Роль женщины. Взаимосвязь мужчины и женщины.

Обмениваемся знаниями и информацией по психологии, советуемся и обсуждаем личные проблемы. Консультации по вопросам взаимоотношений, любви, дружбы, семейной жизни и воспитания детей.
Мелисса123
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 10:33

Re: Роль женщины. Взаимосвязь мужчины и женщины.

Сообщение Мелисса123 » 12 янв 2018, 18:01

Куколка писал(а):ну мыслим то мы всё равно по-разному с мужчинами)
поэтому считается, что эта связь есть, но понять её, дело хитрое)
мне это только нравится)
почему бы и нет? всё-таки женщиной быть интереснее :D

Аделаида
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 11:45

Re: Роль женщины. Взаимосвязь мужчины и женщины.

Сообщение Аделаида » 13 фев 2019, 19:12

мужчина не существует без женщины, и наоборот!
так и образуется настоящая семья же.

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Роль женщины. Взаимосвязь мужчины и женщины.

Сообщение Vikki Torri » 24 янв 2020, 15:53

Оля Шепеленко писал(а):
04 май 2013, 13:37
Да,и в самом деле, это закрытая тема. Возможно даже из-за отсутствия у нас в стране такого рода образования, мы имеем очень высокую статистику разводов и гражданских браков. А проблема скорее не только в том, что мы не знаем как устроен противоположный пол, но возможно и в том, что не каждая из нас знает свой внутренний мир, то женское, что живет у нас внутри!В результате, не пользуемся теми возможностями предоставленными природой в отношениях с мужчиной. Женщина - прекрасное творение природы, она способна в любое пространство, в котором она реализовывается, внести любовь, теплоту, нежность, и в конце концов - жизнь!
Очень много в отношениях зависит от женщины. Если женщина мудрая она сумеет направить своего мужчину по правильному пути и добиться о него всего что ей ннадо. Очень часто благодаря именно своей женщине мужчины находят нормальную работу и там развиваются до руководителей

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Роль женщины. Взаимосвязь мужчины и женщины.

Сообщение Vikki Torri » 24 янв 2020, 15:54

Аделаида писал(а):
13 фев 2019, 19:12
мужчина не существует без женщины, и наоборот!
так и образуется настоящая семья же.
Ну в нашем современном мире много мужчин существуют без женщин)А живут с мужчинами))))Вот они реалии 21 века))))

Аватара пользователя
луиза
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 10:12

Re: Роль женщины. Взаимосвязь мужчины и женщины.

Сообщение луиза » 24 мар 2020, 14:02

ох, какие серьёзные материи затрагиваются, у каждого конечно тут своя роль, и поэтому не нужно мешать и лезть впереди паровоза.
нужно давать мужчине быть мужчиной.

Аватара пользователя
Rebecca
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:43
Откуда: Киев

Re: Роль женщины. Взаимосвязь мужчины и женщины.

Сообщение Rebecca » 19 май 2020, 18:10

О я всегда была мужиком, куда то бежала, что, то делала, но решила стать более женственной, пошла на танцы, в отношениях очень стараюсь оставаться такой, понимаю это моя суть просто жизненные обстоятельства так сложились что была мужиком. Сейчас любимый создал все условия, я его стараюсь по-мудрому направлять. Говорит, что когда меня повстречал всегда, стал быть на позитиве и я его вдохновляю.

Аделаида
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 11:45

Re: Роль женщины. Взаимосвязь мужчины и женщины.

Сообщение Аделаида » 12 янв 2021, 12:19

Vikki Torri писал(а):
24 янв 2020, 15:54
Аделаида писал(а):
13 фев 2019, 19:12
мужчина не существует без женщины, и наоборот!
так и образуется настоящая семья же.
Ну в нашем современном мире много мужчин существуют без женщин)А живут с мужчинами))))Вот они реалии 21 века))))
зачем приводить в пример больных на всю кукушку людей?)

Аделаида
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 11:45

Re: Роль женщины. Взаимосвязь мужчины и женщины.

Сообщение Аделаида » 12 янв 2021, 12:20

Rebecca писал(а):
19 май 2020, 18:10
О я всегда была мужиком, куда то бежала, что, то делала, но решила стать более женственной, пошла на танцы, в отношениях очень стараюсь оставаться такой, понимаю это моя суть просто жизненные обстоятельства так сложились что была мужиком. Сейчас любимый создал все условия, я его стараюсь по-мудрому направлять. Говорит, что когда меня повстречал всегда, стал быть на позитиве и я его вдохновляю.
это замечательно, продолжайте в том же духе и поверьте, вам это вернётся счастьем и заботой от ваших близких!

gangsteress
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:01

Re: Роль женщины. Взаимосвязь мужчины и женщины.

Сообщение gangsteress » 04 июн 2021, 15:31

луиза писал(а):
24 мар 2020, 14:02
ох, какие серьёзные материи затрагиваются, у каждого конечно тут своя роль, и поэтому не нужно мешать и лезть впереди паровоза.
нужно давать мужчине быть мужчиной.
у меня в семье именно так, яркий пример мамы женщины хранительницы очага и папы, заботливого хозяина.

Аватара пользователя
луиза
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 10:12

Re: Роль женщины. Взаимосвязь мужчины и женщины.

Сообщение луиза » 08 окт 2021, 12:52

gangsteress писал(а):
04 июн 2021, 15:31
луиза писал(а):
24 мар 2020, 14:02
ох, какие серьёзные материи затрагиваются, у каждого конечно тут своя роль, и поэтому не нужно мешать и лезть впереди паровоза.
нужно давать мужчине быть мужчиной.
у меня в семье именно так, яркий пример мамы женщины хранительницы очага и папы, заботливого хозяина.
это лучшее, что может быть.
хотя в семье каждый вправе решить то, как ему лучше вообще быть, какую роль комфортнее занимать.

Ответить

Вернуться в «Психология»