Знакомства в сети

Все о сексе – обсуждаем проблемы, спрашиваем советы о том, что стесняемся произнести вслух. Задаем вопросы, касающиеся трудностей и радостей семейной жизни.
Estina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 13:24

Знакомства в сети

Сообщение Estina » 10 апр 2012, 13:34

Девочки вот решила написать, поскольку может быть у кого-то тоже была такая ситуация, и сможете подсказать как поступить. Моя подруга разместила мою анкету на сайте знакомств, поставила фотку мою. Она меня предупредила,что познакомится от моего имени, а дальше переписку буду продолжать я, потому что я нерешительная, и на такой шаг неспособна. Я была не в восторге от всего этого, но согласилась попробовать. Она аргументировала это тем, что я домоседка, тихая, и личная моя жизнь не устроена. Так вот она познакомилась с австрийцем, буквально пару первых сообщений, и начала настаивать, чтоб подключалась я. Сначала я как-то стеснялась, мне было неудобно, но потом это общение стало приносить мне одно удовольствие, с ним было легко и просто. Мы так прообщались 3 месяца. И теперь вот он хочет приехать сюда ко мне и познакомится лично. А я не знаю готова ли я к этому, я же его не знаю...а вдруг он не таким окажется....вообщем мне немного страшно. И я хочу посоветоваться как лучше поступить!

Pchelka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:17

Re: Знакомства в сети

Сообщение Pchelka » 10 апр 2012, 15:26

А как Вы с ним общались? Вы хорошо знаете немецкий?

Estina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 13:24

Re: Знакомства в сети

Сообщение Estina » 10 апр 2012, 15:51

Общалась через гуглпереводчик) Немецкий я вообще не знаю, в школе учила английский и французский немного. Теперь вот в растерянности еще и из-за языкового барьера.

Snegyrkina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:24

Re: Знакомства в сети

Сообщение Snegyrkina » 11 апр 2012, 10:57

Estina писал(а):Девочки вот решила написать, поскольку может быть у кого-то тоже была такая ситуация, и сможете подсказать как поступить. Моя подруга разместила мою анкету на сайте знакомств, поставила фотку мою. Она меня предупредила,что познакомится от моего имени, а дальше переписку буду продолжать я, потому что я нерешительная, и на такой шаг неспособна. Я была не в восторге от всего этого, но согласилась попробовать. Она аргументировала это тем, что я домоседка, тихая, и личная моя жизнь не устроена. Так вот она познакомилась с австрийцем, буквально пару первых сообщений, и начала настаивать, чтоб подключалась я. Сначала я как-то стеснялась, мне было неудобно, но потом это общение стало приносить мне одно удовольствие, с ним было легко и просто. Мы так прообщались 3 месяца. И теперь вот он хочет приехать сюда ко мне и познакомится лично. А я не знаю готова ли я к этому, я же его не знаю...а вдруг он не таким окажется....вообщем мне немного страшно. И я хочу посоветоваться как лучше поступить!
Estina а чего Вы конкретно боитесь? Ну не окажется он мужчиной Вашей мечты ну и что... Вас же никто не заставляет тащить его к себе домой, пусть снимает квартиру или номер в отеле, погуляете, пообщаетесь, а там посмотрите. Замуж Вас тоже никто не заставляет за него выходить. По поводу языка, возможно есть знакомые которые смогут помочь и "поработать" переводчиком для Вас... Я думаю Вам нужно быть более естественно раскрепощенной и открытой для общения! Все будет хорошо, не переживайте! А вдруг это Ваша судьба..

Viktory
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 15:59

Re: Знакомства в сети

Сообщение Viktory » 11 апр 2012, 11:30

Estina! Определитесь в первую очередь чего хотите именно вы! Может быть вам вообще не надо это знакомство и вы довольны своей жизнью и так? А если хотите действительно познакомиться, то в чем проблема? Чего тут бояться? Создается впечатление будто вас здесь должны уговорить, а вы так прям отпираетесь! Если вам это не нравиться то и не надо тогда человека обнадеживать! А если наоборот вас заинтересовало это, то вперед на встречу судьбе!))) И конечно же удачи вам!

