Как вернуть мужа

Обмениваемся знаниями и информацией по психологии, советуемся и обсуждаем личные проблемы. Консультации по вопросам взаимоотношений, любви, дружбы, семейной жизни и воспитания детей.
fanatka
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:29

Re: Как вернуть мужа

Сообщение fanatka » 20 июн 2019, 09:31

а дальше что? думаете вас ждёт счастливая жизнь? за это нужно будет заплатить!

Deva257
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:48

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Deva257 » 25 сен 2019, 16:04

если бы любила сильно, то боролась бы.
даже не смотря на измену, я бы боролась за то, что принадлежало мне.

Оганеса
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 10:45

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Оганеса » 18 окт 2019, 16:22

miss.iney писал(а):
28 окт 2013, 03:01
Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Муж устроился на новую работу, в большой супермаркет. И там он влюбился в кассиршу. Целый день он с ней вместе, на работе. То у них корпоративная вечеринка, где только сотрудники, то выезд на природу и опять только сотрудники. Так мне муж объясняет. Отказаться - не удобно, надо вливаться в коллектив. В том же супермаркете работает моя одноклассница – бухгалтером. Она то мне и рассказала про измены мужа, чтоб я меры принимала. Несколько раз после работы он со своей подружкой, куда-то исчезал. На работу стал собираться как на праздник. Забыл мужик, что у него жена, сын. С днем рождения сына поздравил на другой день. Потому что в день рождения он гулял со своей пассией. Когда он дома, то постоянно ей звонит. Пойдет курить на балкон и сидит болтает с ней. Я говорю: «Куда ты все время звонишь?», отвечает, что по работе или своему другу. А друг нас встретил на рынке и говорит мужу, что ты мол звони хоть иногда, не пропадай. Терпение моё лопнуло. Вот и обратилась я к ведьме Милене. Она мне помогла быстро. Между мужем и любовницей она поставила энергетический заслон. И их отношения прекратились. Ради сына, семьи я постаралась забыть свои обиды. Спасибо Милене. Это её е-мей - [email protected]
вы так мужа не вернёте, только себе хуже сделаете, это всё чёрный отпечаток на вашей судьбе и жизни.

Nejenka
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:50

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Nejenka » 13 ноя 2019, 16:38

как можно судить ситуацию этой пары если мы её вообще не знаем?
если большая любовь знаете все средства хороши.

Аватара пользователя
Атыбаты
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:06

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Атыбаты » 29 ноя 2019, 14:43

Zulika писал(а):
31 май 2019, 19:30
Атыбаты писал(а):
15 апр 2019, 16:48
а я думаю, что пойти к гадалке и попросить такое это большой грех.
и даже если вдруг получится охамутать, вернуть, то это только на короткий срок, всё равно уйдёт.
к гадалке ходить грешно когда хочешь чужого увести, а не своего вернуть.
а своего вернуть не то же самое? он же уже был с кем-то, фу мне было бы противно!

Zulika
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 15:52

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Zulika » 01 апр 2020, 15:34

Атыбаты писал(а):
29 ноя 2019, 14:43
Zulika писал(а):
31 май 2019, 19:30
Атыбаты писал(а):
15 апр 2019, 16:48
а я думаю, что пойти к гадалке и попросить такое это большой грех.
и даже если вдруг получится охамутать, вернуть, то это только на короткий срок, всё равно уйдёт.
к гадалке ходить грешно когда хочешь чужого увести, а не своего вернуть.
а своего вернуть не то же самое? он же уже был с кем-то, фу мне было бы противно!
я утрирую, конечно мне не хочется примерять ситуацию к себе и своей жизни...до конца буду верить, что меня такое не коснётся!

Zulika
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 15:52

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Zulika » 01 апр 2020, 15:35

Nejenka писал(а):
13 ноя 2019, 16:38
как можно судить ситуацию этой пары если мы её вообще не знаем?
если большая любовь знаете все средства хороши.
большая любовь с одной стороны видимо?
а может это не любовь а эгоистичное наваждение и желание обладать?

Милка
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Милка » 25 апр 2020, 12:02

На самом деле расставание с мужчиной - это всегда тяжело, ведь порой бывают случаи, когда нам самим от него противно, но после расставания мы понимаем что потеряли любимого человека и хотим вернуть все на круги своя. Я тоже попала в такую ситуацию - уже год как рассталась с мужем, но с каждым днем все сильнее хочу, чтоб мы снова были вместе. да, мы с ним продолжаем общаться, официально пока не развелись, но... без отношений( Я тут нашла довольно интересный курс "Как вернуть мужа в семью" https://sherbanskaya.com/vernutmuzha/, где помогают разобраться в себе и отношениях с мужем. Ну что, девочки, может попробуем войти в программу? Читала отзывы про Диану Щербанскую - пишут, что она действительно знает свое дело. Надеюсь, что она сможет мне помочь.

Аватара пользователя
Марлен Монро
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:37

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Марлен Монро » 06 май 2020, 16:42

Deva257 писал(а):
25 сен 2019, 16:04
если бы любила сильно, то боролась бы.
даже не смотря на измену, я бы боролась за то, что принадлежало мне.
ой, я очень вам сочувствую(((
разве можно так рассуждать?

Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: Как вернуть мужа

Сообщение marty6ka » 02 июн 2020, 18:18

я думаю, вы только счастливее станете если выбросите его из головы.
освобождайте место для новых знакомств!

Ответить

Вернуться в «Психология»