Как открыть собственный бизнес? Идеи

Каковы составляющие успеха? Какая работа лучшая из лучших? Как найти свое призвание? Обсуждаем все вопросы о работе в этом разделе.
Аватара пользователя
absolute
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 15:59

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение absolute » 06 окт 2015, 09:14

На первых порах любому бизнесу нужна реклама, чтобы о нем узнало, как можно больше людей. Кто-то заказывает баннеры, кто-то визитки, а кто-то использует стикеры - https://dpi.ua/print-stiker-ru - как вы думаете, какой вид рекламы наиболее эффективен?

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 14:10

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение Розочка » 20 окт 2015, 16:48

ну для того чтобы пускать рекламу нужно уже иметь какой-то бизнес. разве нет?)

Аватара пользователя
соняшка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 20:42

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение соняшка » 22 окт 2015, 20:22

У меня конечно, не очень огромный бизнесс, но я уже достигла определенного уровня в интернет продажах, начинала с продажи детской одежды, для закупки первой партии взяла кредит http://btk-alians.ru/, который потом погасила, сейчас у меня каждый день большое количество заказов и приличный оборот, детская одежда всегда будет нужна людям)

Аватара пользователя
lissa-n
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 22:47

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение lissa-n » 22 окт 2015, 23:31

Для того, чтобы понимать какой вид рекламы нужен, нужно знать какой бизнес, какая целевая аудитория, выбрать удачное место для размещения рекламы и еще много нюансов

Аватара пользователя
наталья88
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:11

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение наталья88 » 22 окт 2015, 23:44

Реклама обязательно нужна, без нее двигаться вперед очень трудно! Наружная реклама вообще очень эффективна, если правильно выбрать место, целевую аудиторию и саму рекламу. Муж давал рекламу в метро через Рублевку http://www.ryblevka.com/. Кстати, сравнительно недорого получилось, но самое главное, что люди начали звонить :)

петрушенция
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 17:08

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение петрушенция » 23 окт 2015, 17:51

а я думаю заняться букетами из конфет, я на праздники у девочки заказывала а потом сама начала делать

Аватара пользователя
соняшка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 20:42

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение соняшка » 23 окт 2015, 17:52

ух, ты с букетами из конфет классная идея

Аватара пользователя
азира
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:11

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение азира » 05 ноя 2015, 17:15

если интересный какой-то бизнес, то потом могут взять и отобрать при нашем беспределе((

Аватара пользователя
lecompt1221
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 13:05

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение lecompt1221 » 14 ноя 2015, 19:36

а я думаю заняться букетами из конфет, я на праздники у девочки заказывала а потом сама начала делать
Ага, у меня знакомая таким бизнесом занимается, а клиентов ищет через Инстаграм, потому что там их найти проще всего. Раскрутила свой акк через сервис Zengram и теперь только успевает выполнять заказы, потому что её работы стали очень популярны. Даже постоянные клиенты появились, а это ведь тоже о чём то говорит, не всем удается такого достигнуть. Так что спасибо соц.сетям, с их помощью можно неплохо раскрутиться и зарабатывать. Ведь там сейчас реально сидят почти все, поэтому грех не пользоваться такими возможностями.

чиксочка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 май 2012, 21:05

Re: Как открыть собственный бизнес? Идеи

Сообщение чиксочка » 14 ноя 2015, 19:42

почему бы не попробовать открыть какой-то сайт или страницу в ФБ? потом и рекламу туда уже пускать.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Карьера, формула успеха»