Вы стесняетесь своего мужчину?

Все о сексе – обсуждаем проблемы, спрашиваем советы о том, что стесняемся произнести вслух. Задаем вопросы, касающиеся трудностей и радостей семейной жизни.
Аватара пользователя
Викторовна
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:10

Re: Вы стесняетесь своего мужчину?

Сообщение Викторовна » 10 июн 2012, 12:51

когда жила с мужем, то немного всё-равно стеснялась, ну не могу я себе представить чтобы она смотрел как я подмываюсь, или как я извините меняю прокладки, или тем более как я хожу в таулет...
сколько бы ни жили люди в браке есть такие вещи, которые должны быть строго индивидуальными.

IraRosa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:32

Re: Вы стесняетесь своего мужчину?

Сообщение IraRosa » 12 июн 2012, 20:56

Зефирка писал(а):У меня нет чувства стыда перед парнем - могу и голая перед ним ходить.
а моя подружка комплексует по этому поводу - хотя фигурка у нее зачет!
А у вас как с этим?
у подружки явно комплекс с детства. либо она не доверяет партнеру.
:geek:

Alenyshka
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:45

Re: Вы стесняетесь своего мужчину?

Сообщение Alenyshka » 12 июн 2012, 21:13

Викторовна писал(а):когда жила с мужем, то немного всё-равно стеснялась, ну не могу я себе представить чтобы она смотрел как я подмываюсь, или как я извините меняю прокладки, или тем более как я хожу в таулет...
сколько бы ни жили люди в браке есть такие вещи, которые должны быть строго индивидуальными.
Да согласна, вот прочитала про прокладки, и как представила что муж будет на это смотреть, аж поплохело
Девочки всех сильнее!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Мила1984
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 18 май 2012, 12:06

Re: Вы стесняетесь своего мужчину?

Сообщение Мила1984 » 16 июн 2012, 14:36

я стесняюсь перед мужем ходить полностью голая...мне кажется что на попе у меня целлюлит, а груди висят, хотя он говорит чтобы я не морочила голову и ходила кк мне удобно, но вот не могу и всё.
наеврно должно пройти ещё время чтобы мне было не так стыдно .

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: Вы стесняетесь своего мужчину?

Сообщение Кристина » 16 июн 2012, 15:28

Мила1984 писал(а):я стесняюсь перед мужем ходить полностью голая...мне кажется что на попе у меня целлюлит, а груди висят, хотя он говорит чтобы я не морочила голову и ходила кк мне удобно, но вот не могу и всё.
наеврно должно пройти ещё время чтобы мне было не так стыдно .
зря вы так. это же ваш муж, роднее никого у вас нет на свеете, за исключением родителей. вы не должны его стесняться..простите за подробности, а сексом вы как занимаетесь? только в темноте что-ли?)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мила1984
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 18 май 2012, 12:06

Re: Вы стесняетесь своего мужчину?

Сообщение Мила1984 » 16 июн 2012, 15:57

Кристина писал(а):
Мила1984 писал(а):я стесняюсь перед мужем ходить полностью голая...мне кажется что на попе у меня целлюлит, а груди висят, хотя он говорит чтобы я не морочила голову и ходила кк мне удобно, но вот не могу и всё.
наеврно должно пройти ещё время чтобы мне было не так стыдно .
зря вы так. это же ваш муж, роднее никого у вас нет на свеете, за исключением родителей. вы не должны его стесняться..простите за подробности, а сексом вы как занимаетесь? только в темноте что-ли?)
нет, мы занимаемся сексом когда хотим а не когда на улице темно.
просто вот даже такой момент как встать после секса голой и пройтись до ванны во мне вызывает дикий стресс. что он будет смотреть мне вслуд на мою попу с целлюлитом..а ещё когда на попе пару прыщей выскачат так вообще!!

Аватара пользователя
АНТИШКА
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:29

Re: Вы стесняетесь своего мужчину?

Сообщение АНТИШКА » 16 июн 2012, 17:15

не стесняюсь и никогда не стеснялась. это такие глупости про целлюлит и прыщики на попе) ну у кого их нет? и у меня иногда выскакивают да и у мужа тоже)
ходить голой не стеснялась никогда, он во мне это любит.

w2k2008
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:09

Re: Вы стесняетесь своего мужчину?

Сообщение w2k2008 » 17 июн 2012, 12:52

насчёт целюлита могу вас заверить, что почти у каждой женщины он есть в той или иной степени. и если ваш муж видел в жизни не вас одну, то для него это привычное явление а не какое-то открытие)
насчёт прыщиков тоже самое, и у меня часто выскакивает, что тут сделаешь?

Аватара пользователя
Selka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:16

Re: Вы стесняетесь своего мужчину?

Сообщение Selka » 17 июн 2012, 16:35

я стеснялась только в первый год после брака наверное... сейчас совершенно нет

Аватара пользователя
Дюдюка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2012, 20:26

Re: Вы стесняетесь своего мужчину?

Сообщение Дюдюка » 18 июн 2012, 07:54

про прокладки - это конечно жесть,вообще что ли с ума посходили?)))даже стеснение конечно имеет пределы и это наверное ежу понятно.да ткут даже не в стеснении дело,а просто в общепринятом воспитании.
Викторовна писал(а):когда жила с мужем, то немного всё-равно стеснялась, ну не могу я себе представить чтобы она смотрел как я подмываюсь, или как я извините меняю прокладки, или тем более как я хожу в таулет...
сколько бы ни жили люди в браке есть такие вещи, которые должны быть строго индивидуальными.
хотя в принципе я своего мужа не стесняюсь и если бы даже он НЕЧАЯННО меня за этими занятиями увидел,то в обморок я бы не упала и со стыда бы не сгорала. просто по - моему нормально делать так,чтобы тебя за этими занятиями даже нечаянно застать не смогли.

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»