Как вернуть мужа

Обмениваемся знаниями и информацией по психологии, советуемся и обсуждаем личные проблемы. Консультации по вопросам взаимоотношений, любви, дружбы, семейной жизни и воспитания детей.
miss.iney
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 06:10

Как вернуть мужа

Сообщение miss.iney » 28 окт 2013, 03:01

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Муж устроился на новую работу, в большой супермаркет. И там он влюбился в кассиршу. Целый день он с ней вместе, на работе. То у них корпоративная вечеринка, где только сотрудники, то выезд на природу и опять только сотрудники. Так мне муж объясняет. Отказаться - не удобно, надо вливаться в коллектив. В том же супермаркете работает моя одноклассница – бухгалтером. Она то мне и рассказала про измены мужа, чтоб я меры принимала. Несколько раз после работы он со своей подружкой, куда-то исчезал. На работу стал собираться как на праздник. Забыл мужик, что у него жена, сын. С днем рождения сына поздравил на другой день. Потому что в день рождения он гулял со своей пассией. Когда он дома, то постоянно ей звонит. Пойдет курить на балкон и сидит болтает с ней. Я говорю: «Куда ты все время звонишь?», отвечает, что по работе или своему другу. А друг нас встретил на рынке и говорит мужу, что ты мол звони хоть иногда, не пропадай. Терпение моё лопнуло. Вот и обратилась я к ведьме Милене. Она мне помогла быстро. Между мужем и любовницей она поставила энергетический заслон. И их отношения прекратились. Ради сына, семьи я постаралась забыть свои обиды. Спасибо Милене. Это её е-мей - [email protected]

Спортсменка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 14:25

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Спортсменка » 04 ноя 2013, 15:41

Жуть и зачем это вам нужно было?

Аватара пользователя
Эскада
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:09

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Эскада » 21 ноя 2013, 17:36

я просто в шоке на что наши бабы готовы ради мужа? он что единственный на свете?

Аватара пользователя
Лимпопо
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 11:22

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Лимпопо » 09 дек 2013, 16:20

а мне кажется что это просто развод такой и персонажи вымышленные.

Аватара пользователя
Агния
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:22

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Агния » 12 дек 2013, 17:47

мой муж вот знает, что мне совершенно ничего не стоит развестись с ним, поэтому и не играет с моими чувстввами.
нужно себя любить.

Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 12:16

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Фрида » 20 фев 2014, 17:44

Агния писал(а):мой муж вот знает, что мне совершенно ничего не стоит развестись с ним, поэтому и не играет с моими чувстввами.
нужно себя любить.
а вам не кажется, что он может уйти от вас? и для вас это будет неожиданностью именно из-за вашей самоуверенности?

розалия
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:58

Re: Как вернуть мужа

Сообщение розалия » 12 мар 2014, 18:01

всё что ни делается - к лучшему. зачем на те же грабли? вжизни будет что-то лучшее впереди

Аватара пользователя
бабаёжка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:45

Re: Как вернуть мужа

Сообщение бабаёжка » 09 июн 2014, 11:18

погуляет - сам вернётся, тем более если вы уже готовы его принять.

Аватара пользователя
Верка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 09:51

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Верка » 03 июл 2014, 16:23

бабаёжка писал(а):погуляет - сам вернётся, тем более если вы уже готовы его принять.
так мне кажется готова сделать только востояная женщина, наши редко.

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Миссис » 16 сен 2014, 15:38

пока сам не захочет вернуться ничего хорошего из этого не будет, либо онбудет с вами из жалости и гулять..всё равно рано или поздно расстанетесь.
Общение - наше всё!

Ответить

Вернуться в «Психология»