Где вы покупаете?

Делимся любимыми рецептами, обмениваемся своими кулинарными секретами – готовим вкусно и быстро вместе! Обсуждаем лучшие заведения и самые популярные блюда.
Аватара пользователя
Ирина Ветрова
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 май 2016, 16:02

Re: Где вы покупаете?

Сообщение Ирина Ветрова » 16 июл 2021, 17:43

Форумчане, а кто мне подскажет где HoReCa продукты заказывать можно? Интересует в частности тахини и хумус

Аватара пользователя
Жанна Берн
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 май 2016, 08:09

Re: Где вы покупаете?

Сообщение Жанна Берн » 17 июл 2021, 15:32

Ирина Ветрова писал(а):
16 июл 2021, 17:43
Форумчане, а кто мне подскажет где HoReCa продукты заказывать можно? Интересует в частности тахини и хумус
На самом деле хорека продукты https://signature.in.ua/ru/products многих интересуют и вы меня своим вопросом вообще не удивили)) Такие суперфуды нужны в первую очередь ресторанам и шеф-поварам для приготовления качественных вкусных блюд. Я работаю в сфере общепита и знаю, что через SigNature что хумус, что тахини можно заказывать. Они идут упаковками по 1 кг, 3 кг и 5 кг. Вы уже сами просчитываете какой объём будет самым оптимальным и по цене подходящим.

Аватара пользователя
Gavrilova
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 17:42

Re: Где вы покупаете?

Сообщение Gavrilova » 13 янв 2023, 16:53

Игристая писал(а):
20 ноя 2020, 13:39
MarusyaZ писал(а):
16 апр 2019, 20:39
Привет, подскажите, где вы покупаете алкоголь качественный?
через знакомых в аэропорту Дюти фри, больше не доверяю никому.
Сейчас аэропорты закрыты же! Вот интересно, как Дюти Фри? Работают еще? Я в тетрапаках у них покупала тоже - и ликеры и вино. У них совсем недорого. А сейчас во Львове в https://spirtmarket.com.ua/region/lviv покупаю спирт и готовлю из него настойки и водочку.
Получается тоже неплохо.
Но я еще не волшебница - а только учусь. Но на смородине настойка получилась очень хорошая)

ira19840
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 22:02

Re: Где вы покупаете?

Сообщение ira19840 » 10 ноя 2023, 19:25

Ми частіше за все купуємо вино і нещодавно знайшли якісне вино українське без домішок і ароматизаторів. Тому замовляємо його в цьому магазині. Там є спеціальні пропозиції і можна купити якісний продукт за доволі приємною ціною.

Ответить

Вернуться в «Кулинария»