Сексуальные проблемы

Все о сексе – обсуждаем проблемы, спрашиваем советы о том, что стесняемся произнести вслух. Задаем вопросы, касающиеся трудностей и радостей семейной жизни.
Vanil
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:33

Сексуальные проблемы

Сообщение Vanil » 10 апр 2012, 14:22

Думаю, что многие люди сталкивались с проблемами в сексуальных отношениях! Они бывают психологического и физиологического характера! В моем случае были проблемы психологического характера. Интересно было бы узнать, кто и как справлялся с такой проблемой, ведь интимная жизнь очень важна для любой женщины и мужчины...

Viktory
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 15:59

Re: Сексуальные проблемы

Сообщение Viktory » 12 апр 2012, 10:24

Что касается уже семейных отношений, то здесь очень много семейных пар сталкиваются с проблемой сексуальных отношений! Многие говорят, что они "остыли" друг к другу, другие говорят, что им не хватает времени и сил на исполнение супружеского долга...и т.д. Но я считаю, что кризис в семейных отношениях наступает от недостатка общения друг с другом... Мне кажется, что нам стоит все таки находить хоть не много времени на общение с любимыми, нужно всегда напоминать, что они не одни и мы их всегда ждем и поддерживаем, что они нам НУЖНЫ!!!!(сильно-сильно) Ну и конечно, при таких обстоятельствах наши вторые половинки будут более отзывчивы к нам, и каждый день будут по быстрей возвращаться домой в наши объятия!!

Инеска
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 10:53

Re: Сексуальные проблемы

Сообщение Инеска » 17 апр 2012, 21:16

А главное надо всегда поддерживать мужчину во время кризиса среднего возраста. Многие пары прожившие вместе не первый десяток лет, разводятся именно потому, что в период кризиса мужчины ждут поддержки, терпения и понимания от своих жен, и не получая этого, находят его на стороне в объятиях других женщин! На это стоит обратить внимание.

Vikki
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:45

Re: Сексуальные проблемы

Сообщение Vikki » 18 апр 2012, 09:27

А еще сексуальные проблемы начинаются в семье, когда возникает какая то проблема! Я уже долго не могу забеременеть, а муж очень хочет ребенка. Сейчас готовимся на ЭКО, но я заметила, что в последнее время он ко мне охладел... совсем не так относиться ко мне как раньше. Боюсь, что эта проблема с зачатием на него повлияла, и грызет его из нутри((( Теперь боюсь, что если попытка зачатия будет неудачной, то это его сломает и мы разойдемся! Зачем ему такая бесплодная, на которую он тратит время, силы и деньги!

Аватара пользователя
Ассоль
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:41

Re: Сексуальные проблемы

Сообщение Ассоль » 20 апр 2012, 23:37

Vikki писал(а):А еще сексуальные проблемы начинаются в семье, когда возникает какая то проблема! Я уже долго не могу забеременеть, а муж очень хочет ребенка. Сейчас готовимся на ЭКО, но я заметила, что в последнее время он ко мне охладел... совсем не так относиться ко мне как раньше. Боюсь, что эта проблема с зачатием на него повлияла, и грызет его из нутри((( Теперь боюсь, что если попытка зачатия будет неудачной, то это его сломает и мы разойдемся! Зачем ему такая бесплодная, на которую он тратит время, силы и деньги!
вы знаете, у нас точно такая же проблема...нет малышей, готовимся к ЭКО, столько нервов уходит на всё это
иногда жу ерпосто руки опускаются и вместо удовольствия постоянно думаешь и бредишь тем что может ну вот сейчас, хоть в этот раз да получится.
Изображение

Аватара пользователя
Домохозяйка
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:23

Re: Сексуальные проблемы

Сообщение Домохозяйка » 22 апр 2012, 22:52

и у нас с мужем были разлады в семейной жизни.
очень много ушло времени на восстановление приятного времяпрепровождения.
потихоньку помаленьку, маленькими шажками к нашей общей цели.
Изображение

Аватара пользователя
Настюша
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:54

Re: Сексуальные проблемы

Сообщение Настюша » 28 апр 2012, 15:07

у нас с мужем был разлад когда я заБ. но это было настолько долгожданная Б, что мы справились потихоньку с этой проблемой.
даже после рождения ребенка, проблемы не начались, что меня радует очень )

Аватара пользователя
Iro4ka
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:14

Re: Сексуальные проблемы

Сообщение Iro4ka » 11 май 2012, 14:17

ха ха у меня была сексуальная проблема с бывшим мужем. он был мусульманином а все знают что у них между ног ботается обрезаное чудо)
меня ваще не впечатляла его шершавая головка, слава богу развелись)

Аватара пользователя
китаЯнка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06 май 2012, 10:00

Re: Сексуальные проблемы

Сообщение китаЯнка » 11 май 2012, 15:05

Iro4ka писал(а):ха ха у меня была сексуальная проблема с бывшим мужем. он был мусульманином а все знают что у них между ног ботается обрезаное чудо)
меня ваще не впечатляла его шершавая головка, слава богу развелись)
вот это да..неужели из-за этой проблемы вы развелись??
у меня в голове не укладывается просто.
Изображение

Olga111
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:00

Re: Сексуальные проблемы

Сообщение Olga111 » 20 май 2012, 14:52

китаЯнка писал(а):
Iro4ka писал(а):ха ха у меня была сексуальная проблема с бывшим мужем. он был мусульманином а все знают что у них между ног ботается обрезаное чудо)
меня ваще не впечатляла его шершавая головка, слава богу развелись)
вот это да..неужели из-за этой проблемы вы развелись??
у меня в голове не укладывается просто.
очень странно. на сколько мне известно это никак не влияет на ощущения.

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»