Как быть? Подскажите!

Обмениваемся знаниями и информацией по психологии, советуемся и обсуждаем личные проблемы. Консультации по вопросам взаимоотношений, любви, дружбы, семейной жизни и воспитания детей.
Ответить
Милашка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:47

Как быть? Подскажите!

Сообщение Милашка » 18 ноя 2013, 12:38

Всем добрый день! Вот не знаю как поступить, может быть подскажите! Жила с мальчиком на его квартире 6 месяцев, был совместный отпуск. После отпуска решили продать квартиру, чтобы увеличить жил.площадь. Квартира продалась раньше, чем мы нашли замену. Вот уже 3 недели как "бомжуем". Первую неделю жили у его родителей. Но к счастью там был один папа, которого практически и не видно было. Спустя неделю вернулась мама с отпуска и мы съехали к моим родителям. Вот живем уже 2-ю неделю у моих родителей! Мама нервничает, все должно быть по ее, а не получается. Вот решили съехать на другую квартиру, но мама начинает обижаться и плакать! Что делать, подскажите!!!

Кроткая
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:03

Re: Как быть? Подскажите!

Сообщение Кроткая » 25 ноя 2013, 09:21

Расскажите маме что вы выросли и у вас своя семья.....

Талала
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:42

Re: Как быть? Подскажите!

Сообщение Талала » 31 янв 2014, 22:57

Что делать, вы взрослая барышня, и вам решать как поступать

Талала
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:42

Re: Как быть? Подскажите!

Сообщение Талала » 31 янв 2014, 22:57

Ой, а тема то давняя, как у вас дела, как разрешилось?

Богиня
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 14:05

Re: Как быть? Подскажите!

Сообщение Богиня » 30 ноя 2018, 17:13

Милашка писал(а):
18 ноя 2013, 12:38
Всем добрый день! Вот не знаю как поступить, может быть подскажите! Жила с мальчиком на его квартире 6 месяцев, был совместный отпуск. После отпуска решили продать квартиру, чтобы увеличить жил.площадь. Квартира продалась раньше, чем мы нашли замену. Вот уже 3 недели как "бомжуем". Первую неделю жили у его родителей. Но к счастью там был один папа, которого практически и не видно было. Спустя неделю вернулась мама с отпуска и мы съехали к моим родителям. Вот живем уже 2-ю неделю у моих родителей! Мама нервничает, все должно быть по ее, а не получается. Вот решили съехать на другую квартиру, но мама начинает обижаться и плакать! Что делать, подскажите!!!
молодая пара должна жить отдельно, если только они не хотят испортить отношения со всеми родственниками!

opasna
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 21:19

Re: Как быть? Подскажите!

Сообщение opasna » 11 дек 2018, 22:19

Здравствуйте, если вам интересно , то вы можете присмотреть себе недвижимость, чтобы не тесниться, посмотрите вот здесь http://www.incom.ru/sale-realty/flats/ варианты, можно ипотеку взять
Посмотрите, это неплохой вариант, как мне кажется

Аватара пользователя
Beyonce
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:33

Re: Как быть? Подскажите!

Сообщение Beyonce » 15 мар 2019, 16:29

пусть ваш молодой человек учится отрезать пуповину от себя, а то так и будет всю жизнь с мамой жить.

Ответить

Вернуться в «Психология»