Встераюсь с двумя парнями сразу

Все о сексе – обсуждаем проблемы, спрашиваем советы о том, что стесняемся произнести вслух. Задаем вопросы, касающиеся трудностей и радостей семейной жизни.
Geneva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:41

Встераюсь с двумя парнями сразу

Сообщение Geneva » 18 апр 2012, 12:02

Моя подруга, умудряется встречаться с двумя, а то и с тремя парнями сразу! И ни разу не попадалась на вранье и измене. Как у нее так получается? Я пробовала так, но увы попалась и получился большой конфуз(((( Может кто то еще обладает таким опытом, а то хочется всего попробовать пока молодая!!!! Поделитесь таким опытом....

Аватара пользователя
Зефирка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:47

Re: Встераюсь с двумя парнями сразу

Сообщение Зефирка » 18 апр 2012, 22:30

ой, как прикольно!!
у меня был опsn встречания с 2 братьями :lol: :lol:
и они не догадывались вообще )))
нервы пощекотала себе хорошо! )
2-3 дня от одного бегала и "завтраками" кормила, что занята, не могу,
потом 2 точно так же.
повезло, что братья не делились меж собой своими связями любовными
правда, не долго длилось Щастье мое.
наскучило это.
переключилась на других парней.
Happiness is a journey, not a destination - (c) Ben Sweetland

Машенька
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:11

Re: Встераюсь с двумя парнями сразу

Сообщение Машенька » 19 апр 2012, 09:38

О, круто! Я тоже так умудрялась, но не с братьями, а с двумя друзьями! Но увы моя афера накрылась, но зато видели бы вы их лица, когда они узнали, что какая то девка обвела их вокруг пальца как двух слепых баранчиков!))

Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:11

Re: Встераюсь с двумя парнями сразу

Сообщение Helga » 19 апр 2012, 17:01

Было дело в далёком прошлом))) встречалась с двумя парнями, оба красавца, спортстмена))) Всё бы ничего, пока не спалилась однажды, гуляя за ручку с одним, а на встречу идёт второй)))
Ух, даже не хочется вспоминать, какой был шкандаль))
Изображение

Аватара пользователя
Lessy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:06

Re: Встераюсь с двумя парнями сразу

Сообщение Lessy » 19 апр 2012, 19:09

ну вы даёте девочки)) я бы так не смогла ни в жизни. явообще к обману прохладно отношусь, а тут так вообще. а если один будет звонить в то время когда ты с другим находишься? это же враньё на вранье!

Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:11

Re: Встераюсь с двумя парнями сразу

Сообщение Helga » 19 апр 2012, 19:34

Lessy писал(а):ну вы даёте девочки)) я бы так не смогла ни в жизни. явообще к обману прохладно отношусь, а тут так вообще. а если один будет звонить в то время когда ты с другим находишься? это же враньё на вранье!
=)) Это нужно уметь делать) Ну на самом деле это было в далёкой юности, когда встречания ещё не были серьёзными, так, баловались больше. Ходили бродили парами...поэтому и можно было себе такое позволить. Сейчас я уже подросла, набралась мудрости, хотя вот моя подружка уже 5 лет встречается с двумя мальчиками вот так...даже умудряется с одним из них на море ездить летом на недельку в тайне от другого, говорит что с друзьями из Москвы летит, а сама...)
Изображение

Инеска
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 10:53

Re: Встераюсь с двумя парнями сразу

Сообщение Инеска » 20 апр 2012, 20:25

Lessy писал(а):ну вы даёте девочки)) я бы так не смогла ни в жизни. явообще к обману прохладно отношусь, а тут так вообще. а если один будет звонить в то время когда ты с другим находишься? это же враньё на вранье!
Да ладно! Такое впечатление, будто все женщины такие стервы, бедных и несчастных мужчинок обманывают((((
А они как? Почему им можно нам голову морочить, а нам нельзя??????????
Да 90% пишущих девушек на этом форуме, в молодости сталкивались с такой ситуацией, что либо у него, оказывается есть девушка, или же с двумя сразу шуры-муры крутил....
Разве не так? А некоторым может и не раз с такой ситуацией сталкивались.

Аватара пользователя
Lessy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:06

Re: Встераюсь с двумя парнями сразу

Сообщение Lessy » 20 апр 2012, 20:46

Инеска писал(а):
Lessy писал(а):ну вы даёте девочки)) я бы так не смогла ни в жизни. явообще к обману прохладно отношусь, а тут так вообще. а если один будет звонить в то время когда ты с другим находишься? это же враньё на вранье!
Да ладно! Такое впечатление, будто все женщины такие стервы, бедных и несчастных мужчинок обманывают((((
А они как? Почему им можно нам голову морочить, а нам нельзя??????????
Да 90% пишущих девушек на этом форуме, в молодости сталкивались с такой ситуацией, что либо у него, оказывается есть девушка, или же с двумя сразу шуры-муры крутил....
Разве не так? А некоторым может и не раз с такой ситуацией сталкивались.
Инеска, это может быть вам так не везло в жизни и вы так омрачились и ополчились!!! но у меня счастливая семья, никто никого не обманывает, верность для нас на первом месте.
может бытьу меня ещё мало опыта, но я в своём мужчине уверена на все 100!

Аватара пользователя
Настюша
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:54

Re: Встераюсь с двумя парнями сразу

Сообщение Настюша » 28 апр 2012, 15:05

я попала в противоположную ситуацию..
узнала что у парня была не одна..
так было неприятно...
но потом встретила мужа и поняла, что не все в жизни случается напрасно )

Аватара пользователя
Skala
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:20

Re: Встераюсь с двумя парнями сразу

Сообщение Skala » 03 май 2012, 14:32

Настюша писал(а):я попала в противоположную ситуацию..
узнала что у парня была не одна..
так было неприятно...
но потом встретила мужа и поняла, что не все в жизни случается напрасно )
а как ты об этом узнала?
небось попался на какой-нибудь глупости? вообще не понимаю как мужики так хитроумно могут обманывать баб?

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»