Оргазм и все о нем

Все о сексе – обсуждаем проблемы, спрашиваем советы о том, что стесняемся произнести вслух. Задаем вопросы, касающиеся трудностей и радостей семейной жизни.
Милла
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 май 2012, 14:46

Re: Оргазм и все о нем

Сообщение Милла » 12 май 2012, 14:41

Stradivari писал(а):Девочки клиторального можно достичь и самой с помощью мастурбации, или если ласкает партнер рукой. А вагинальный это вагинальный. Не чувствуете различия??
не люблю я этот клиторалный. если я правильно поняла о чем вы..
я вообще не правильная какая то..

Аватара пользователя
Машка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:51

Re: Оргазм и все о нем

Сообщение Машка » 12 май 2012, 23:26

оргазм...
он либо есть либо нет. Че о нем говорить то???
а какая разница клиторный или вагинальный...

Аватара пользователя
Milledi
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:43

Re: Оргазм и все о нем

Сообщение Milledi » 13 май 2012, 15:00

По мне,так женский оргазм зависит и от кличества секса,и от его качества,и от партнёра,а точнее,от 2х людей. Потому что когда люди безумно любят друг друга,полностью доверяют,а ещё и когда обоих захватывает страсть,тут нет места посторонним мыслям, а место есть только для одного - для удовольствия и ощущения близкого человека=))

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: Оргазм и все о нем

Сообщение Миссис » 13 май 2012, 23:47

Milledi писал(а):По мне,так женский оргазм зависит и от кличества секса,и от его качества,и от партнёра,а точнее,от 2х людей. Потому что когда люди безумно любят друг друга,полностью доверяют,а ещё и когда обоих захватывает страсть,тут нет места посторонним мыслям, а место есть только для одного - для удовольствия и ощущения близкого человека=))
прекрасно, как говорится - подписываюсь под каждым словом.
наслаждение и любовь идут рука об руку.
Общение - наше всё!

Stradivari
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:01

Re: Оргазм и все о нем

Сообщение Stradivari » 14 май 2012, 08:46

Милла писал(а):
Stradivari писал(а):Девочки клиторального можно достичь и самой с помощью мастурбации, или если ласкает партнер рукой. А вагинальный это вагинальный. Не чувствуете различия??
не люблю я этот клиторалный. если я правильно поняла о чем вы..
я вообще не правильная какая то..
Ну если вы правильно поняли,то его невозможно не любить))) Это самое классное удовольствие от ласк мужчины. Возможно вы не различаете или просто не испытывали!

Stradivari
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:01

Re: Оргазм и все о нем

Сообщение Stradivari » 14 май 2012, 08:47

Milledi писал(а):По мне,так женский оргазм зависит и от кличества секса,и от его качества,и от партнёра,а точнее,от 2х людей. Потому что когда люди безумно любят друг друга,полностью доверяют,а ещё и когда обоих захватывает страсть,тут нет места посторонним мыслям, а место есть только для одного - для удовольствия и ощущения близкого человека=))
Согласна секс двух взаимно любящих людей это нечто! Здесь даже добавлять нечего. Это действительно круто!
Секс без любви такого наслаждения не даст.

Королевна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:41
Откуда: Киев

Re: Оргазм и все о нем

Сообщение Королевна » 21 май 2012, 09:57

Ну любовь любовью, а оргазм никто не отменял, если мужчина умелый то и без любви можно летать, а ели есть и любовь, но он всунул-вынул и пошел......то какой может быть оргазм????????
Изображение

Natali90
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 19 май 2012, 10:19

Re: Оргазм и все о нем

Сообщение Natali90 » 21 май 2012, 14:36

оргазм испытываю редко. Хотя муж очень старается. может мало старается...
или у меня там так устроено.

SuperMAMA
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:40

Re: Оргазм и все о нем

Сообщение SuperMAMA » 22 май 2012, 08:13

После родов с оргазмом стало значительно лучше. Практически каждый раз без напряга)))
Не что почему так даже...
Мама самой лучшей девочки на земле!!!

Аватара пользователя
бабаёжка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:45

Re: Оргазм и все о нем

Сообщение бабаёжка » 22 май 2012, 09:50

оргазм получаю всегда, в один половой акт часто два и больше. ну больше 4 не было ни разу. муж конечно кайфует от этого, ему не так приятно самому кончить, как переживать оргазм вместе со мной)

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»