секс втроём

Все о сексе – обсуждаем проблемы, спрашиваем советы о том, что стесняемся произнести вслух. Задаем вопросы, касающиеся трудностей и радостей семейной жизни.
Аватара пользователя
matrio6ka
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:58

Re: секс втроём

Сообщение matrio6ka » 17 июл 2012, 13:41

мишель писал(а):у нас никогда не заходило об этом разговоров. но если бы мой му был не против, то я бы согласилась ещё на одну девушку, мне интересны новые эмоции.. :oops: :P
а вы не ревновали бы потом вашего мужа к этой девушке? мне кажется только рассуждать об этом просто, а когда дело дойдёт до самого процесса вам это не понравится.

Ксения
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 05:10

Re: секс втроём

Сообщение Ксения » 17 июл 2012, 14:09

Я так и думала. Если есть психологические рамки и вы не способные расширить свой кругозор и пробовать не надо. Все люди и отношения разные, поэтому выбор за каждым, никого не осуждаю и никого не обсуждаю, принцип простой. А рамки расширить не возможно, если сидеть дома у плиты, УРОВЕНЬ и образ жизни очень сильно влияют на карту мира человека.

Olga111
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:00

Re: секс втроём

Сообщение Olga111 » 17 июл 2012, 21:08

matrio6ka писал(а):
мишель писал(а):у нас никогда не заходило об этом разговоров. но если бы мой му был не против, то я бы согласилась ещё на одну девушку, мне интересны новые эмоции.. :oops: :P
а вы не ревновали бы потом вашего мужа к этой девушке? мне кажется только рассуждать об этом просто, а когда дело дойдёт до самого процесса вам это не понравится.
тут от человека зависит. Если уверен в партнере на 150% и уровень доверия на очень высоком уровне+ довольно раскрепощенные сексуальные понятия, то почему нет? это новый опыт, и я думаю любой мужчина оценит такой поступок своей женщины.

Olga111
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:00

Re: секс втроём

Сообщение Olga111 » 17 июл 2012, 21:08

Ксения писал(а):Я так и думала. Если есть психологические рамки и вы не способные расширить свой кругозор и пробовать не надо. Все люди и отношения разные, поэтому выбор за каждым, никого не осуждаю и никого не обсуждаю, принцип простой. А рамки расширить не возможно, если сидеть дома у плиты, УРОВЕНЬ и образ жизни очень сильно влияют на карту мира человека.
ах как хорошо сказано...в точку.

IraRosa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:32

Re: секс втроём

Сообщение IraRosa » 17 июл 2012, 22:15

Ксения писал(а):Я так и думала. Если есть психологические рамки и вы не способные расширить свой кругозор и пробовать не надо. Все люди и отношения разные, поэтому выбор за каждым, никого не осуждаю и никого не обсуждаю, принцип простой. А рамки расширить не возможно, если сидеть дома у плиты, УРОВЕНЬ и образ жизни очень сильно влияют на карту мира человека.
да уж. в точку. особенно полледнее предложение...

Regina
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:40

Re: секс втроём

Сообщение Regina » 19 июл 2012, 22:22

Ксения писал(а):Я так и думала. Если есть психологические рамки и вы не способные расширить свой кругозор и пробовать не надо. Все люди и отношения разные, поэтому выбор за каждым, никого не осуждаю и никого не обсуждаю, принцип простой. А рамки расширить не возможно, если сидеть дома у плиты, УРОВЕНЬ и образ жизни очень сильно влияют на карту мира человека.
ура!!! я думаю точно так же. Если я чего-то себе не позволяю, а другой это делает, и еще к тому же получает от этого удовольствие, какие-то новые эмоции, то я только позавидую белой завистью))

Аватара пользователя
мильЯ
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 11:56
Откуда: Луганск

Re: секс втроём

Сообщение мильЯ » 21 июл 2012, 11:59

Ксения писал(а):Я так и думала. Если есть психологические рамки и вы не способные расширить свой кругозор и пробовать не надо. Все люди и отношения разные, поэтому выбор за каждым, никого не осуждаю и никого не обсуждаю, принцип простой. А рамки расширить не возможно, если сидеть дома у плиты, УРОВЕНЬ и образ жизни очень сильно влияют на карту мира человека.
да, но есть рамки общепринятой морали. для меня такие отношения уже не отношения двух любящих друг друга людей.
в молодости, по глупости ещё понять могу, но когда в браке..

айвенго
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:06

Re: секс втроём

Сообщение айвенго » 28 июл 2012, 12:50

ой нет...
хотя в мечтах я часто себе такое представляю. но в реальной жизни побоялась бы.

Аватара пользователя
marianna
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:16

Re: секс втроём

Сообщение marianna » 31 июл 2012, 12:02

мой муж меня однажды проверял и предлагал такой эксперимент. я отказалась, ещё и поссорились с ним тогда. а пото оказалось что это была шутка..
Изображение

Ксения
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 05:10

Re: секс втроём

Сообщение Ксения » 31 июл 2012, 12:28

Ну так а вы что думали, что он скажет?! "Милая, какая ты скучная? Я ухожу к другой!" Так?

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»