Любимые позы

Все о сексе – обсуждаем проблемы, спрашиваем советы о том, что стесняемся произнести вслух. Задаем вопросы, касающиеся трудностей и радостей семейной жизни.
Аватара пользователя
Клеопатра
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 22:45

Re: Любимые позы

Сообщение Клеопатра » 10 июн 2012, 19:45

я люблю сверху . это моя самая любимая поза. а муж любит сзади.
Изображение

IraRosa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:32

Re: Любимые позы

Сообщение IraRosa » 12 июн 2012, 20:55

Клеопатра писал(а):я люблю сверху . это моя самая любимая поза. а муж любит сзади.
вот вот. и мне сверху. все таки женщины стремятся и здесь взять верх над мужиками))) :D

Alenyshka
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:45

Re: Любимые позы

Сообщение Alenyshka » 12 июн 2012, 21:20

Читаю-читаю и понимаю что мужики все одинаковые, доги стайл рулит, и не понимаю то ли у них гомосексуальное начало берет верх, то ли они так самоутверждаются?
Девочки всех сильнее!!!!
Изображение

айвенго
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:06

Re: Любимые позы

Сообщение айвенго » 13 июн 2012, 11:57

какие-то мы девушки неоригинальные, я тоже вот люблю сверху, хотя частенько к вечеру устаю и нет сил "работать", но любить - люблю)) если сзади то мне больно, муж не настаивает.

вильера
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 09:05

Re: Любимые позы

Сообщение вильера » 22 июн 2012, 18:50

мне очень нравится сзади, но мне так больно при этом, могу себе позволить только когда выпью пивка))
а обычно мы занимаемся когда он или я сверху.

Katrusya
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 май 2012, 08:28

Re: Любимые позы

Сообщение Katrusya » 23 июн 2012, 13:03

Alenyshka писал(а):Читаю-читаю и понимаю что мужики все одинаковые, доги стайл рулит, и не понимаю то ли у них гомосексуальное начало берет верх, то ли они так самоутверждаются?
так просто им удобнее. они сами контралирут частоту и силу так скзать и плюс фантазируют там себе, дорисовывают))) это ж очень по мужски...
Изображение

Горелка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:24

Re: Любимые позы

Сообщение Горелка » 25 июн 2012, 21:49

Katrusya писал(а):
Alenyshka писал(а):Читаю-читаю и понимаю что мужики все одинаковые, доги стайл рулит, и не понимаю то ли у них гомосексуальное начало берет верх, то ли они так самоутверждаются?
так просто им удобнее. они сами контралирут частоту и силу так скзать и плюс фантазируют там себе, дорисовывают))) это ж очень по мужски...
АХА сразу вспомнила песенку
"Ты не видиш шоли, я Анджелина Джоли" :lol:

Маруся
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:18

Re: Любимые позы

Сообщение Маруся » 26 июн 2012, 17:50

Горелка писал(а):
Katrusya писал(а):
Alenyshka писал(а):Читаю-читаю и понимаю что мужики все одинаковые, доги стайл рулит, и не понимаю то ли у них гомосексуальное начало берет верх, то ли они так самоутверждаются?
так просто им удобнее. они сами контралирут частоту и силу так скзать и плюс фантазируют там себе, дорисовывают))) это ж очень по мужски...
АХА сразу вспомнила песенку
"Ты не видиш шоли, я Анджелина Джоли" :lol:
:D :D :D
ну кстати у меня был парень, я все переживала что грудь маленькая, он мне раз сказал, та мне все равно, мне сзади не видно груди твоей))))

Аватара пользователя
ласпия
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:31

Re: Любимые позы

Сообщение ласпия » 02 июл 2012, 12:47

многим женщинам нравится поза сзади, и я не исключение.
это же так классно. мало того что мужчине это нравится больше всего, так и женщина получает большое удовольствие.

Киевляночка
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:34

Re: Любимые позы

Сообщение Киевляночка » 03 июл 2012, 10:57

мне нравится самая обычная поза, когда мужчина сверху, я в этой позе могу получить должное удовольствие, в других не получается так расслабиться.

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»