Как понимать такое поведение мужчины?

Все о сексе – обсуждаем проблемы, спрашиваем советы о том, что стесняемся произнести вслух. Задаем вопросы, касающиеся трудностей и радостей семейной жизни.
Founa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 19:32

Как понимать такое поведение мужчины?

Сообщение Founa » 11 июл 2013, 19:36

У нас были отношение, но мы поссорились, очень сильно, виноваты были оба, но он считает что я....Вообщем в конце конов он подумал что у меня отношения с его другом и коллегой. но это не так, я ему это пыталась объяснить, но он эмоциональный человек... вообщем он может и поверил, но слишком много на тот момент мы сделали друг другу и наговорили ...
Прошло три года--мы столкнулись случайно по работе, Я прохожу практику в больнице где он работает ( мы врачи), и теперь когда он меня видит то демонстративно разворачивается и выходит из палаты и, даже когда в коридоре сталкиваемся демонстративно не смотрит на меня и не здоровается,...Я пытаюсь быть с ним коллегой. Но даже при осмотре больного на приемном (!) если я захожу он демонстративно фиркает и выходит....Это замечают уже и коллеги....Мне это очень неприятно, так как чувства у нас были... и вот эта ненависть сейчас....Смотрит с ненавистью....
Поговорить с ним не вариант, он даже не здоровается....
За что он так меня ненавидит? Я хочу быть с ним коллегами, нормально общаться....Когда мы в последний раз говорили накричал на меня и сказал что не хочет видеть меня, и намекнул чтоб с моей стороны не было попыток с ним говорить, мол чтоб не бегала за ним, ( намекнул на это) хотя я этого никогда и не делала....
:?:

Alenyshka
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:45

Re: Как понимать такое поведение мужчины?

Сообщение Alenyshka » 11 июл 2013, 21:42

Мужчины вообще существа странные.
А тут еще бывшая которая, якобы изменила.
Если есть возможность идите проходить практику в другом месте, а коль нет, постарайтесь подловить наедине, и популярно объяснить что к чему....
Девочки всех сильнее!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Анна Каренина
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:14

Re: Как понимать такое поведение мужчины?

Сообщение Анна Каренина » 12 июл 2013, 10:29

мне кажется что этому мужчине самому не помешала бы помощь специалиста.
возможно он вас до сих пор любит и не остыл и всем видом это демонстрирует, за 3 года столько воды утекло.
он женат?

Adella
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:12

Re: Как понимать такое поведение мужчины?

Сообщение Adella » 12 июл 2013, 11:48

то есть вы хотите с ним поговорить а он ни в какую? ну для взрослого мужчины такое поведение как минимум смешное.

Alevtina
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:55

Re: Как понимать такое поведение мужчины?

Сообщение Alevtina » 12 июл 2013, 13:55

что его видимо очень обидело. а может он просто странный...

Raiska
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:00

Re: Как понимать такое поведение мужчины?

Сообщение Raiska » 12 июл 2013, 14:16

так ведут себя обычно мальчики 15ти летние.

Founa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 19:32

Re: Как понимать такое поведение мужчины?

Сообщение Founa » 12 июл 2013, 16:26

Анна Каренина писал(а):мне кажется что этому мужчине самому не помешала бы помощь специалиста.
возможно он вас до сих пор любит и не остыл и всем видом это демонстрирует, за 3 года столько воды утекло.
он женат?
Да, он женат.. У него ребенок, уже почти 10 лет... Он женился потому что она забеременнела. им тогда было по 18, и сразу предложили жить с её родителями. Теперь он живет в шикарном дорогом доме, ездит на шикарной машине. но, это все не его, а её родителей, и по нему видно что ему это все счастья внутреннего не приносит..........
Жене своей он никогда за это время он не изменял....Это я знаю точно. Да и то как при виде меня он краснел и как мальчик улыбался.............
А насчет меня.... не знаю как так получилось... Я знаю, Вы скажите, что это неправильно.....Но, мне никогда ни с каким мужчиной не было так хорошо как с ним, даже просто общаться......... Он доверяет мне, я могу доверять ему. он меня всегда понимал........ но тут эта тема с его коллегой....Он подумал что такая себе Лолита.... И что для меня это не серьозно. Говорил о том что из этого может получится...... То есть, тогда я даже немного испугалась, как для него это серьозно............
И вот сейчас мы встретились...........

Hello
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:02

Re: Как понимать такое поведение мужчины?

Сообщение Hello » 13 июл 2013, 13:23

Может он просто не хочет жить свой жизнью, и боится что вы спровацируете его вернуться обратно, а ему тяжело бороться с собой. наверное тоже любит.

Emilia
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32

Re: Как понимать такое поведение мужчины?

Сообщение Emilia » 13 июл 2013, 14:08

Конечно, лучше всего вам поговорить и расставить все точки над И. если он не хочет говорить, напишите ему письмо.

Founa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 19:32

Re: Как понимать такое поведение мужчины?

Сообщение Founa » 13 июл 2013, 15:53

Hello писал(а):Может он просто не хочет жить свой жизнью, и боится что вы спровацируете его вернуться обратно, а ему тяжело бороться с собой. наверное тоже любит.
То есть, если б он считал что тогда просто сделал ошибку, то не вел ведь себя так, ведь так? Я ведь за ним не бегаю, не названиваю, и т.д. А бывают и такие девушки. Просто видно что внутри у него при виде меня появляется какая-то ненависть..злость чтоли..........
Кстати за все время что мы недавно видились, он лиш раз и тто мельком посмотрел мне в глаза, и сразу отвел взгляд..........
Боится чего-то? Может и правду боится что все опять начнется?..........

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»