Девственость и возраст

Все о сексе – обсуждаем проблемы, спрашиваем советы о том, что стесняемся произнести вслух. Задаем вопросы, касающиеся трудностей и радостей семейной жизни.
Аватара пользователя
АВАРИЯ
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:09

Re: Девственость и возраст

Сообщение АВАРИЯ » 04 дек 2013, 16:38

когда тебе 20 лет быть дественницей мило. когда тебе 30 лет - страшно.
Самая обаятельная и привлекательная!

Аватара пользователя
АВАРИЯ
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:09

Re: Девственость и возраст

Сообщение АВАРИЯ » 04 дек 2013, 16:39

Джина писал(а):ну да ну да, конечно нужно хранить себя до 30 лет для какого-то старого пер..уна)
я тоже этому удивляюсь, причём мужчины то этого не ценят.
Самая обаятельная и привлекательная!

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 21:09

Re: Девственость и возраст

Сообщение Алиса » 05 дек 2013, 15:49

я вообще помню хотела поскорее её лишиться всю дорогу.

Манякина
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:01

Re: Девственость и возраст

Сообщение Манякина » 12 дек 2013, 16:33

я сама уже не помню когда у меня это случилось, свершилось.

Аватара пользователя
Баася
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:18

Re: Девственость и возраст

Сообщение Баася » 27 дек 2013, 15:16

Девственность конечно вещь ценная, но ценна она только для родителей девочки, только они пекутся больше всех :D

Аватара пользователя
lana del rey
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:26

Re: Девственость и возраст

Сообщение lana del rey » 03 янв 2014, 17:20

Баася писал(а):Девственность конечно вещь ценная, но ценна она только для родителей девочки, только они пекутся больше всех :D
для родителей, особенно для отца это наеврно очень страшно.

Nadya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:13

Re: Девственость и возраст

Сообщение Nadya » 11 янв 2014, 17:24

Гитара писал(а):Надя, а что, так тяжело написать в тему? зачем вы мне в личку пишите?
недавно зарегистрировалась и не знала как писать

Nadya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:13

Re: Девственость и возраст

Сообщение Nadya » 11 янв 2014, 17:32

Синеглазка писал(а):ой я девственниц побаиваюсь, это ж какая планка завышенная долждна быть у человека.
если ты не хочешь спать с кем попало,значит планка завышена :shock: как же можно так себя не любить,чтоб спать с человеком ради избавления от девственности.или так чешется,что всё равно лишь бы скорей :lol:

Аватара пользователя
missy
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:01

Re: Девственость и возраст

Сообщение missy » 12 янв 2014, 16:37

Nadya писал(а):
Синеглазка писал(а):ой я девственниц побаиваюсь, это ж какая планка завышенная долждна быть у человека.
если ты не хочешь спать с кем попало,значит планка завышена :shock: как же можно так себя не любить,чтоб спать с человеком ради избавления от девственности.или так чешется,что всё равно лишь бы скорей :lol:
я не думаю что речь о том чтобы с кем попало, просто и трястись как над яйцами фаберже, над девственностью не стоит.

Nadya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:13

Re: Девственость и возраст

Сообщение Nadya » 13 янв 2014, 02:46

missy писал(а):
Nadya писал(а):
Синеглазка писал(а):ой я девственниц побаиваюсь, это ж какая планка завышенная долждна быть у человека.
если ты не хочешь спать с кем попало,значит планка завышена :shock: как же можно так себя не любить,чтоб спать с человеком ради избавления от девственности.или так чешется,что всё равно лишь бы скорей :lol:
я не думаю что речь о том чтобы с кем попало, просто и трястись как над яйцами фаберже, над девственностью не стоит.
Это зависит от того насколько девушка себя ценит.Сейчас это редкость.Правильно лучше трястись над яйцами фаберже.Хотя не обязательно трястись,просто если девушка девственница это скорей хорошо,чем плохо.Она пока не встретила любимого человека.

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»