Попой по лицу

Все о сексе – обсуждаем проблемы, спрашиваем советы о том, что стесняемся произнести вслух. Задаем вопросы, касающиеся трудностей и радостей семейной жизни.
Аватара пользователя
marinkairinka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:02

Попой по лицу

Сообщение marinkairinka » 04 авг 2012, 21:06

После того как решили пожениться мой МЧ начал елозить попой по моему лицу. Говорит что одного минета ему маловато.
Сначала он захотел что бы я лиза его яички, потом - чтобы я глотала, теперь говорит что ему очень приятно когда он надомной из раздвинутыми половинками , а там мой язык, а потом по мокрому лицу до самого конца елозит в то время я должна ему дрочить, а сам пробует засунуть мне в попу пальцы. Кончает на лицо или грудь.
Вариант когда я предложила во время минета лизать ему попу - он называет заездженым .
Лично я б не смогла присесть над его лицом , раздвинуть попу и сказать сунь туда язык.

МОИ подружки говорят что тоже иногда лижут зад но что бы так - никто еще не просил.
У кого какой опыт, подскажите!

чиксочка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 май 2012, 21:05

Re: Попой по лицу

Сообщение чиксочка » 05 авг 2012, 09:41

о господи! ну видимо у каждого свои заморочки, но мне это не доаставляло бы никакого удовольствия!
Изображение

Аватара пользователя
marinkairinka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:02

Re: Попой по лицу

Сообщение marinkairinka » 05 авг 2012, 10:12

Вчера были гости немного выпили и я осмелела. После пого как он снова сказал что хочет повторить я предложила полизать попу у меня. Он согласился но в замен попросил вместо пальца в попу засунуть мне член.
Считаю что получился не равноценный обмен, всеравно перед тем как кончить сказал высунь язычок и катался попой на моем лице пока не кончил.
Единственно что поняла - лучше лизать попу, но анал ... лучше уж я ему попу буду лизать, так и сказала. Болно было, палец, если чуть чуть - приятно вместе с куни.

Аватара пользователя
Iro4ka
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:14

Re: Попой по лицу

Сообщение Iro4ka » 06 авг 2012, 13:10

МАринка, читаю вашу историю и плачу. вы оть на долю секунды ни разу не задумались о том, что рядом с вами находится либо бисексуал чистой воды, либо извращенец?
а вам самой как, приятно копаться языком в чужой...опе?

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: Попой по лицу

Сообщение Белочка » 06 авг 2012, 13:21

marinkairinka писал(а):Вчера были гости немного выпили и я осмелела. После пого как он снова сказал что хочет повторить я предложила полизать попу у меня. Он согласился но в замен попросил вместо пальца в попу засунуть мне член.
Считаю что получился не равноценный обмен, всеравно перед тем как кончить сказал высунь язычок и катался попой на моем лице пока не кончил.
Единственно что поняла - лучше лизать попу, но анал ... лучше уж я ему попу буду лизать, так и сказала. Болно было, палец, если чуть чуть - приятно вместе с куни.
ну что делать, знаю что многих мужчин возбуждает когда ласкают их анальную зону. вот у женщин такое реже встречается, поэтому нам не понять.
а у него с гигиеной всё в порядке, чисто там у него всегда?

Аватара пользователя
лейла
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 22:18

Re: Попой по лицу

Сообщение лейла » 06 авг 2012, 13:56

фууу, мне было бы противно так делать, как вы не брезгуете? сейчас он вас просит язык туда ему засунуть, а потом купит страпон и будет просить его им в попу штырить.
это точно голубизной попахивает. сколько ему лет?
Изображение

Аватара пользователя
marinkairinka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:02

Re: Попой по лицу

Сообщение marinkairinka » 06 авг 2012, 16:33

C МЧ встречаемся потора года, ему 26 лет. Он очень приятный, веселый, сильный, к нему постоянно липнут девушки. После знакомства на днюхе у моей подружки - он постоянно только со мной, влюбился. Относительно гигиены все в норме. Языком попку лизать когда делаю минет изредка могу (это меня никак не возбуждает). Как то раньше, больше года назад, когда он подымался из позы 69 и как то присел мне на лицо, а я в шутку его лизнула. Возможно это и стало причиной? А возможно стрес перед свадьбой, так делать он начал после того как определились ее днем.

Lovely
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:53

Re: Попой по лицу

Сообщение Lovely » 06 авг 2012, 21:05

По моему девочки, над вами стебутся....

Аватара пользователя
marinkairinka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:02

Re: Попой по лицу

Сообщение marinkairinka » 07 авг 2012, 11:58

Lovely писал(а):По моему девочки, над вами стебутся....
C чего бы? А ж нормально относилась к тому что они решили девочками замуж выйти, и гимназии давали парням играть со своей попой (слюнили между половинок и типа так трахались), не брезговали и в ротик!
Про их студприколы - вобще молчу.

Аватара пользователя
marinkairinka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:02

Re: Попой по лицу

Сообщение marinkairinka » 07 авг 2012, 12:03

Белочка писал(а):
marinkairinka писал(а):Вчера были гости немного выпили и я осмелела. После пого как он снова сказал что хочет повторить я предложила полизать попу у меня. Он согласился но в замен попросил вместо пальца в попу засунуть мне член.
Считаю что получился не равноценный обмен, всеравно перед тем как кончить сказал высунь язычок и катался попой на моем лице пока не кончил.
Единственно что поняла - лучше лизать попу, но анал ... лучше уж я ему попу буду лизать, так и сказала. Болно было, палец, если чуть чуть - приятно вместе с куни.
ну что делать, знаю что многих мужчин возбуждает когда ласкают их анальную зону. вот у женщин такое реже встречается, поэтому нам не понять.
а у него с гигиеной всё в порядке, чисто там у него всегда?
Полазила по форумах, оказалось что я раньше не попу лизала, а промежность, век живи ...

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»