Где заказать Цветы с Доставкой

Все о сексе – обсуждаем проблемы, спрашиваем советы о том, что стесняемся произнести вслух. Задаем вопросы, касающиеся трудностей и радостей семейной жизни.
Аватара пользователя
kostroma
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 17:32

Re: Где заказать Цветы с Доставкой

Сообщение kostroma » 11 фев 2019, 16:44

Очень удобно, когда можно заказать доставку цветов по адресу, ведь например у меня родственники живут в разных городах. И просто нет времени ко всем съездить в гости и поздравить самолично. Но могу поделить адресами проверенных компания, вот доставку цветов в Киеве можно заказать в компании Цветочки, я так сестру поздравляла с годовщиной свадьбы. Выбрала шикарный букет роз, доставили вовремя по адресу и бесплатно.
Изображение

я_СамаЯ
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 09:09

Re: Где заказать Цветы с Доставкой

Сообщение я_СамаЯ » 20 фев 2019, 15:52

в Киеве не одна организация, которая работает по этому принципу, и цветы, и подарки, да что угодно вообще можно доставить.
так удобно, оплата через интернет, можно из другой страны всё организовать.

Аватара пользователя
Котька34
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:20

Re: Где заказать Цветы с Доставкой

Сообщение Котька34 » 19 апр 2019, 15:35

я_СамаЯ писал(а):
20 фев 2019, 15:52
в Киеве не одна организация, которая работает по этому принципу, и цветы, и подарки, да что угодно вообще можно доставить.
так удобно, оплата через интернет, можно из другой страны всё организовать.
Это все обычные цветы. А когда нужно что-то особенное на свадьбу, то с этим у подобных доставок проблемы.

Аватара пользователя
Nicka
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:03

Re: Где заказать Цветы с Доставкой

Сообщение Nicka » 20 апр 2019, 11:42

Котька34 писал(а):
19 апр 2019, 15:35
я_СамаЯ писал(а):
20 фев 2019, 15:52
в Киеве не одна организация, которая работает по этому принципу, и цветы, и подарки, да что угодно вообще можно доставить.
так удобно, оплата через интернет, можно из другой страны всё организовать.
Это все обычные цветы. А когда нужно что-то особенное на свадьбу, то с этим у подобных доставок проблемы.
Хм, давайте разбираться. Мне кажется, что вы недостаточно разобрались в вопросе или у вас просто был негативный опыт с какими-то некомпетентными цветочниками. Иначе я это назвать не могу. Ведь свадебная флористика это то, чем в Киеве занимаются настоящие профессионалы в Studio Flores. Многие не придают этому значения и зря. В марте у сестры была свадьба и только там я поняла на сколько это важно.
Изображение

jekkya
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 09:05

Re: Где заказать Цветы с Доставкой

Сообщение jekkya » 11 фев 2020, 15:19

Jopeda писал(а):
10 янв 2019, 12:47
jekkya писал(а):
29 дек 2017, 16:56
никогда не понимала эту услугу, если хочешь сделать приятно подари сам.
На случай, когда не можете сделать это лично
это как например?
почему не найти время поздравить дорого человека?

я_СамаЯ
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 09:09

Re: Где заказать Цветы с Доставкой

Сообщение я_СамаЯ » 14 авг 2020, 14:07

Котька34 писал(а):
19 апр 2019, 15:35
я_СамаЯ писал(а):
20 фев 2019, 15:52
в Киеве не одна организация, которая работает по этому принципу, и цветы, и подарки, да что угодно вообще можно доставить.
так удобно, оплата через интернет, можно из другой страны всё организовать.
Это все обычные цветы. А когда нужно что-то особенное на свадьбу, то с этим у подобных доставок проблемы.
ну просто нужно не в последний момент делать заказ а хотя бы за несколько недель, а лучше за месяц.

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»