Estina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 13:24

Re: Знакомства в сети

Сообщение Estina » 11 апр 2012, 14:13

Спасибо за поддержку) Snegyrkina и Victory Вы правы, наверное стоит попробовать, пусть приезжает и мы с ним встретимся, пообщаемся, погуляем. Нет, я не за то чтоб меня уговаривали. Просто человек едет из-за меня с другой страны, а я все время в чем то сомневалась, может из-за застенчивости, или мнительности, не знаю...такой я человек.А сейчас думаю может действительно это моя судьба и надо решатся)))

Виктория
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:14

Re: Знакомства в сети

Сообщение Виктория » 12 апр 2012, 11:17

Подскажите, а на какие сайты знакомств лучше обращаться? На те что полностью бесплатные, или те там где платят мужчины? Где больше шансов?

Irena7
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 14:39

Re: Знакомства в сети

Сообщение Irena7 » 13 апр 2012, 10:01

Лучше конечно знакомится на специализированных сайтах для знакомства иностранцев с русскими невестами, как правило такие сайты имеют страницы на английском языке ориентированные на мужчин иностранцев, и страницы на русском языке-для девушек. Услуги для девушек бесплатны, администрация сайта общается на русском языке, что помогает избежать недоразумений. Девушки заполняют анкеты на русском языке которые преобразовываются на английский язык. Я сама так пыталась познакомится, так что я знаю что говорю. А на бесплатных сайтах, создатели сайтов зарабатывают в основном на рекламе, поэтому плату с мужчин не берут, им бы побольше анкет создать. Там можно познакомится, но не факт, что ты будешь единственной с кем он знакомится, он так может знакомится и переписываться с десятками девушек!

Lubimka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:35

Re: Знакомства в сети

Сообщение Lubimka » 18 апр 2012, 10:39

Очень рада, что на этом форуме появилась тема знакомства с иностранцами. Хочу поделится с Вами своим опытом общения с иностранцем. В этом деле я новичок, знакомится начала чуть больше чем полгода назад. На сайте познакомилась с англичанином, мы с ним мило начали переписываться, по внешности понравился, а по переписке не очень, отвечал он как-то вяло и мало, где-то раз в три дня, что мне не сильно нравилось. Общались мы как-то искренне и честно. Я сразу решила вести себя честно и прямо, чтоб потом не возникало недоразумений! Он мне не обещал золотых гор, и не вешал лапшу на уши, это было приятно.
Прообщались мы где-то так месяца полтора, и он сказал, что устал от городской суеты, и хочет поехать в свой загородный дом на берегу океана. Я порадовалась за него, на этом и закончилось. Потом как-то мы еще переписывались, и я пожаловалась на однообразие дома, и на нашу зиму. Ответ был-приезжай. Я не знаю, что в тот момент на меня нашло, но я согласилась. Узнали стоимость билета, я быстро оформила документы. Но возникла еще одна проблема, он сказал, что отдаст мне деньги за билет когда я приеду, ему так было удобно. Это было для меня рискованно, так как билеты стоили недешево, это для меня большая сумма, к тому же я взяла билеты в оба конца на всякий случай. Ну я решила что была, не была...когда я еще в Англии побываю и поехала. Он меня встретил в аэропорту, все прошло замечательно, мы очень понравились друг другу. К тому же как только приехали, он сразу отдал мне деньги за билеты, что очень поразило. Я там не потратила ни копейки! Короче отдых в Англии мой состоялся, и я рада что я рискнула и все-таки поехала!

Irena7
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 14:39

Re: Знакомства в сети

Сообщение Irena7 » 18 апр 2012, 13:25

Lubimka, а как у Вас дальше, развиваются отношения? Ну когда Вы приехали уже оттуда.

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»