а вы довольны своим мужчиной?

Все о сексе – обсуждаем проблемы, спрашиваем советы о том, что стесняемся произнести вслух. Задаем вопросы, касающиеся трудностей и радостей семейной жизни.
Аватара пользователя
Джина
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:32

Re: а вы довольны своим мужчиной?

Сообщение Джина » 08 июн 2017, 21:25

по-всякому бывает,но обычно когда перестаю быть довольной, просто вычёркиваю его из своей жизни.

Сердцеедка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:31

Re: а вы довольны своим мужчиной?

Сообщение Сердцеедка » 16 июн 2017, 16:25

мало кто признается в том,что не довольна и вообще не знает зачем живёт вместе))

Лестанья
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:51

Re: а вы довольны своим мужчиной?

Сообщение Лестанья » 04 янв 2018, 23:55

ну когда довольна, когда нет.
иногда гордишься, иногда ругаешь его)

Аватара пользователя
Nicka
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:03

Re: а вы довольны своим мужчиной?

Сообщение Nicka » 26 янв 2018, 13:59

Сердцеедка писал(а):мало кто признается в том,что не довольна и вообще не знает зачем живёт вместе))
Это так. Но я думала речь идет не о признании кому-то, например подругам. А именно довольствоваться своим мужчиной сама перед собой, если вы понимаете о чем я. Лично я давно уяснила, что идеальных мужчин не бывает. Ровно так же как и женщин, потому что мы все живые существа со своими тараканами в голове. Но я работаю над собой и своим мужем каждый день в плане психологии и отношений в целом. Без меня это никому не нужно. Советую всем для понимания тут прочитать очень полезную статью от Ярослава Самойлова. Уверена, понимание придет само собой.

Аватара пользователя
Котька34
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:20

Re: а вы довольны своим мужчиной?

Сообщение Котька34 » 27 янв 2018, 13:56

Nicka писал(а):
Сердцеедка писал(а):мало кто признается в том,что не довольна и вообще не знает зачем живёт вместе))
Это так. Но я думала речь идет не о признании кому-то, например подругам. А именно довольствоваться своим мужчиной сама перед собой, если вы понимаете о чем я. Лично я давно уяснила, что идеальных мужчин не бывает. Ровно так же как и женщин, потому что мы все живые существа со своими тараканами в голове. Но я работаю над собой и своим мужем каждый день в плане психологии и отношений в целом. Без меня это никому не нужно. Советую всем для понимания тут прочитать очень полезную статью от Ярослава Самойлова. Уверена, понимание придет само собой.
Да, работа над отношениями порой очень неблагодарна. Но без неё попросту никуда не уйти, если вы хотите, чтобы у вас был любящий мужчина, который будет заботится о вас. И очень толковые слова о правильном мотивировании мужчины я сейчас прочитала, спасибо!

Москва
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:04

Re: а вы довольны своим мужчиной?

Сообщение Москва » 12 фев 2018, 17:25

не всегда, бывают времена, когда я срываюсь на нём.

Морена2014
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 13:42

Re: а вы довольны своим мужчиной?

Сообщение Морена2014 » 09 мар 2018, 17:35

нет людей без недостатков, нет идеальных.
конечно ругаемся, конечно высказываю ему претензии.

Аватара пользователя
ollik
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 19:18

Re: а вы довольны своим мужчиной?

Сообщение ollik » 11 мар 2018, 11:20

я своим мужчиной особенно довольна, он любит экспериментировать, в наши отношения добавлять страсти, многое что перепробовали, одно из последних увлечений, это секс втроем, с девушкой на сайте индивидуалки Киева, нашли общий язык, расписали свои пожелания, она принимала пассивное участие в нашей постели, но как круто, когда за вами наблюдают, направляют, касаются нужных точек, это нечто особенное.

Лелека
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:26

Re: а вы довольны своим мужчиной?

Сообщение Лелека » 21 мар 2018, 15:12

я не довольна тем, что мои просьбы обычно игнорируются, муж занят своей работой, а по дому приходится всё делать самой(

розалия
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:58

Re: а вы довольны своим мужчиной?

Сообщение розалия » 03 апр 2018, 15:05

я очень довольна своим любимым человеком!
и благодарна судьбе за встречу с ним! <3

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»