: информация — это источник знаний. Информационно-новостной портал iTechua убеждён в другом — знания можно получить только из опыта.
знания мы получаем из теории, а подкрепляем их на практике. А получить информацию сейчас легко, для этого у нас есть интернет..

Аватара пользователя
Котька34
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:20

Re: Новинки в мире высоких технологий

Сообщение Котька34 » 27 июн 2021, 23:43

а вот какой телефон новый современный выбрать ?

Аватара пользователя
Lerra
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 20:23

Re: Новинки в мире высоких технологий

Сообщение Lerra » 28 июн 2021, 00:29

Котька34 писал(а):
27 июн 2021, 23:43
а вот какой телефон новый современный выбрать ?
ну я могу только посоветовать самсунг, сама пользуюсь смартфоном от этого бренда и другим рекомендую. Не люблю дешевые китайские бренды, которые вот-вот появились. Мне кажется, что они не надежные, но может конечно же я ошибаюсь. Могу сказать, что самсунг отлично работает, имеет такой смартфон очень хорошие технические характеристики и продается сейчас со скидками.

Ответить

Вернуться в «Карьера, формула успеха»