Взрослые игрушки....

Все о сексе – обсуждаем проблемы, спрашиваем советы о том, что стесняемся произнести вслух. Задаем вопросы, касающиеся трудностей и радостей семейной жизни.
Аватара пользователя
Larizza
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:49

Re: Взрослые игрушки....

Сообщение Larizza » 22 янв 2018, 13:53

У нас в основном разные приколы и одежда, я просто когда смотрю на сайте https://4party.ua/catalog/prazdniki/vse ... i_podarki/ мне все нравится, поэтому и заказываю. Но скажу честно, чем то пользуемся чаще, а что то лежит без дела. Но все нужно пробовать, иначе никак не поймете, что надо, а что нет. Ко дню влюбленных уже подбираю новенький костюмчик.

Аватара пользователя
Елизаветта
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 22:29
Откуда: Киев

Re: Взрослые игрушки....

Сообщение Елизаветта » 24 дек 2018, 15:06

Я тоже люблю со своим мужем пошалить, особенно на выходных. В последнее время особенно нравится пробовать разные секс игрушки. Кстати, вот секс шоп https://aaaa.in.ua/ нашли недавно, с очень большим ассортиментом секс игрушек. Несколько раз заказывали здесь вещи для ночных игр, и этими игрушками мы очень хорошо разнообразили свою интимную жизнь. Вчера сделали ещё один заказ, вот ждём доставку к новому году. Я с мужем очень довольна секс игрушками.

бьянка
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:46

Re: Взрослые игрушки....

Сообщение бьянка » 03 янв 2019, 15:27

ко взрослым игрушкам мы с мужем привыкали долго, он вообще противился...
говорит, что чувствует что в постели есть кто-то третий :D

Мария Миро
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 13:34

Re: Взрослые игрушки....

Сообщение Мария Миро » 12 фев 2019, 16:27

Разнообразие огромное, но дешевле заказать по интернету, и вроде как можно выбрать что нравится больше всего)

Аватара пользователя
Баася
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:18

Re: Взрослые игрушки....

Сообщение Баася » 04 мар 2019, 13:05

Может быть мужу следовало бы мне подарить такое, и я бы поняла, что это вообще)))

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»