если наскучил секс с мужем

Все о сексе – обсуждаем проблемы, спрашиваем советы о том, что стесняемся произнести вслух. Задаем вопросы, касающиеся трудностей и радостей семейной жизни.
Kapelka
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:55

Re: если наскучил секс с мужем

Сообщение Kapelka » 18 янв 2023, 16:24

Marysa писал(а):
25 дек 2022, 13:40
Виктося писал(а):
08 ноя 2022, 17:06
мне тоже не всегда хочется и я ищу причины, чтобы отказаться...
Ну как бы можно попробовать вернуть былую страсть... Не пробовали разнообразить вашу сексуальную жизнь с помощью игрушек? Многим помогает.. Даже мы с мужем решили купить пару игрушек для того, чтобы получать более острые ощущения. В секс шопе Шуры-Муры https://shury-mury.ua/vaginalnye-sharik ... tyazhesti/ мне удалось найти интересные вагинальные шарики, которые способствуют укреплению мышц влагалища, приливу крови к стенкам влагалища, повышению возбуждения. Рекомендую попробовать.
А что ещё кроме шариков вы используете? Я далека от этого, вообще никогда не покупала и не разбираюсь, вы как человек с опытом что можете посоветовать прикупить?

Аватара пользователя
РиульТрасса
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 11:13

Re: если наскучил секс с мужем

Сообщение РиульТрасса » 09 фев 2023, 12:08

ну тут наверное в паре должен быть кто-то, кому не безразличны отношения и кто будет искать возможность их улучшить.

Аватара пользователя
mary.braun
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:12

Re: если наскучил секс с мужем

Сообщение mary.braun » 12 фев 2023, 09:14

Даже, если секс с мужем вам надоел, и хочется попробовать что-то новое, то пускаться во все тяжкие точно не стоит. Можно попасть и на неприятности. Вы что-нибудь слышали про секс под гипнозом ? А это ведь вполне реальные ситуации, когда вы идете за помощью к психотерапевту, он предлагает вам избавиться от ваших проблем с помощью гипноза, вводит вас в транс, а потом просто вас насилует. И что самое неприятное, вы об этом даже помнить не будете. К сожалению, от таких шарлатанов никто не застрахован, поэтому надо с осторожностью подходить ко всем таким предложениям, а лучше всего сразу от них отказываться. Интересно, а у кого-нибудь из вас или ваших подруг что-то похожее случалось? Со мной такого не было, а вот моя коллега в такую ситуацию попала, точно не помнит был ли секс, только какие то смутные воспоминания.

Аватара пользователя
Виктося
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:17

Re: если наскучил секс с мужем

Сообщение Виктося » 15 фев 2023, 16:20

Marysa писал(а):
25 дек 2022, 13:40
Виктося писал(а):
08 ноя 2022, 17:06
мне тоже не всегда хочется и я ищу причины, чтобы отказаться...
Ну как бы можно попробовать вернуть былую страсть... Не пробовали разнообразить вашу сексуальную жизнь с помощью игрушек? Многим помогает.. Даже мы с мужем решили купить пару игрушек для того, чтобы получать более острые ощущения. В секс шопе Шуры-Муры https://shury-mury.ua/vaginalnye-sharik ... tyazhesti/ мне удалось найти интересные вагинальные шарики, которые способствуют укреплению мышц влагалища, приливу крови к стенкам влагалища, повышению возбуждения. Рекомендую попробовать.
и вы начали испытывать с помощью этих игрушек какие-то новые совсем другие ощущения?

Аватара пользователя
Догупко
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 15:07

Re: если наскучил секс с мужем

Сообщение Догупко » 27 мар 2023, 18:41

не думаю я, что такие вещи нужно решать на форуме...поэтому сорян, отписываться не буду!

Жануля
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 май 2018, 12:55

Re: если наскучил секс с мужем

Сообщение Жануля » 12 апр 2023, 15:27

Сьюзи писал(а):
09 дек 2022, 16:01
Жануля писал(а):
18 апр 2022, 13:02
Сьюзи писал(а):
08 апр 2022, 18:45


ну наверняка это обидит любого мужчину, они начнут загоняться и думать, что их женщина неудовлетворена и уйдёт к другому.
почему вы так думаете? почему все так думают?
это не семья уже, когда каждый будет прятаться в своём коконе и сам решать свои проблемы!
семья, не семья, легко так говорить, конечно.
но может быть не стоит настолько быть категоричным в отношении других?
а я всегда категорична
за это меня любят мои друзья, только близкие, конечно же

Manat
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:28

Re: если наскучил секс с мужем

Сообщение Manat » 23 май 2023, 15:30

Ларисса писал(а):
27 май 2022, 15:10
Manat писал(а):
15 фев 2022, 15:07
Ларисса писал(а):
29 ноя 2021, 16:09
то есть сначала всё было в порядке и устраивало а потом резко наскучило, так бывает?
я слабо верю в страсть до гробовой доски, ну это обычное явление, людям вначале интересно, есть желание
а потом всё меньше и меньше, причём с другим партнёром всё может начинаться так же ярко.
поэтому человека, с кем жить и от кого рожать детей нужно выбирать головой, а не тем самым местом)
но кто ж об этом знает в 20-25?)))
об этом можно и не знать, но об этом могут сказать более взрослые и мудрые люди, но кто ж их слушать будет? :)

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 21:33

Re: если наскучил секс с мужем

Сообщение Tiara » 02 июн 2023, 19:39

Фаина писал(а):
18 сен 2014, 12:42
девочки, как вы справляетесь и что делаете, если вам наскучил секс с мужем?
Рецепт прост, и если вам наскучил секс с мужем, попробуйте вернуть страсть в отношения и обязательно посетите секс шоп SecretCase. Здесь https://secretcase.com.ua/ представлен большущий ассортимент качественных, разнообразных и интересных игрушек для взрослых, цены вполне приемлемые и доставка оперативная. Дерзайте.

Moy_MIRR
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 14:25

Re: если наскучил секс с мужем

Сообщение Moy_MIRR » 27 июл 2023, 22:26

Это наверное многим интересная тема.

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»