Девственость и возраст

Все о сексе – обсуждаем проблемы, спрашиваем советы о том, что стесняемся произнести вслух. Задаем вопросы, касающиеся трудностей и радостей семейной жизни.
geordanyGold
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 19:00

Девственость и возраст

Сообщение geordanyGold » 18 сен 2013, 19:06

Мне 23, и я еще девственица. Еще не встретила человека наверное, хотя иногда думаю может я кого то пропустила... Уже год совсем ни с кем не встречаюсь, почему то не получаеться. Как минимум пару месяцев в голове сидит мысль о случайном сексе - с кем нибуть... Не хочу что б потом ЕЁ нельзя было порвать, ну гормоны с физиологией хочеться удовлетворить.. Подруга говорит не спешить...

Аватара пользователя
Абрикоска
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 17:38

Re: Девственость и возраст

Сообщение Абрикоска » 19 сен 2013, 15:06

а почему вы храните, для кого?
вы знаете, мне кажется что в нашем мире страшнее потерять мобильный телефон, чем девственность..

geordanyGold
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 19:00

Re: Девственость и возраст

Сообщение geordanyGold » 20 сен 2013, 23:35

Как это ни странно раньше хотелось что б это был человек с которым я буду хорошо знакома... буду доверять... А сейчассмотрю на других и начинаю думатьчто может переоценивала важность этого...

Аватара пользователя
Ариведерчи
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:51

Re: Девственость и возраст

Сообщение Ариведерчи » 24 сен 2013, 15:31

в 23 года я бы убилась если бы была ещё девочкой. вся молодость на смарку)

Аватара пользователя
Весенушка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:50

Re: Девственость и возраст

Сообщение Весенушка » 26 сен 2013, 13:41

а мне иногда хочется быть девственницей, интересно вновь испытать что это такое в первый раз.

Аватара пользователя
Iro4ka
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:14

Re: Девственость и возраст

Сообщение Iro4ka » 02 окт 2013, 15:40

я думаю что ценителей поздней девственности с каждым годом всё меньше. тут уже больше подозрительность :D

Nadya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:13

Re: Девственость и возраст

Сообщение Nadya » 06 окт 2013, 20:40

Я до 23лет думала что со мной что то не так.У меня было очень много поклонников,я пробывала встречатся,но всё не то.Дальше поцелуев не заходило.Отношения длились не долго,понимала что не моё.Долго была одна.И наконецто встретила.Я сразу поняла,что это мой человек.Спустя полтора месяца,у нас всё случилось.Хотя я была готова раньше,но он так оценил что я девственица,что не торопил.Он молился на меня и не верил.Он мечтал об этом.Мы три года вместе и я рада что он мой единственный и любимый мужчина.Так что не спешите,всё прийдёт.

Гитара
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 10:44

Re: Девственость и возраст

Сообщение Гитара » 09 окт 2013, 15:10

обычно мужчин пугают великовозрастные девственницы и незамужние женщины после 30 у которых нет детей)

Гитара
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 10:44

Re: Девственость и возраст

Сообщение Гитара » 09 окт 2013, 15:11

Nadya писал(а):Я до 23лет думала что со мной что то не так.У меня было очень много поклонников,я пробывала встречатся,но всё не то.Дальше поцелуев не заходило.Отношения длились не долго,понимала что не моё.Долго была одна.И наконецто встретила.Я сразу поняла,что это мой человек.Спустя полтора месяца,у нас всё случилось.Хотя я была готова раньше,но он так оценил что я девственица,что не торопил.Он молился на меня и не верил.Он мечтал об этом.Мы три года вместе и я рада что он мой единственный и любимый мужчина.Так что не спешите,всё прийдёт.
ну я всё-равно думаю, что такие мужчины это редкость и вряд ли вам кто-то другой такой же попадётя.

Аватара пользователя
Джина
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:32

Re: Девственость и возраст

Сообщение Джина » 10 окт 2013, 15:01

Гитара писал(а):обычно мужчин пугают великовозрастные девственницы и незамужние женщины после 30 у которых нет детей)
100%, у меня ни разу в жизни не было проблем с мужчинами из-за того, что у меня есть ребёнок.

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»